Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Как украсть то, что нельзя купить

(статья из газеты "Экскременты и фак`ю").Новый вид воровства стал бичом крупных магазинов самообслуживания. Покупатели, выбирая товар или читая рекламные объявления, на короткое время забывают о своих тележках. В этот момент ушлые злоумышленники незаметно воруют полные продуктов тележки, оплачивают покупки и быстро покидают магазин. На первый взгляд, это лишено смысла, ведь за покупки всё равно приходится рассчитываться. Однако, не всё так просто.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Покупатель Боброва Э. Ю. [i]Я больше часа потратила, чтобы доверху набить корзину продуктами на неделю вперёд – и что вы думаете? Стоило мне отвернуться на секунду за баночкой майонеза «Провансаль лусер» (удобная упаковка по 0,1, 0,3, 0,5 кг, скидка 10% в гипермаркете «В три глотка» предъявителю данной статьи,- прим. редакции), как кто-то ловко увёл её у меня из-под носа. Пришлось начинать всё с начала, благо, у меня всегда под рукой список покупок. Это возмутительно! [/i]
      То, что раньше было единичным явлением, приобретает масштаб эпидемии. В основном, люди потребляют одни и те же продукты разных марок и ценовых категорий. Преступник некоторое время присматривается, выбирает жертву, а дальше – дело техники. В результате, он получает не только сэкономленное время, которое можно посвятить тому, чтобы заработать деньги. Отдельные, не очень разборчивые покупатели готовы щедро оплатить услуги так называемых пиздитаймеров. Расценки высоки, ведь покупается то, что обычно нельзя купить за деньги -- время. Сформировалась даже особая порода покупателей, делающих примерный заказ пиздитаймерам. Стоит заметить, что, несмотря на то, что УК РФ не предусматривает такого преступления, все заказчики находятся под контролем внутренней службы безопасности. Так что многим стоило бы хорошо подумать прежде, чем пускаться на авантюру.

Продавец гипермаркета «В три глотка» Горлова А. Н. [i]Проблема в том, что мы теряем клиентов. Люди перестают ходить в магазины самообслуживания, рядом с нашим магазином открылись несколько коммерческих киосков и стихийный микрорынок. И, хотя цены там в несколько раз выше, от покупателей нет отбоя. Наш магазин несёт серьёзные убытки, а ничего сделать невозможно: местный отдел милиции и районная администрация отовариваются там, а не у нас. [/i]
      Что можно противопоставить ворам времени? Какие меры принимаются, чтобы оградить добропорядочных покупателей от криминального засилья?

Начальник СБ гипермаркета «В три глотка» г-н Злой Виталий. [i]Мы столкнулись с весьма неординарным явлением, не предусмотренным УК РФ. Пиздитаймеры чувствуют себя безнаказанно, стандартные методы работы в данном случае неэффективны. Не спасают ни видеонаблюдение, ни нумерация тележек с выпиской квитанций – номера перебивают, а квитанции подделывают. Сейчас мы вводим новый вид тележек, с биометрическим считывателем и блокератором колёс. Такая тележка не поедет, если за ручку не будет держаться неавторизованный клиент. Мы надеемся, что эта мера полностью решит проблему. Дизайн наших витрин так сильно приковывает взгляд покупателей, что у них можно незаметно руку отрезать, а потом приложить к считывателю, а это уже уголовное преступление, т.е. подонков наконец-то можно будет брать с поличным. [/i]
      Случайный прохожий Косой З. [i]Ты слышь чё, это, я тебе ща всё разжую, понял? Надо, короче, хуйню такую приладить, понял? Чтоб только взялся и током как ёбнет! Чтобы волосы повыпадали нахуй! А вы сразу лысых всех похватаете, понял-нет? Пустите суки, куда вы меня потащили?!![/i]

Казалось бы, частная проблема торговых сетей грозит на самом деле экономическим кризисом всей страны! Немногие сегодня имеют средства, чтобы делать покупки в киосках да на рынках. Следствием падения товарооборота могут стать недополученные налоги, а это уже, знаете ли, не шутки.
      Депутат государственной думы Митрофанушкин П. Г. [i]Мы тут сейчас посовещались и решили внести такой проект закона, который предусмотрит контроль за движением мелкотоннажного грузотоварного бездвигательного транспорта на мускульной тяге на внутримагазинных маршрутах. Привлечём инспекторов дорожного движения для регулирования потоков и проверки законности перевозок, создадим ревизионные группы на местах. Пора, наконец, навести порядок. [/i]
      [b]А что можете предложить Вы, читатели, для решения данной проблемы?[/b]
      С травой завязывай,брат :)
      долбаеб (с)
      [B]Для Einsof[/B]:Аллан Карр. "Легкий способ бросить курить"

Ну...не,чувак,ну ты крут!начало такое документальное,а потом такой гон! Замастрячил! А решение-ловить и по попопе отхлопать...
      Это наверно больные люди кто ворует, делать им нечего просто, сидели бы дома и телек смотрели. А так пошел в магазин, стянул колбасу с корзины, расплатился и ушел, не вижу смысла!!!
      [Q nick="Einsof" date="19.00.2007 22:17"]Начальник СБ гипермаркета «В три глотка» г-н Злой Виталий.[/Q]
      Плагеад на меня?
      вообще грустно стало даже... *до конца не дочитал*
      =[i]наверно брошу пить, мне уже страшно, а вдруг у меня такое же будет[/i]=
      [B]Для Einsof[/B]:
      можно приковывать корзину к руке наручниками =) чтоб не увели...
      [B]Для Einsof[/B]:
      ты сам [b]Пиздитаймер[/b]!!! и от таких [b]пиздитаймеров[/b] никакой УК не защищает!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!