Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДомашние животные

Отдадим в хорошие руки...

Здравствуйте! Недавно (17 января), моя сестра с мужем ехали на работу, отъезжая от дома, не далеко от мусорных ящиков увидели пакет, целлофановый в  котором шевелились щенки, было довольно холодно, удивительно, что они были еще живы. Видимо хозяева ощенившейся собаки решили таким образом избавиться от приплода, вышвырнув на мороз. Они их подобрали и привезли в офис, и вот теперь у нас в конторе живут 5, а было 6 щенят (одного отдали), 3 мальчика и 2 девочки.Щенки еще слепые, кормим детским  питанием из пустышки, дворняжки (скорее всего какая-то помесь) очень крепенькие.Если вдруг у кого-то возникнет желание зависти себе хорошего друга, будем рады вам его подарить.Двортерьеры это, конечно же, не собаки голубых кровей, но они всегда будут преданными и  умными друзьями. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

эхх...я таааааксу хАчу
      а мы кстати точно так же взяли собаку, не хотели. А она такими глазками смотрела, ну как не взять! )))
      Взял бы да у меня сосед по квартире недавно кошку подобрал, это чудо везде гадит и орет. 
      Скоро кого то застрелю: или кошку или его.
      У меня дома кот, подобрали в прошлом году в подъезде. А еще в прошлом году отдала сестре в ее хорошие руки кошку и собаку, двортерьера. После Нового года к ней еще один кот приблубился. Итог: две собаки (одна породитстая, другая приемный двортерьер), два кота и кошка. В общем, для деревни и гороад - полный комплект подобранных животных. Увы, больше не смогу никого принять без риска самой оказаться на улице. Последнее, конечно, шутка. Однако приемное животное, как правило, оказывается самым замечательным. так что народ, берите щенков себе на радость. И пусть вас не пугают первоначальные трудности.
      А кошки - очень чистоплотные животные. Их только прицчать и понимать надо.

Животные дома, это действительно огромная ответственность, поэтому прежде чем брать кого-то, надо сто раз подумать, но если вдруг, кто-то все же надумает то обращайтесь :)
      [B]Для zmeya[/B]:Предложи китайцам, они любят собачек.

[B]Для Бабай[/B]:
      Ну точно!!!(
      [B]Для zmeya[/B]:
      Я не думаю, что на форуме найдутся те, кто их заберет. Тут надо обьявление в газету давать. 
      У меня, у самой 3-и сабаки и кот!!! Вот так!!! А китайцам не вздумайте отдавать!!
      Tasha, форум большой, "писателей" много, а "читателей" еще больше, так, что все может быть. И в газету написали и не только в газету почти сразу.

Отдайте мне кто-нибудь в очень добрые руки ктоа-британца, мне не надо чтобы он на выставках и т.п., пожалуйста
      [B]Для Бабай[/B]:
      Китайская кухня - 
      пропала собакаааааа
      по кличке Дружоок...
      ПРИМУ В ДОБРЫЕ И ХОРОШИЕ РУКИ ЖЕСТКОШЕРСТНУЮ ТАКСУ =)) для тех кто не знаеют такую породу чем то на ершик они похожи =)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!