Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Как вы выбираете нас

Вопрос исключительно для женщин. Что для вас важнее в мужчине - внешность, внутреннее состояние(уверенность в себе, чувство юмора и т.д.) или социальное положение(престижная работа, статус,...)?  

Расположите эти 3 критерия в порядке убывания значимости. С учетом того, что речь идет о мужчине для близких отношений. Очень любопытно, что получится :)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для bsl[/B]:
      телки зло! я их уже ненавидеть стал за их недоразветый(богом ненаделенный)мозг, животные их в 2 раза превосходят по интелекту!(мой вывод)
      [B]Для bsl[/B]:
      Вот как у тебя написано с 1 по 3, так и выбираю.
      [B]Для bsl[/B]:
      1 - внутр состояние и социальный статус (это взаимосвязано, так что делить не имеет смысла)
      2 - внешность
      Хотя..... встречают по одежке )))
      учитывая, что я выбрала 16 лет назад, надо сильно постараться, чтоб вспомнить :))
      о статусе речи не было - студентами были, и вообще в то время еще классовости не было, да и самого понятия статус...
      по внешности - ну не знаю, мне кажется она у него обычная была
      просто какая-то искра пробежала и упала на благоприятную романтическую почву - картошка, звездные осенние ночи..., и все...
      [B]Для bsl[/B]:
      всего 3 критерия... маловато будет... МАЛОВАТО
      [B]Для Greka[/B]:
       Разве все так однозначно? Бывают люди с очень высоким положением, хорошей работой, и т.д., но с женщиной нормально двух слов связать не могут.
      [B]Для ImA[/B]:
      Еще предложи :)
      [B]Для XBOX[/B]:
       Да-да, тетки - зло. Но какое-то хорошее зло, мне нравится )))
      [B]Для XBOX[/B]:

интересная мысль, скажу одно - они хитрее нас, лисички в человечьем обличьи
      внешность, внутреннее состояние, социальное положение. Правильно говорят: встречают по одежке, провожают по уму. Когда мы встречаем человека первое что бросается в глаза - внешность, потом мы внедряемся в его внутреннее состояние, а в самую последнюю очередь узнаем о социальном положении.

1. Первая симпатия(если с первого взгляда появится антипатия, то на все остальное уже плевать)
      2. Уверенность в себе и в своих действиях
      3. Одежда, внешность
      А вообще все зависит от ситуации и человека.
      тачка,хата,ПРЕСС(и физ и бум),стабильность пресса,уверенность в пресе,щедрость преса)))) вот и ВСЕ 
      (полубому ща какая-нить будет возражать и грить что я не прав)
      [i]в блокнотик чтоли записываете молодой человек?
      Тогда все проще: 1. если тебе нужна только одна девушка, то тут сложно... Надо забыть про себя, про свою жизнь и делать то, что хочет (будет хотеть) она. По-крайней мере на какое-то время ты будешь, уверен, что она тебя любит :) (гы)
      2. Если ты хочешь их всех... тут уже "прозвучали" предложения и дельные советы. Пользуйся на здоровье...
      *важно знать - что женщины не тупые, безмозглые существа - им надо просто больше от жизни и от Вас конкретно, нежели нам :) Поэтому будьте внимательны... А вообще надо ли Вам это?* :)[/i]
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      Да не прав. А если хата есть своя, тачка в скором времени будет. То уже это отпадает. :)
      Тебя тоже мальчики интересуют? В)

[B]Для Шыпокляк[/B]:
      "внешность, внутреннее состояние, социальное положение. Правильно говорят: встречают по одежке, провожают по уму. Когда мы встречаем человека первое что бросается в глаза - внешность, потом мы внедряемся в его внутреннее состояние, а в самую последнюю очередь узнаем о социальном положении."

ПРАВИЛЬНО!
      [B]Для Cos[/B]:

А вопрос к женщинам был...
      [B]Для VREDINA[/B]:
      Для Зеки на Тауреге:
      Тебя тоже мальчики интересуют? В)

Ха-ха! ))))
      Cos:
      [q]
      1. если тебе нужна только одна девушка, то тут сложно... Надо забыть про себя, про свою жизнь и делать то, что хочет (будет хотеть) она. По-крайней мере на какое-то время ты будешь, уверен, что она тебя любит :) (гы)
      [/q]
      Да ну? А я вот в жизни другое вижу - любят не тех кто про себя забывает и полностью посвящает себя другому человеку, а тех кто прежде всего думает о собственном развитии, о себе.
      [B]Для VREDINA[/B]:
      нагнись.....
      дам 700 руб
      [B]Для Честная[/B]:

Хаха в одно место сунь,старуха
      Для Честная:

"Хаха в одно место сунь,старуха"

Вот что мне нравится - когда ты появляешься где-то. Хоть есть об кого зубки подточить. Такие как ты нужны всегда. Чтобы остальные видели разницу... А теперь объясняю: старуха - это опытная женщина, потерявшая прелесть своего внешнего вида, но имеющая оогромную практику по оболваниванию таких болванчиков как ты! С возрастом теряется чувство возраста. А, поскольку сексуальность "сидит" внутри нас, то на таких "старушек" как я обращают внимание мужчины от 20 до 80. Только мы обращаем внимание на УМНЕНЬКИХ мужчин и сексуальненьких, потому-что цели - выйти замуж у "старушек" уже нет... они или замужем давно или совсем не дурочки! А вот засовывать "в одно место" всегда найдется чей! Гуляй.. (я же тебе уже говорила))) по другим темам...
      [B]Для bsl[/B]:
      мне кажеся, что с возрастом меняется жизненная позиция, приоритеты и, как следствие, меняются и критерии выбора партнеров. так же наверняка, выбирая кого-либо она будет думать о миллионе различных за и против, а в итоге найти разумное, логическое объяснение своего выбора не сможет (зачастую вообще думать не будет).поэтому данный вопрос, ИМХО, не совсем корректен.
      может так было бы лучше... как привлечь женщину, стольки-то лет, с такими-то интересами и тп.? и для чего. если для общения, это одно. для секса - другое. для создания семьи - третье.
      [B]Для Честная[/B]:
      Вот именно оболваниваешщь ты ща тока своего муженька раз находешь чей а вернее ЧТО ССунуть
      1Умненький найдет покрасивее
      2Иди ты со своим внутреннем сексмиром в колхоз
      3старушек замуж нормальный невозьмет 
      Хахахах
      [B]Для Rush[/B]:
      мне кажеся, что с возрастом меняется жизненная позиция, приоритеты и, как следствие, меняются и критерии выбора партнеров. так же наверняка, выбирая кого-либо она будет думать о миллионе различных за и против, а в итоге найти разумное, логическое объяснение своего выбора не сможет (зачастую вообще думать не будет).поэтому данный вопрос, ИМХО, не совсем корректен.
      может так было бы лучше... как привлечь женщину, стольки-то лет, с такими-то интересами и тп.? и для чего. если для общения, это одно. для секса - другое. для создания семьи - третье.

Человек спросил как ему интересно и с высоты своего возраста. Правильно спросил, вполне корректно. ПО каким критериям женщины выбирают мужчин.. и все. Ну Вы меня и насмешили... Общение - одно, секс - другое, семья - третье... ЧЕСТНО говоря, никогда не думала что мужчины так глупы. НУ подумайте хоть немного, а? Вы что же в семье с женой будете только детей кормить? И все? А сексом заниматься к соседке? А общаться к Жопкам на Тау..бегать? Ха-ха! Женщина при выборе мужчин никогда не разделяет мужчину на составные части НИ ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ! Смех.. да и только!
      "Для Честная:
      Вот именно оболваниваешщь ты ща тока своего муженька раз находешь чей а вернее ЧТО ССунуть
      1Умненький найдет покрасивее
      2Иди ты со своим внутреннем сексмиром в колхоз
      3старушек замуж нормальный невозьмет 
      Хахахах"

А ты че? Ненагулялся? Опять здесь? Прийдешь, тогда, когда позовут! Иди работай!!! ТАКИХ КАК ТЫ ТОЧНО СТАРУШКА ДАЖЕ ЗАМУЖ НЕ ВОЗЬМЕТ!!!  Только и околачиваешься там, где женщин спрашивают...
      [B]Для Честная[/B]:
      ты уже ниче не можешь толкового мне сказаать в ответ,потому что я прав!!! дурилка
      игнор
      [B]Для Честная[/B]:
      неужели ты не поймёшь,что 20 мальчику( -4 года на соотношение ума и возраста,они же тормозят,в отличие от девочек)ты не сможешь вдолбить в голову мысль,которая может зародиться в его головёшке,только при наличии хоть какого-то опыта общения с женщинами.сейчас для него старушка - даже девушка на 1 год старше его.А говорить и сравнивать  чей-то опыт - этож смешно.(Кое-кто щас скажет - есть 15летние,которые дадут фору 30летним.узнал,дорогой мой товарищ?так я тебе отвечу- пусть такая 15летняя подрастёт и станет твоей женой!)Он в таком возрасте,что пожалуй никакая" старушка " не захочет связываться с дитём.А что бы как-то спасти своё самолюбие,он пишет тут всякий бред(ест,что на стёб это никак не тянет).А ты ведёшься.

кто последний - тот дурак
      [B]Для Честная[/B]:
      не совсем корректно ведете вы себя, девушка.
      давайте не будем скатываться на обсуждение вопросов кто умнее из полов.
      если вернуться к вопросу о выборе кто и для чего нужен. я говорил о не о выборе, который женщины делают, а мужчины. в том смысле, что в зависимости от того, что парень (мужчина) хочет получить от женщины линия его поведения будет меняться в ту или иную сторону.
       логически объяснить как женщины выбирают мужчин разве можно? по поему нет. во время выбора мужчину у женщин в голове пробегает миллион мыслей содержание которых может меняться в зависимости от воспитания, возраста, социального статуса (и тд. куча причин вплоть до критических дней). может сегодня она отвергнет одного мужчину, а завтра он покается ей самым лучшим на свете.
        если же попытаться представить нормальную девушку (нет болезней, неврозов, есть мама-папа, средний достаток), желающую серьезных отношений, а не развлечся за чужой счет в ночном клубе, возраста 20-25 лет, то, навреное, критерии ее выбора такие (в порядке убывания значимости):
       1. уверенность в себе, активная жизненная позиция.
       2. деньги (квартира, машина)
       3. чуство юмора
       4. физичская привлекательность (рост, вес, сила тяги)
       5. отношения в семье и с друзьями.
        можно еще вспомнить науку, утверждающую например, что подсознательно девушка ищет мужчину, похожего на отца.
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      Ну возраст у него не написан... А раз спорить сам лезет, тем более в те темы, куда мужчин не звали, то пусть получает..))) Крепче вырастет! Тренировка. 
      А другому даже отвечать не хочу.. как попугайчик повторяет..и копирует да и мужчина он, а тут женщин спрашивали..
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      Тупишь? ваще не пиши мне! 20 лет я ужу давно перерос
      Или ты у нас старушка?с пузиком?
      [B]Для Честная[/B]:
      какой попугайчик? кого копирует? 
      а темы для просмотра смотрю не в заданных группах, а справа в столбйе новых тем и популярных. так что для женщин или нет, как-то не удосужился посмотреть.
      [B]Для Rush[/B]:
      да ладно... теперь хоть посмотрели...)))
      [B]Для bsl[/B]:
      Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих...
      Главное чтобы человек был "по душе". Чтоб было комфортно.
      [B]Для bsl[/B]:
      "Да ну? А я вот в жизни другое вижу - любят не тех кто про себя забывает и полностью посвящает себя другому человеку, а тех кто прежде всего думает о собственном развитии, о себе.

Правильно! Ну какие все стали молодцы...!!! Очень даже правильно)))

Главно, что бы тебе было с ним хорошо, тогда один из критериев можно вычеркнуть, конечно прошли те времена, когда с любимым рай в шалаше, но всё же...
      1). мужчина должен вызывать уважение - т.е. быть умным (в интел. и бытовом смысле), сильным (физ. и морал.), деятельноактивным (человек дела, а не только слова, т.е. не п...ом) и тогда это будет УСПЕШНЫЙ МУЖЧИНА. Кстати, Зеки на Тауреге во отчасти прав, дураки врядли самостоятельно могут добиться чего-то в жизни и привлечь внимание женщин: сплошная физиология-женщина ищет сильного мужчину (во всех смыслах).  
      2). исключения: любовь зла-полюбишь и козла; обычное влечение на биохимическом уровне; романтика чувств и проч.(в 3 исключении никого не хочу оскорбить, если это присутствует в жизни и не было растерянно, то моя искренняя радость за вас-п.1 можно вычеркнуть к черту) 
      Возможно цинично, но на мой взгляд, объективно.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!