Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Кто проходит техосмотр сам?

Я в вашем городе недавно. Пошукал по знакомым - говорят техосмотр стоит около 1500 руб. Это примерно столько же сколько я платил  Украине (в переводе на рубли), чтобы талон дали а машину не смотрели. Я вот столкнулся с такой ситуацией, что не знаю кому деньги дать, а техосмотр не разу сам не проходил, даже не знаю, как это делается. А машину вожу уже больше 10 лет!!! Я вот подумал - неужели и здесь все так же поступают? Кто-нибудь проходил техосмотр сам?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я прохожу сам. Ничего сложного. Просто занимает какое то время. И недорого.
      за 9 лет, что я в городе, ни разу сам не проходил.
      Мой приятель в прошлом году поехал сам. На исправной машине.
      Теперь готов переплатить в три раза. А те брызговики, что его заставили поставить, со злстью выбросил в мусорку.

Есть куча фирм, которым дай денег и они все сделают.
      В газете объявлений.
      [B]Для Bono[/B]:
      Зайди в МРЭО и спроси у первого попавшегося гаишнега - "Кому давать взятку?". 
      [B]Для Бабай[/B]:
      [B]Для Doc[/B]:
      Господа, тема есть провокация, т.к. задаётся вопрос по поводу вашей законопослушности (тема: "нарушаете ли Вы закон или не нарушаете?", аффтар - подполковник милиции). А т.к. все мы законопослушные граждане (в чём я нисколько не сомневаюсь), то все проходим техосмотр сами. ))
      [B]Для Bono[/B]:
      В Ха прохождение может идти по двум направлениям : 
      1. У тебя есть знакомый в ГИБДД - приносишь ему квитки об оплате пошлины и прочего, прикрывая это купюрой разного достоинства(зависит от степени знакомства и степени потенциального риска для гибддешника, к примеру,- жигуль 1968 года с водителем 1940 года рождения вряд-ли кто возьмется оформить, слишком велик риск. Работа дороже)))
      2. Берешь отгул на работе, оплачиваешь квитанции в сберкассе, покупаешь бутеры, сок, и газеты, чтоб многочасовое ожидание не стало мукой)),  и дуешь на площадку техосмотра (благо, из в Ха становится все больше). Что проверяет инспектор: тормоза (разгоняешься-тормозишь), схождение номера на двигателе и в синенькой, аптечка, аварийка, что еще... а! правильно-ли номерной знак прикручен)))). 
      Так что Бабай прав : проблем минимум, главное, чтобы с работы отпустили на денек.))
      [B]Для Аля[/B]:
      Да, с 1968-м годом ты погорячилась. )))
      http://tlt.ru/articles.php?n=1361510
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      ))) что не так????)) Кста : твоя ссылка не открывается. Что там было? Может, в 1968-ом жигулей есчо не было???)))))))))))))
      [B]Для Аля[/B]:

Первый жигулёнок сошёл с конвейера ВАЗ 19 апреля 1970-го года. ))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!