Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

Женское здоровье.

Кто ставил спираль подскажите какую лучше? мне гинеколог посоветовала Мультилоуд.в аплеке это самая новая и, естественно, дорогая модель. Разброс цен от 200 до 1500. но из личного опыта знаю что врачи стараются порекомендовать то что им представитель какой либо фармацевтической фирмы скажет. Врачей прошу без обид, констатирую факт.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для натик[/B]:
      Ваш врач дал верный совет, "Мультилоуд" на сегодня одна из лучших спиралей. Однако есть и еще "лучше", она стоит 8 000 р. 

[B]Для натик[/B]:
      я бухой и злой, но ты дура набитая, дитей ражай и не пезди тут дура ты тупое сащество!
      [B]Для натик[/B]:

[B]Для Papus[/B]:
      Та которая стоит 8000 (а вернее 8500 в аптеке на Комс. пл) называется Мирена. О ней можно прочитать на www.mirena.ru.
      [B]Для XBOX[/B]:
      ты реально иблойд или как? кто просил тут вякание твое вообще услышать?
      по части темы - внимательно ознакомтесь со списком противопоказаний указанных в мануале.
      [B]Для maximko[/B]:
      саси хер
      [B]Для Евдокия[/B]:
      Вопрос был про Мультилоуд - она хорошая. Названия и цены других знаем и без вас :)
      даже странно как то, вроде бы вопрос на женскую тему, а самые дельные советы дают мужики. девченки! вы где?
      [B]Для XBOX[/B]:
      Дети уже есть, спасибо, больше не надо.
      [B]Для maximko[/B]:
      спасибо за поддержку. А вообще стараюсь на дураков не обижаться!
      [B]Для натик[/B]:
      Вешалку железную попробуй вручную согни и 8 470р экономии
      натик, оптимальный выбор спирали может назначить только доктор гинеколог. Будьте здоровы!
      Мультилоуд -это прошлый век. Сейчас многие женщины предпочитают новые, современные препараты, к примеру спираль Мирена, слышала о ней только исключительно положительные отзывы, она не только обладает контрацептивным, но также широким лечебным эффектом.

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!