Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

бывает дружба мужчины и женщины или это миф

говорят, что фигня все это, что кто-то в кого влюблен или был влюблен. ну разве нет возвышенных отношений в наше время?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

они были друзьями, но ипались, как злейшие враги
      [B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      ты хоть (с) на меня постафь, штоле гыыы
      [B]Для foxy[/B]:
      Есть!!! Есть это дружба между мужчиной и женщиной, просто не каждый умеет дружить.
      И в последнее время фраза Я тебя люблю или Мы просто друзья - имеет для многих поняти - Они спят вместе, хотя это не так!!!
      [B]Для foxy[/B]:
      Да есть конечно, дружить надо уметь, тогда все будет ок!
      все возможно
      [B]Для foxy[/B]:
      Бывает. Такая дружба, где секс не искл.
      Была такая тема!
      [c][i]Ну, все мое мнение по этому поводу уже знают. А для новичков ....да еб- вашу .... нет конечно, что вы...милый Вы и наивный человечег! Дружбы между пАлами быДь не можИт, таг каг эта ниправильна па природе :) гыыы[/i][/c]
      Существует такое понятие,как  дружеский секс.
      2 в 1.
      ты мой друг и я твой друг, мы друг другы друг друг друг
      два в одной :) шведская семейка

[B]Для foxy[/B]:
      Не бывает, просто физически и быть не может.
      [B]Для foxy[/B]:
      Есть, у меня карифанка в технаре была! Мы с ней 2.5 года просидели за одной партой! Все думали конечно по другому! Потом у меня появилась подруга, и все считали меня сволочью! :)))) А когда я их познакомил и мы гуляли второём..... весело было! Мы до сих пор общаемся! Жаль что она далеко! :((((
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      Дружесткий секс для удовлетворения инстинктов! По моему это незкая форма паскудства! Это уже не друг. а так... потыкаться! Все зависит от развращённости людей!
      [B]Для Meshok[/B]:
      потыкаться)))) блин ну и словечки))))

а ты прав
      Я тоже неверю в дружбу между полами. Мне кажется что если М и Ж тянет на совместное общение, то не из дружиских побуждений... Конечно, в первое время ты будешь думать "Какой интересный человек, как с ним (ней) легко и  интересно". Но спустя немного времени ты уже будешь думать как бы затащить его (её) в постель.
      Человек всегда стремиться к большему. Дружба между мужчинами (если они не пидоры) - это апогей их отношений. Все счастливы. А между Ж и М апогей - любовь (секс). Как бы не дружили, все равно между ними будет еще один шаг к большему.
      [B]Для натик[/B]:
      а бывает, что затащишь, получишь, что хотел и понимаешь, не стоило оно того. и что тогда? разбегаться по углам?
      мне вот больше нравится и потом общаться. причем общение переходит на качественно новый уровень. особенно, что касается доврия.
      миф однозначно!!!

ИМХО: между мужчиной и женщиной дружеским может быть только "перетах"!

а те кто утверждает, что дружба возможна, либо плохо знают друг друга, 
      либо еще не дошли до той кондиции "дружбы" когда ОН возможен.
      [B]Для Тигрик[/B]:
      Либо они всё таки умеют действительно дружить, а не видеть в каждом партнера для секса.
      И просто знают реальное понятие слова - ДРУЖБА.
      Пестеж все!Природа берет свое всегда!тема закрыта
      [B]Для Михалыч[/B]:
      да может, я вам говорю, я считаю, что мужчины как друг надежней, чем подруга и как просто твой парень. он тебе не изменит, не предаст, любимого не уведет, помаду твою не стащит и от кого же мя, девочки, узнаем всю правду о вас, дорогих наших мужчинах, как не от представителя того же пола
      [B]Для натик[/B]:
      натик, ты права, но лично я вибираю себе в друзья страшненьких мальчиков, чтоб не потянуло, а то раньше ох как тянуло, но я делала равнодушное лицо и уверяла себя, что я его не хочу, это все полнолуние...
      Мужчины и женщины могут быть в приятельских отношениях, где нет особых обязательств и ограничений (т.е. и секс возможен), но дружба между ними это противоестественно просто. Так что такой дружбы не бывает и жизнь это подтверждает
      [font face="" color="red"][B]Для foxy[/B]:[/font]А что у тебя на страшненьких "не стоит"? :) А почему? Какая разница тебе? Или ты просто для общения? (гуу)
      *[i]натик, ты права, но лично я вибираю себе в друзья страшненьких мальчиков, чтоб не потянуло, а то раньше ох как тянуло, но я делала равнодушное лицо и уверяла себя, что я его не хочу, это все полнолуние...[/i]* - это еще раз показывает насколько Вы можете быть доступны. Ах - природа мать вашу... :)
      Так, что твой вопрос понятен. У тебя сейчас выбор видимо опять: да или нет :)?
      Сразу говорю - иногда :)

что за темы сопливые?
      Не знаю, у меня много знакомых мужского пола с которыми я общаюсь, но друзьями их назвать не могу!
      бывает дружба, я точно могу сказать. у меня подруга есть. и никакого секса не было и не будет. сначало год учились в одной школе, а теперь вот как уже 2,5 года я далеко от Хабаровска, но все равно продолжаем общаться.
      [Q nick="foxy" date="18.00.2007 11:54"][B]Для натик[/B]:
      натик, ты права, но лично я вибираю себе в друзья страшненьких мальчиков, чтоб не потянуло, а то раньше ох как тянуло, но я делала равнодушное лицо и уверяла себя, что я его не хочу, это все полнолуние...[/Q]
      Хм, а ты задумывалась, о чем думают глядя на тебя страшненькие мальчики? И хорошо ли им осознавать себя твоими "друзьями"?
      Не бывает. Из личного- в бытность студентом дружил с девчонкой. Всем друг с другом делились, как настоящие кореша. И что толку- на одном из куражей переспали.
      "... лучшие друзья девушек это пид...сы " © Дмитрий "Люсёк" Сорокин. Мысль верная ИМХО.
      дефки спорили на даче у кого пизда лохмаче...
      [B]Для foxy[/B]:
      имеется в виду дружба между мужчиной и женщиной, как между мужчинами?
      если да, то по моему, чисто теоретически, возможна. но только в том случае если существуют какие-то объединяющие внешние факторы, например, неизлечимая болезнь, нетрадиционная ориентация, война, голод и прочие вещи нехорошия.в нормальных условиях такая дружба долго продолжаться не может и по идее должна перетекать в семейную жизнь или переходить в приятельские отношения. 
        самый пожалуй часто встречающийся момент, когда один из двоих дружит, а второй любит.
        попробуй представить себя замужем и с детьмя....
        какая еще дружба??!!! - скажет твой муж и выкинет друга с балкона.
      а приятельские отношения конечно возможны и порой даже полезны. тут и секс возможен и приятные для обоих, ни к чему не обязвающие встречи для совместного времяпровождения.
        интересно, а почему молодых девушек постоянно интересует вопрос про дружбу? так же интересно, а с кем вы спите? (извините за вульгарщщину) неужели вы живете по принципу: дружить и делиться самым сокровенным с одним, а отдаваться в постели другому?
        так же не вижу в ваших словах про страшненьких друзей-мальчиков никакого даже намека на дружбу. вы собираете поклонников, они рады и влачатся за вами , а это льстит вашему самолюбию. как жаль, что с возрастом у вас это пройдет и поклонников, даже страшненьких станет гораздо меньше. ;-))
      У большинства молодежи все сводится к Ебле, поэтому сию тему считаю бесполезной. Дружба между мужчиной и женщиной всегда была, есть и будет.
      [Q nick="Тигрик" date="3 месяца назад"]миф однозначно!!!

ИМХО: между мужчиной и женщиной дружеским может быть только "перетах"!

а те кто утверждает, что дружба возможна, либо плохо знают друг друга, 
      либо еще не дошли до той кондиции "дружбы" когда ОН возможен.[/Q] Я не согласен с тобой и знаю что такая дружба есть ... у меня дохрена подруг... А если ты думаешь что это из за того что я гей то я привиду другой пример.. У меня есть много знакомых у которых это отлично получается на практике... в смысле дружить между м и ж... воть

[B]Фашисткий выкормыш[/B],  Ты не выкормыш а Выкидыш... Тебя так и никто не научил правильно и красиво разговаривать!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!