Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

20 недель беременности :)

Будущие мамочки давайте знакомиться?Буду рада, пишите.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Феникс[/B]:
      В форуме на мама.ру есть тема беременные из Хабаровска, кажется на ева.ру тоже. Там обычно бывает больше будущих мамочек, чем здесь. :-)
      зря с таким вопросом пришла, обгадят тока)) уже началось...

вот так всегда... 
      [B]Для Феникс[/B]: действительно ты зря тут такую тему поднимаешь! Обгадят и скажут, что так и было!
      согласен с Mango - вам лучше на мама.ру!!!

Эх,чувствую в скором времени стану будующим папочкой... :))
      а бывшие мамочки подойдут? у меня сыну почти 3 года. я могу много тебе рассказать, будущей. наверное рожать страшно?
      [B]Для Феникс[/B]:
      давай знакомится, только я бывшая мамочка, с 3-летним стажем, вон на аватаре ухо сына торчит
      [Q nick="foxy" date="22.00.2007 22:28"][B]Для Феникс[/B]:
      давай знакомится, только я бывшая мамочка, с 3-летним стажем, вон на аватаре ухо сына торчит[/Q]
      Что значит бывшая? Госпади боже....
      [B]Для Феникс[/B]:
      Мне страшно подумать чего тебе могут насоветовать! Беги!
      [B]Для Cos[/B]:
      да уж....ты прав
      [B]Для foxy[/B]:
      Рожать....да как то не думаю об этом сейчас, но рожать и в правду страшновата....рада что написала...
      Знаете, мне тоже поначалу было страшновато...Боялась всего - и рожать и того, что после родов стану ужасно толстой и не смогу вернуться в форму...Справиться помогли регулярные занятия йогой (  иногда и пилатесом) в нашей питерской студии More Pilates. Занималась, начиная со второго триместра. Организм быстро в тонус пришел. А когда время к родам подошло, все страхи прошли.
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Да зачем же бежать....я не из пугливых :)
      Принимайте настоящих мамок, которые подскажут если чего ))) А вообще на Евке покомфортнее будет - перебирайтесь к нам в Хабаровск Январский )))
      мда, точно, как всегда обгадили все... ну не пиши ты, если нечего сказать кроме как обоср... создай тему "Обсиралово" и гадь там.
      [B]Для L L[/B]:
      Согласна с тобой....:)
      ну что за рассадник дибилизма???
      [B]Для Феникс[/B]:
      Если что обращайся, у меня сыну уже 5,5 лет, если что, помогу)
      [B]Для Феникс[/B]:
      Да просто интересно что за зверь "бывшая мамачко". Вот кто тебя научит плохому. Сама все узнаешь, рожай не бойся.
      *так сказала как будто знаю*
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!