Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Дальневосточная Республика

Читал тут темы на форуме. Наткнулся на предложение Июльской создать Дальневосточную республику.Сам то я считаю это глупостью, но тут мня что заинтересовало: а как другие думают7 Так что ваши "за" и "против" - выслушиваем. Нужно это, есть ли предпосылки?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Belfalas[/B]:
      А также Алтайскую,Сибирскую,Тамбовскую республику...Короче каждый регион превратится в отдельное суверенное государство,и окончательно загнется по отдельности.Это мечта США,которую они все же считают малоосуществимой...
      PS  Хватит нам развала СССР!
      [B]Для Belfalas[/B]:
      [B]Для Партизан[/B]:
      Вопрос поставлен немного некорректно. Разумеется ДВР не сможет "вывезти" элементарную охрану своих границ - население малочисленно. Но то, что ДВ есть сырьевой придаток Москвы, с которого тянутся все соки - это факт. И процветания тут не будет до тех пор, пока хотябы половина средств, заработаных тут, будет оставаться на Дальнем Востоке России.
      Да кто вам даст то? Ха-ха!!!
      [B]Для Честная[/B]:
      Его величество случай...и одержимый коротышка!
      Даешь ДВР!МаЦКВА идет на!
      Мда...глобально...если вспомнить историю,а именно раздробленную Русь...то ДВР может исчезнуть под напором китайцев,а с другой стороны существуют же в мире маленькие государства...тем более у нас большой потенциал.Другой вопрос:Кто же нас отпустит?
      [B]Для glaMURgirl[/B]:
      смысл одинаков
      [B]Для Честная[/B]:
      Именно, что не дадут. Мы, как сырьевой придаток, бесценны для Москау. А пока корова доится..... Ну так они  хотя бы более уважительно в нам относились!!!! Ведь москвичи на нас, как на хоббитов смотрят. 

Ох.. еле сдерживаюсь от грубости. Как там у Эллочки-людоедочки - МРАК!!!
      [B]Для Аля[/B]:
      Гнать москвачей тоже нельзя... тут лица ж....тые над городом кружатся... А местное население пассивно. Были попытки, давно подавлены. По причине неподдержки продажного местного народцццааа.
      Хорошо, что люди понимают невозможность и бессмысленность всей этой затеи. Радует. 

Про сырьевой придаток тоже верно сказано. Вообще, по-моему, год от года вся Россия становится сырьевым придатком Москвы, которая почти уже отдельное государство. Производить она толком ничего не производит, зато сосредоточено в ней от 70 до 80 процентов всего государственного буджета. Это неправильно и просто ужасно.
      [B]Для Belfalas[/B]:
      Почему-то вспоминается Айзек Азимов, где Кронос это укрупнённая модель Москвы, а галактика - модель России.
      А по поводу бесмысленности: согласень, что невозможно, но не бессмысленно. Смысл есть во многом. Был смысл и в гибели 300 спартанцев. Смысл есть и в победах, и в поражениях. Если Вы не видите смысла, то это уже другой разговор, другая тема. ))
      [B]Для Честная[/B]:
      А что же Вы так - ну жёлтые, почему озираясь пишите это слово? Ещё один пример политкорректности, граничащей с абсурдом? Китайцы не политкорректны по отношению к нам, а Вы с ними цацкаетесь. ))
      [B]Для Партизан[/B]:
      Полностью согласен.
      [B]Для Belfalas[/B]:
      Это делается намеренно, чтобы все сказали:"А нахрен нам эта Москва!" и отделились.
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      В приморских городах, китайцев кое-где уже больше, чем русских.
      И что? Ну напишем - нигеры, янки, хачи, чурки, ... Что изменится? 

[B]Для Партизан[/B]:
      поддерживаю
      [B]Для Честная[/B]:
      Бабуль реально у тя развитие как у 15летней ЗАДжигалки
      Реально сами подохнем здесь!Начнется дележ влазти,насилие,все рванут в другое государство -Маскву (я первым же рейсом)
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      Для Честная:
      "Бабуль реально у тя развитие как у 15летней ЗАДжигалки"
      "Реально сами подохнем здесь!Начнется дележ влазти,насилие,все рванут в другое государство -Маскву (я первым же рейсом)"

По моему тебе надо сменить ник - "Жопы на Тауреге"... Если уж на то пошло...Беги в Москву, пока не догнали! А то догонят и еще дадут...
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      "Для Честная:
      А что же Вы так - ну жёлтые, почему озираясь пишите это слово? Ещё один пример политкорректности, граничащей с абсурдом? Китайцы не политкорректны по отношению к нам, а Вы с ними цацкаетесь. ))"

Я пишу не озираясь. Дело в том, что меня уже один раз отсюда выкидывали. Я просто не хочу повтора. И кто это "Вы с ними цацкаетесь?" Кого Вы имеете ввиду? Меня? Или женщин вообще? Или кого еще? Да уж... молодцы наши мужчины! Взваливают всю ответственность на женщин и еще удивляются и спрашивают! А вот китайцы не такие - они своих женщин берегут, их, правда у них маловато... Но что ж.. есть где взять)) русских под боком полно...Пока мужчины думают и п....т(пиликают) тут в форумах, русские женщины давно решили эту проблему совместно с китайскими мужчинами (по крайней мере многие))))) 

[Q nick="Честная" date="21.00.2007 18:44"][B]Для CosMoNiac[/B]:
      "Для Честная:
      А что же Вы так - ну жёлтые, почему озираясь пишите это слово? Ещё один пример политкорректности, граничащей с абсурдом? Китайцы не политкорректны по отношению к нам, а Вы с ними цацкаетесь. ))"

Я пишу не озираясь. Дело в том, что меня уже один раз отсюда выкидывали. Я просто не хочу повтора. И кто это "Вы с ними цацкаетесь?" Кого Вы имеете ввиду? Меня? Или женщин вообще? Или кого еще? Да уж... молодцы наши мужчины! Взваливают всю ответственность на женщин и еще удивляются и спрашивают! А вот китайцы не такие - они своих женщин берегут, их, правда у них маловато... Но что ж.. есть где взять)) русских под боком полно...Пока мужчины думают и п....т(пиликают) тут в форумах, русские женщины давно решили эту проблему совместно с китайскими мужчинами (по крайней мере многие))))) [/Q]
      ****писец ты еще скажи чтоб безвизы все китайцы к нам въезжали,дурата ты недобитая.......гыы
      ВОт оскорблять ты можешь, без сомнения... и не одну меня.. А умной мысли еще ни одной... В голове г.....но (грязно), запор мыслей и понос слов! Ха-ха! Цирк прямо. Жирик намбе 2!!!! Так тот хоть оратор хороший. Выходи тут в миничат поорать, помитинговать, когда никого нет, а? Будешь ОРАТОРОм. Почетная должность, м.пр. хоть толк с тебя будет
      [B]Для Честная[/B]:
      ой ойо йо й 
      все игнор те и не смей мне писать
      ты в ауте
      И ты мне не пиши тогда и в темы мои не влазь! Все - развод! Развела я тебя... то есть... Сижу вот и думаю - может ник на Добрая поменять или не надо....
      поддерживаю. маасквичи уже просто накаляют своим отношением к дв и переЦентрализованности власти! больше власти местным регионам, тем более в такой большой стране как рррасссееея
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!