Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

почему любят стерв?

почему уходят от хороших, которые их любят, пироги им пекут, а вы уходите к заразам, которые смеются над вами, помыкают и изменяют, а вы страдаете, но тянетесь к таким женщинам. что это? инстинкт завоевателя?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

размышления кати пушкаревой...
      [B]Для foxy[/B]:
      Может они и уходят к ним, но всё равно возвращаются к пирогам. И вернулся он не потому, что она ему надоела, а потому что она его выгнала (бросила, кинула или ещё что-нибудь). И зная, что там, его ХОРОШАЯ ждет в любом случае и примет всё равно - возвращается к ней.
      Стервы они не постоянны в отношениях, им хочется всегда что-то новое т.к. всё остальное быстро приедается и хочется поменять, что они и делают.
      Ёмаё..... блин.... Вечные почему и за что....
      Могу одно сказать - от любви любви не ищут! Будь ты самой последней серой мышью в мире - заинтересуешь чем нить - никто не уйдет! Будь ты самой замечательной и интересной стервой - не зацепишь - не придет!
      А по поводу собственно вопроса "что это" - помоему ясно - скука, разнообразие, запретный плод и многое другое!
      Также как и у баб вечное желание переделать падонкафф и бабникофф....
      [B]Для foxy[/B]:
      Стервы тоже могут пироги. Будь стервой.
      Стерва-не стерва... Сексуальность мужищинок привлекает))) Причем на возраст даже не посмотрят, лишь бы возбуждала! И пироги печь надо умеючи, например в форме чего-то интересного )))) (шучу, конечно)
      [B]Для foxy[/B]:
      Кто уходит,мазохисты? А вообще любую девушку(женщину)можно сделать стервой,также как любой стерве можно указать на ее место...

Неужели есть б. не стервы? Удивлен! Как странно все это
      [B]Для foxy[/B]:
      От скуки.
      ненавижу стерв. люблю, когда жена занимается чем нибудь милым - женским, рукодельничает там что нибудь и тп. А если еще и пироги печет, так вообще торчу!
      [B]Для Бабай[/B]:
      от соседки... )))))
      [B]Для Бабай[/B]:
      мне понравилось слово "рукодельничает" - )))))
      [Q nick="Бабай" date="17.00.2007 15:20"]А если еще и пироги печет, так вообще торчу![/Q]

[Q nick="Честная" date="17.00.2007 16:08"][B]Для Бабай[/B]:
      от соседки... )))))[/Q]

)))))))))))))))))))))))))))))))))

ребятки, так я сама стерва та еще, а мужики сбегают ко мне, а мне этого не надо, просто многие хорошие девушки не умеют настоять на своем, не умеют заинтересовать беседой или поступком, а мужикам, чтобы они тут не писали нужно какое-то сопративление, вон мой парень долго уже не может уйти от меня, как бы не гнала, потому что говорит после тебя все остальные кажутся пресными. поэтому призываю вас, девченок, быть стервами.
      [B]Для Бабай[/B]:
      да, конечно, она будет печь пироги и вышивать, а ты будешь от скуки ходить к сильным и целеустремленным женщинам, собственно про которых и говорят, что она стерва
      [B]Для Партизан[/B]:
      ага, попробуй покажи ей ее место и она живо покажет тебе твое, причем не очень приятное
      Стервы-это поняти растяжимое. Каждый вкладывает различные понятия в это слово. Но если взять за основу "стерва"-эффективная, ухоженнаяы, уверенная в себе и интересная девушка или женщина, то можно самим догадаться почему уходят к таким. Мужчин всегда надо держать в тонусе, хотя впрочем женщин тоже. Все нужно вмеру. Излишнее внимание и привязанность иногда доставать начинают.
      [B]Для foxy[/B]:
      Да у меня до фига примеров,когда так называемые стервы "трансформировались" в более-менее сносных женщин.И происходило это,например, после того как их привязвали к себе,а потом при малейшем поводе бросали...И они,чтоб вернуть все как было сами становились нормальными.Еще один знакомый по его словам "выбил дурь" из своей девушки физически (но эти люди невысокого умственного развития,причем оба) 
      Что касается меня,мне вообще чужда "проблема стерв".Я женат на прекрасной девушке,которую никак нельзя назвать стервой.А ходит на сторону...что я,ебл@н,деньги и время терять!

Все женщины стремятся к счастью, хотят быть любимыми. Мне кажется что стервозными НЕКОТОРЫЕ женщины бывают до тех пор, пока их любят, а они - нет или не очень... или любят, но еще самоутверждаются, то есть не уверены в своей сексуальности. Но стоит им самим полюбить по-настоящему - куда исчезнет только эта стервозность...? Но, к сожалению, не все мужчины могут ценить любовь. Хитрюжки-женщины приспособились и тут - просто строят из себя "стерв" )))). Чтобы не думал любимый, что она без него ни-ку-да. Своего рода манипуляция...
      [B]Для Честная[/B]:
      Согласна полностью! 
      Особенно про то, что не все мужчины ценят любовь! Только захочется показать нежность, любовь, ласковой стать! Всё, мужчины начинают наглеть! Приходится опять трансформироваться в стерву, а иногда так хочется быть хорошей...

[B]Для Olchik[/B]:
      ага.. они стервозно лучше управляемы...!!!! Хорошо ИХ тут нет пока, а то как появятся весь разговор нам, стервам, попортят...!
      Мужика  нужно взбадривать  редко но метко, чтоб  не забывал   кто в доме  хозяин :) И  желательно по существу, а то на  просто  колебания  воздуха  реакция  быстро пропадает. Но терпеть вас будут  только  до тех пор пока мужчине  вы   НУЖНЫ, в обратном случае не спасут ни  пироги  ни стервозность.
      [B]Для Честная[/B]:
      -апплодисменты! 
      согласна!
      Не знаю, поймете вы меня или нет...
      В каждой женщине должна быть капля стервинки, для того, чтобы она оставалась женщиной. В ком-то эта капля несколько больше, тогда, простите, это уже не стервы, а суки (простите, за грубость).
      То же самое, когда мы говорим, что мужчина тряпка, так и в женщине если не хватает это стервинки. 
      Стерва (в хорошем смысле), это скорее женщина, которая знает что хочет, но не идет по трупам для достижения цели. и самое главное, это умная женщина.
      Так я про это думаю
      Для самоутверждения.
      Типа: "Вот такая гадина, а МОЯ......"
      Чтоб друзья завидовали......
      Стервы все делают по расчету. У них каждый шаг - на перспективу. Поэтому они интересны в общении, что способны играть различные роли, в зависимости от ситуации. А ещё страшнее те, кто хочет все и сразу и им это удаётся!
      [B]Для foxy[/B]:
      А ты сильная и наверняка своенравная. А твой парень от тебя не уходит не потому что другие для него пресные, а потому что у него духу не хватает. Скорее всего он относится к разряду "милых мальчиков".
      блин, по 200 раз одно и тоже мусолить....
      ненавижу стерв, покажите мне умную красивую девочку которая пироги печет женюсь не задумываясь и не куда не уйду...хватит мне стерв на работе
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!