Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииВеб-дизайн

Оцените дизайн сайта. подскажите как улучшить

Народ, оцените пожалуйста дизайн сайта, подскажите, что еще можно с ним сделать?Откритикуйте короче.  www.astdv.ru
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

удивил. думал увидеть по ссылке очередную мазню какого-нибудь недовольного обществом и правительством чудика.
      1. не очень понятна навигация. сразу два меню вертикальное слева и графическое горизонтальное сверху создают некоторую путаницу, т.к. они к тому же еще непохожи друг на друга. в вертикальном, в неразвернутом состоянии пунктов на порядок больше и непонятно как эти два меню друг с другом соотносятся.
      2. непонятно в какую степь попадаешь сразу при заходе на сайт... думалось, что логичнее всего или на "главная", или на "наши новости", оказалось ни туда и ни туда. куда же?
      3. у меня в firefox счётчики внизу экрана накладывались друг на друга постоянно (тот который "топ.рэйт" постоянно залазил на задний план за остальные)
      дальше не смотрел ибо обломило бродить по лабиринту :-)
      аццкий
      [B]Для AngelCrying[/B]:
      Расцветка подходящая. Белые вороны - креаторы. Не 5 - для спортивной злости!
      погоду убрать, счетчик убрать, опросы убрать, кто на сайте тоже убрать, картинки в верхнем меню зделать четкими а при наводе тускнеть или выделять рамками или цветом, а так вполне хорошо.
      Favicon — на мыло. Градиент в шапке — жуткий. И т. д.
      А этот сайт для чего нужен?
      Дизайн краденый!!! operafan.net - как раз и есть оригинал!!!
      [Q nick="MortalMan" date="05.02.2007 10:41"]Дизайн краденый!!! operafan.net - как раз и есть оригинал!!![/Q]
      Насколько я помню, тот диз который был в начале топа, сейчас сменился, на тот о котором вы пишете. А этот дизайн на многих сайтах Джумлы в шаблонах есть.

А с чего вы взяли, что этот что вы указали не стандартный тот что на джумловских сайтах?  Что он оригинал?
      [B]Для Интересующийся[/B]: на многих не видел, видел только на операфане. Да и о каком дизайне говорится, если он из шаблона??? Для операфана он подходит, т.к. выполнен в цветах Оперы (и его сайта), а вот каким боком он подошел компании, занимаюшейся рекламой? Могли бы от шаблона оторваться, креатив не из шаблонов растет!!!

[B]Для Интересующийся[/B]: Действительно, нашел шаблон, как две капли похожий на этот. Получается он (дизайн) взят из других источников, что все равно для компании, работающей в такой сфере не очень-то приемлемо!!!
      [B]Для MortalMan[/B]:
      Дубль два: Насколько я помню, тот диз который был в начале топа, сейчас сменился, на тот о котором вы пишете.
      [B]Для Интересующийся[/B]: Дизайн, который был в начале топа я не видел. Во только не пойму, если со сменой дизайна, топикстартеру стали неинтересны отзывы, то тему стоило бы прикрыть.

Не знаю, кому как, но мне затертость шаблонов сильно бросается в глаза. Я понимаю, под стороннюю cms не так легко шаблоны делать, но это окупается многим... Ординарность не есть гуд.
      посмотрите на сайт и скажите как улучшить сайт посвящон нашему школьному классу ничего не могу придумать вот сайт www.b7.ucoz.ru
      ответ напишите на форуме или на в мине чате пожалуйста всю бошку сломал
      www.freefiles.ucoz.net
      Сайты felixCorp ?- бесплатная серия сайтов для скачивания....все что требуется регистрация!))которая займет 5-10 минут..все зависит от ваших знаний, возможностей и прямизны рук))))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!