Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Что здесь обсуждается?

Товарищи,куда мы(вы) катитесь? Не считая обсуждения творчества Толкиена,самые интересные темы-взаимоотношения полов,что женщины думают о мужиках!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

товарисч, ну раз вы такой умный, создайте интерсные на ваш взгляд темы, а мы уже тогда посмотрим и оценим
      [B]Для Goga[/B]:

собственно, верно vic сказал, ты бы вместо этой темы, что нибудь интелектуальное создал....а вобще народ здесь достаточно грамотный общается, за редким исключением..
      Спасибо,за разрешение.я понимаю,что многие здесь окончили хотя бы 9 классов. Просто достаточно много обсуждений переходят  в выяснение отношений...интересно,конечно,но, не очень... А тему,хорошо,создам..
      [B]Для Goga[/B]:
      "Я понимаю,что многие здесь окончили хотя бы 9 классов"
      А ты сам то давно со школы выпустился, умник?
      Каких только тем уже тут не было! Просто уже все по 10 раз откамментировано. Уже сложно создать какую-нить хорошую тему. Обсуждается в основном то, что народ волнует в жизни.
      [B]Для Goga[/B]:Как ты правильно заметил(а), "самые интересные темы-взаимоотношения полов, что женщины думают о мужиках". Именно поэтому мы (вы) их и обсуждаем!!!

[B]Для Goga[/B]:
      проблема не в том, что тем нет хороших. бывает,проскакивает.
      вот вы правильно заметили, что чаще всего скатываются на выясление чаще всего уже личностных отношений. и даже создав тему лично, начинаешь чувствовать себя там лишним.
      администрирование нулевое.
      да не вопрос, кто сколько классов окончил. проблема элементарной воспитанности. много хамства и простого неуважения. легко хамить в "эфире", ту ведь по мордам не дадут. словм можно ранить. а словарем и убить (с) 
      и забавно то, что очень часто,к ак только создается тема по поводу секса и тому подобного, в первых 10-15 постах сообщения лишь о том, что "ну вот! снова про секс!! что больше поговорить не о чем?" а реально именно эти темы чаще всего просматриваемые и более всего "отвечаемые"...

извините, если не по теме...
      [B]Для Skvo[/B]:
      спасибо. Я считаю что стебаться,унижать тонко,чтоб можно восхищаться,смеяться от души,а не кучей дерьма в рожу! А про СЕКС,вы правы.
      ДЛЯ Бабай: Стёб? Я-он,молодой,желающий учиться
      [B]Для Goga[/B]:
      стёб - это искусство :))))
      но как и все в этом мире, тоже надо знать меру. не превращать легкие уколы (кажется в фихтовании это называется пике) в мясорубку. пусть и остороумную для окружающих.
      надо уважать своего "врага"!
      [B]Для Skvo[/B]:
      я с вами согласен.в этом всё дело-в красоте и кол-ве
      [B]Для Goga[/B]:
      а тут всегда так было

Как? Красиво?и в меру?нет...хотел человек правду узнать, а его долбиебом обзывают... Ха... Да почему у ково-то целью является оскорбление другого? Если умный-поясни... Нет интонации,не так получается...
      [B]Для Goga[/B]:Если уж развивать сказанное и спрошенное, то, черт возьми, почему нет? Секс - достаточно пикантная, интересная, вечная и приятная сторона отношений между людьми. Так почему ее обсуждения должны оставаться за рамками данного форума? И на мой взгляд, нет ничего удивительного или стыдного, что такие темы наиболее читаемы. 
      Если бы бог не хотел, чтобы мы трахались, он бы сделал всех гермофродитами. 

Секс-это вещь! Я не про то, что не надо его обсуждать,а про то,что есть много интересного помимо его. Вот на днях вспомнил что-то сильно меня волнующее, до форума не добрался и забыл,какую тему хотел выставить на обсуждение-щас ажна тресёт от досады.
      [B]Для Бабай[/B]:
      проблема то не в том, что "ах как вы смеете такое обсуждать".
      я тоже люблю поговорить о сексе (а заниматься то как люблю :)))
      но меня просто бесит двуличие: когда в голос криком кричат: "прекратите! сколько можно говорить о сексе!" 
      и тут же, через 5 постов начинают рассуждать, да еще так, что фиг остановишь!
      вот такие вот двойные стандарты я имелал в виду, как негативное явление
      [Q nick="Goga" date="22.00.2007 16:05"]Секс-это вещь! Я не про то, что не надо его обсуждать,а про то,что есть много интересного помимо его. Вот на днях вспомнил что-то сильно меня волнующее, до форума не добрался и забыл,какую тему хотел выставить на обсуждение-щас ажна тресёт от досады.[/Q]
      и опять начал писать про секс?:)))))))про него-то не забудешь))))
      Курсы и тренинги повышения своей эффективности например здесь: www.treningresurs.ru. (Хабаровск)

в марте будет суперкурс СКОРОЧТЕНИЕ - раскачка мозгов!
      психологический форум с участием психологов хабаровского психотерапевтического центра
      www.gptc.3bb.ru
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!