Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

"КИНО"

Вот сейчас сижу и переслушиваю диск с подборкой песен Виктора Цоя.И вот что мне пришло в голову:прошло около 17 лет с момента гибели этого человека,а музыка группы кино все еще популярна.Кто-то считает,что Виктор Цой-гений,кто-то что его песни-творчество умалишенного,а кто-то считает что он вообще пел под указку (!) КГБ...А как вы относитесь к группе Кино и ее лидеру?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Просто слушаю. Что то нравится, что то нет. И не задумываюсь. Жалею лишь о тех песнях, что он мог бы нам написать и спеть за эти 17 лет.
      Цой жив!
      Виктор, ты всегда со мной! На том свете встретимся, дай Бог

предлагаю писать сюда все то, что, как вам кажется редкость.
      к примеру:

а вы знаете, что "Черный альбом" записывали когда Цой уже погиб?
      Подробности могу рассказать тут, если кому интересно...
      кста, а что это тема создана не в августе то, а?
      Слушал пару песен, понравилось! Теперь хочу альбомы скачать.
      Цой всегда с нами!!!
      [B]Для Фашисткий выкормыш[/B]:
      Если знаешь подробности,то рассказывай конечно.Кстати у меня на аудио СД были черновые записи "черного альбома".Но,блин,я их кому-то дал послушать и все,с концами :(
      [B]Для Партизан[/B]:
      а может песни потому и популярны, что в большинстве своем ничего с того времени не изменилось..?
      Уходи, но оставь мне свой номер.
      Я, может быть, позвоню.
      А, вообще, я не знаю, зачем
      Мне нужны эти цифры.
      И я уже даже не помню,
      Как там тебя зовут.
      И теперь для меня
      Номера телефонов, как шифры.
      Уходи! Оставь телефон и иди... 

так, вспомнилось...люблю его творчество
      Есть пиратский DVD с записью последнего концерта и фрагментами из его фильмов. Не понравилось. Песни отдельные перевариваю, но в небольшом количестве, как, собственно, и весь русский рок. Почему-то не нравится его вокал. А песни - хорошие сами по себе...
      а у меня в машине альбом Цоя, изданный в Корее, который стал там почти культовым.
      а второй диск с альбома его песни, которые я НИ РАЗУ не слышал
      [Q nick="Партизан" date="25.00.2007 22:13"]прошло около 17 лет с момента гибели этого человека,а музыка группы кино все еще популярна.

особенно строчка - мы ждём перемен.
      кажется,что она актуальна будет для России до окончания нашей веры
      [B]Для Opinion[/B]:
      ага.. с нашими деревенскими выкормышами будут перемены.... так и прождем всю жизнь... Поэтому и песни актуальны, что такие еще есть - "тямнота" и стремота. И выгода от них тоже кому-то. Иначе давно бы убрали с форума и с сайта насовсем.... А Цоя тоже люблю слушать. Но, конечно, не в нем только дело..)))
      Каталогизировал свои музыкальные завалы и наткнулся на несколько альбомов Цоя. "Гарин и Гиперболоиды" называется. Кто-нибудь знает, что это такое? Ещё даже и не слышал... И ещё какие-то записи Цоя...
      [B]Для alf[/B]:
      Эта группа,в которой участвовал Цой до того как было создано "Кино"(1980-81 года).Собственно это исток "Кино".Даже песни гиперболоидов:"Мои друзья","Просто хочешь ты знать","Бездельник","Ситар играл",вошли в альбомы 45 и 46.
      [B]Для Честная[/B]:
      Слышала мнение многих,что в реале ФВ есть человек,знающий и хорошо делающий своё дело.Это главное.
      А искать какуюто правду жизни тут в нэте,по меньшей мере смешно.
      Можно создать здесь себе образ интеллегента и интеллектуала,и быть с насквозь  прогнившим нутром.Примеру есть и в форуме и мчате.

[B]Для Opinion[/B]:
      Этот разговор наш немного не в тему... Но, поскольку Цой нравится тем, что пел о том, что тревожило людей,))) отвечу. 
      Мне все-равно какой ФВ и другие в реале. Здесь не реал. И люди здесь не должны путать это. Есть определенные правила общения в нете. Маты гнуть может каждый.. Я, например, не обязана читать здесь его маты. Пусть он материт дома в реале свою жену или мать. А то, такие как он, спускают здесь пары на людях (хоть мы здесь и виртуальны, но мы люди) а дома и на работе -отличный семьянин и отличный работник! И вообще нельзя накидываться на людей как ненормальные. Доказывать свою правоту можно - но прилично, в допустимой форме.... Тратить свое время на читку матов, унижений в свой адрес я тут не собираюсь, я не половая тряпка, которая пришла сюда, чтобы об нее вытерли ноги! Я пришла пообщаться, послушать мнение на разные темы других людей, узнать что-то новенькое и т.п., может быть даже убедиться, что в чем-то неправа. Но не слушать то, что тут несут. Превращаться в нете в людей разного типа и "играть" считаю тоже бессмысленным, пустой тратой времени!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!