Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубРыбалка

оргии

кто за сексуальные оргии? хотели бы попробовать? есть предложения?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для мохнатая[/B]:
      Проходят еженедельно по понедельникам, средам, пятницам с 18-22 в доме культуры Железнодорожного р-на и по вторникам, четрвергам, субботам и воскресеньям в доме провсоюзов (центральный рынок) с 19-30 до 23 часов. За справками обращаться на вахту
      "Ебать-копать!" – сказал некрофил, придя на кладбище.
      остановите мир, я сойду
      Форум / Мужской клуб / Рыбалка / кто за сексуальные оргии? хотели бы попробовать? есть предложения?

абассако
      как представлю оргию на рыбалке ржукакконь
      Кружки Гомо-Садо, Геронто-Некрофилии, Кунни-Аромо-Мазофилии приглашают провести незабываемые оргии в клубе Изольда.

С собой иметь бинты, вату, набор быстрого шиномонтажа, настойку ромашки от геммороидальных шишек и нашатырные шарики для протирания тел партнеров.
      [B]Для мохнатая[/B]:
      Фотку поставь свою или хотя бы  опиши!
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      Слышал про женщин гномов - говорят у них даже лица бородатые, потому есть поверья о появлении гномов из земли (Толкиен - Властелин Колец). 

Мохнатая - женщина ГНОМ

[B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      Езь вероятность, что хоббит. То ись мохнатые ноги :)
      [B]Для Фашисткий выкормыш[/B]:

)))))))))))))) мои апплодисменты - хотя выражаешься ты все-таки довольно жестоко в своих комментариях..))))))))
      мдяяяяя
      и с возрастом было бы неплохо определиться................
      так.......из чисто академического интересу.............
      прочитал коменты, ржаклкакконь=)))
      [Q nick="Фашисткий выкормыш" date="27.00.2007 04:05"]как представлю оргию на рыбалке ржукакконь[/Q]
      А откуда потом русалки появляются?
      [B]Для Фашисткий выкормыш[/B]:
      сам такой
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      да симпотяжка я, для зеков, по крайней мере
      [B]Для мохнатая[/B]:
      ДЛЯ зеков?нет уж спасибо!я особенный! но всеже поставь свою мохнатую мордочку!хотя я думаю твоя картинка все говорит?или нет?
      Народный целитель Кузьма займется сексом со стадионом. В плане:

Прелюдия с похлопыванием животика, 
      Возбуждающее ржание на весь стадион,
      Вербальное возбуждение толпы выкриками типа "имел я Вас" с демонстрацией мест куда и чем...
      Распыление уникальных возбуждающих жидкостей целителя

и, наконец, специальная программа
      секс традиционный
      секс под травкой
      секс под травкой и алкоголем
      чудо-юдо секс 
      и традиционные пост каматозные вопросы: Где я? Кто здесь? А кто тут всю сцену загадил?

Аватар порадовал. Чувствуется, что материал отработан на все 100%!
      [B]Для мохнатая[/B]: желаю успехов мохнатый "друг".

...из кучи переплетенных тел вылез поручик Ржевский и возмущенно проговорил:
      - господа, давайте уже определимся! Мальчик-девочка, мальчик-девочка! А то уже третий раз чей то х** сосу!!!

[B]Для мохнатая[/B]:Воспользуйся поиском на форуме. Найди тему "Третий не лишний?" Там ответы более по существу вопроса.

[B]Для Бабай[/B]:
      Ой, рже не могу, давно так не веселилась, спасибо!!!
      [B]Для мохнатая[/B]:
      Последняя оргия, которую видела - в кинофильме по роману Патрика Зюскинда "Парфюмер". Не представляла, как вообще по этому произведению можно что-либо снять (оно же про запахи), и особенно сцену, где все вдруг воспылали друг к другу внезапной любовью. Но все удалось, как ни странно. вот что значит, найти грань. На это способен только талант.
      [B]Для Бабай[/B]:
      Спасибо,обязательно воспользуюсь советом:)
      [B]Для мохнатая[/B]:
      я тебя полностью поддерживаю! когда если не сейчас, если не в этом возрасте заниматься ЭТИМ? что будет с тобой через 10 лет? учеба, диплом, свадьба, работа, небритый муж, дети... смерть...???
      вспомните антимульт про реальную любовь. помните? вплоть до старческого климакса у женщин не бывает ни то чтобы грязной оргии с 4-5 мужчинами, а не может быть даже романтического секса с любимым при свечах...
      обеими руками ЗА!
      [B]Для Бабай[/B]:
      супер!

пистец
      чем схожи группые ответы и групповой секс - в том, что и там и там можно сачкануть - слова моего препода по конституционному праву.

Хотя почему бы не попробовать....
      хоть все и выразили свое "фи", но уверен на 99% - многие были бы не прочь попробавать, только вот признаться страшно, а может и стыдно...
      улыбнула темка ... :)
      ну так че - были оргии? хотелось бы продолжения темы! )))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!