Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

К чему приведет гонение китайцев из России???

Все рынки города Хабаровска практически пусты , да и не только нашего города.... но вот только хорошо это или плохо остается только догадываться! Мучает вопрос-к чему это приведет?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Рабочие места появится для наших челноков. Их-то в китай пускают. Я не хожу на рынок, поэтому и не знала что там пусто. Сами поедем в китай. В чем проблема?
      К хорошему
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Ты не ходишь...зато миллионы бабушек там паслись..да и не только бабушки! А наши в три дорого будут реолизовать товар с китая.
      Даже не знаю, с одной стороны без конкуренции со стороны китайцев наши торгаши цены приподнимут, но с другой стороны - покупая у китайца мы вкладывали наши средства в экономику КНР, а теперь будем поднимать экономику нашего края....хотя нам, простым обывателям, совсем не до этого. к сожелению, в честь такого события зар плату нам не добавят :-(
      А кто нас будет кормить, одевать, веселить?
      Выгнали. И что?

Попробуйте загнать на поля русского мужика.
      Пробовали? Сбегает? 
      Не сбегает, но три цены дерет?
      Не сбегает, не дерет - значит пьяный под кустом валяется?

А стройки?
      Вы видели русского отделочника, берущего меньше 300 рублей за квадрат?
      Видели? Только качество пострадало?
      Видели, не пострадало, но ждать устали?

А на рынке?
      Торгуют сплошь китайцы?
      Русские девушки? А хозяин китаец?
      Русские девушки, хозяин не китаец, а товар откуда? С Италии что-ли?

Как цвел Китай на наши деньги, так и будет цвести. Просто на улице китайцев будет меньше, да цены вокруг подпрыгнут.
      А подавляющее большинство коренных жителей России как были любителями "на шару" да "на халяву", так и останутся.
      [B]Для Doc[/B]:
      как я поняла, со стройки китайцев никто не гнал. Им даже в магазинах можно торгавать, лишь бы то место где от торгует не называлось "рынок". для них собираются или уже строят торговый центр Азия.
      То что цены подпрыгнут, это точно. Кто не превык на рынках одеваться, тому конечно все равно. Но если подумать, у нас подавляющее большинство живет ниже прожиточного минимума, и чтоже тогда им делать? У людей пропадет единственный шанс хоть как-то себя одеть, обуть. Складывается впечатление, что наше государство намеренно толкает свой народ в нищиту. Если все так дальше и пойдет, то не долго нам осталось ждать до новой революции:(
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
       сцака слов на тебя нет дура убогая,ето заебись пусть теперь бедные галадранцы в отребьях ходят,меньше на бухло и траву станут тратить(vip-класс)
      [B]Для XBOX[/B]:
      или вконец разачаруются в жизни ,ни на что,кроме бухла хватать не будет и будут только бухать. И чё за viр голадранцы?
      [B]Для XBOX[/B]:
      Алкаши и наркоманы вещи только пропивают,а не покупают (по любой цене).А людей,считающих каждую копейку очень много.Так чтож хорошего в том,что им будет более проблематично купить себе более-менее сносную одежду?
      эт смотря с какой стороны посмотреть....для тех кто отоваривается на рынках-это как последнюю возможность на более-менеее хорошую жизнь отобрали(имею ввиду одежду, и мелочи жизни, типа как посуда, бытовые вещи и т.д.)...для русских торгашей-это праздник, они теперь на рынке практически без конкурентов остались,для китайцев-эт не такая уж и проблема, они-то уж всегда свою лазейку найдут..уверена не пропадут..того гляди скоро и вернуться..а для дяденек, которые все эт затеяли-это пополнение их личного кошелька..ну и конечно для нашей экономики это ничего не значит..все порастягают себе по карманам, и в фонд ничегошеньки не попадет...
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
      Дык вы за бабушек интересуетесь или за себя?
      [Q nick="XBOX" date="19.00.2007 02:31"][B]Для Михайловна Я[/B]:
       сцака слов на тебя нет дура убогая,ето заебись пусть теперь бедные галадранцы в отребьях ходят,меньше на бухло и траву станут тратить(vip-класс)[/Q]
      Слухай.. ты чего? Без матов жить не можешь? Зачем же так хамить-то?
      Пора уже фронт освобождения Дальнего Востока открывать! Гнать всех в шею,хунвейбины желтомордые! А то так весь край по кусочкам расстащат!
      [B]Для XBOX[/B]:
      Ой, ты такой милый зазранец!!! 
      Прям как китаец!!!
      [B]Для Traitor[/B]:

Нет, ни то и не другое.....я вообщем политикой интересуюсь!)
      И так же слало интересно мнение других!
      и правильно... потому как то что читайцы у нас на рынках продавали - так только полное дерьмо.... америкосы вот тоже на всем читайском живут - так хоть у них все нормальное продается... а нам эти колхозники весь отствой везли че запад не брал...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!