Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

10 ГОРБОЛЬНИЦА

Кто нибудь лежал в 10-ке (глазное отделение)? Какие впечатления, как персонал, уход и т.п.?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А ты сама туда ложишься, на операцию?
      Вообще условия конечно лучше в Микрохирургии глаза, которая рядом. Но если глазное отделение 10-ки сравнивать с другими стационарами в Хабаровске, то оно очень даже и ничего.
      А вообще, если выбор есть - иди в Микрохирургию..
      пиздательская я вам скажу по секрету больница, фактически 5-ти звездочный отель!
      от остновки сразу рядом вход в глазное трамвтолгическое отеделение 10горбальнцы. завотделением талантливейший професиональный доктор. чисто все ухожено. нармальное место для лечения. контингент леащих разный от спортсменом до алкашей попавших туда после застольных битв. также простые люди после дтп и т.п.
      [B]Для Mango[/B]:
      Да, я ложусь на операцию (склеропластику) по записи. Сама операция бесплатна, я только хочу лежать в платной палате (там вроде как условия лучше)-328 руб. за сутки. А в микрохирургии намного дороже, да и за саму операцию еще надо платить. Так что выбора у меня особого нет.
      [B]Для Шыпокляк[/B]:
      Не боись.. делай. Мне склеропластику в 12 лет сделали в Микрохирургии, через день домой уехала (я тогда не в Хабаровске жила) под наблюдение местных офтальмологов. И ничего, без осложнений. 
      А моя знакомая в 10-ке оперировалась (тоже склеропластика) в 25 лет, но её там неделю держали после операции. А так тоже всё нормально прошло.
      [B]Для Mango[/B]:
      Спасибо большое за поддержку!:)
      Всем привет!:) Я вернулась, тобиш меня выписали с больницы, сделали операцию, все тип-топ! Сейчас на больничном, надо наверстывать пропущенное, в том числе на форуме :)
      [Q nick="Шыпокляк" date="22.02.2007 20:22:00"]Всем привет!:) Я вернулась, тобиш меня выписали с больницы, сделали операцию, все тип-топ! Сейчас на больничном, надо наверстывать пропущенное, в том числе на форуме :)[/Q]   Не забывайте про тех докторов, которые лечили Вас!

10 больница самая ужасная наверное в городе ...в регистратуре бросают трубки и грубят , во время рабочего времени приема нет , то курят , то в магазине , попал на прием в положенное мне время только при помощи глав врача .....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!