Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Ваши самые отвратительные сексуальные фантази

Тема о том что было с Вами, со знакомыми и т. д.Сколько рассказов о том как он уснул во время полового акта на ней, а у нее выпала вставная челюсь, полученная после неудачного спуска с горнолыжного спуска.. в рот возлюбленномуРассказы про гной, течение носа во время возбуждения и тому подобного...Правда не бывает однобокой... хватит о сексуальных фантазиях говорить только хорошее, давайте вспомним реальность!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

да уж....
      Вспоминается одну из вечерних бесед за чашкой ароматного чая:
      девушка очень сетовала на закомплексованность молодых людей, что стесняются заниматься сексом втроем, а так же посредственные размеры их "нефритовых корей" (ее предпочтения выражались в размерах ОТ 21 и выше)...

От подобных откровений чай постоянно западал мне в дыхательные пути... отчего аромат чая проникал особенно глубоко в мой офигивающий организм :)
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      ... Уже около ее дома, когда запах не свежего тела начал свою вторичную стадию погружения в обивку салона, она, опустошив за время пути всего каких то 1,5 литра пива стала узнавать.. а не хотят ли молодые люди пригласить ее в гости... или хотя бы оставить - дать телефончик....
      Молодые люди, конечно же, согласились. 
      Их тяга к мерзости оказалась выше брезгливости. Сексуально раскрепощенная леди с признаками гниения на лице и обильно произрастающая пузырчатка сделала свое дело...
      [B]Для zloy[/B]:
      Гы гы гы

[B]Для zloy[/B]:
      жжошь!!!
      Вот блин все мне любопытно... зачем в обеденный перерыв сюда вылазию... так можно и похудеть
      Так я не поняла - Чьи это эротические фантазии в самом начале?
      Разговор двух девушек:
      -какая у тебя любимая поза?
      -Тореро!
      -это как?
      -а это когда ты сверху; ноклоняешься к нему, и говоришь на ушко: "а твой друг делает это лучше" - и пытаешься удержаться еще пять минут.
      ммм... Не буду говорить, а то администрация форума вычислит меня и упрячет в дурку....
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Ха-ха! Привет! А зачем удерживаться? По-моему сейчас лучше вибратор купить. С нашими мужчинами чтобы получить настоящее удовольствие - надо: во-первых: их сначала привлечь, то есть деньги тратить на себя; во-вторых: соблазнить, то есть тоже стараться; в-третьих: удержать или удержаться!!!! Да еще не известно сколько Он оргазмов сможет дать нам.. и даст ли вообще.... Зачем, интересно, это все надо... А потом еще ублажать, ухаживать, готовить...  А с вибратором сплошная экономия получается....   ХА-ХА! 
      (ПРОШУ НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ, ЭТО МНЕНИЕ - ВСЕГО ЛИШЬ)
      [B]Для Честная[/B]:
      еще бы научиться от вибратора размножаться ;););)
      [B]Для Skvo[/B]:
      Речь шла о сексуальных фантазиях
      [B]Для Честная[/B]:
      Да ну, куда затея Гальченка веселей))))

фигасе фантазия Честная,))что-то так печально описано, будто мы прям расстарались, а они лежат как бревна))) как-то нереально)
      Объява. отдам на время в хорошие руки кота для сексуальных игрищ)))) он вас многому научит)))
      Эх, кабы у моей Тойотки-Камри выхлопная труба былаб побольше....я б, наверное, не женилсо!

[B]Для Norka MD[/B]:

[B]Для Бабай[/B]:

Зато моя идея практичнее!

Просто денег и усилий тратить меньше, а толку больше! На то и создаются такие вещи. Если бы умело пользовались женщины и были пораскрепощенней - не было бы фригидных совсем.
      Мужчинам проще... им хватает своих рук. Даже в гараж бежать не надо...Вот это реальность. А остальное - все фантазии и приключения. 
      Женитьба - не в тему! )))
      [font face="" color="red"][B]Для Честная[/B]:[/font][b][i][font face="" color="blue"]Ты самостоятельный человек - это видно сразу! Желаю тебе в этом удачи и всех благ!
      Ты думаешь абсолютно в "правильном" направлении. Выбрали такую дорожку, значит - это судьба!
      Не забудьте закупить разных вибраторов!!![/font][/i][/b]

чесная, ты только включеному вибратору минет не делай - зубы выбьет нахуй
      [B]Для Честная[/B]:
      Приехал отец из деревни в гости к дочери. Она целый день на работе. Решил отец ей по хозяйству помочь, в доме прибраться... 
      Вечером дочь приходит, в квартире порядок, чистота, ужин готов. Отец сидит поддатый. На столе бутылка водки (изрядно початая), две стопки и вибратор. Отец стопку поднимает:
      - Ну, зятек, за любовь!
      [B]Для Честная[/B]:
      клиника
      [B]Для Честная[/B]:
      Деньги то тратим на себя... почему для них - в том то и дело учитесь тратить для себя и ради себя на свою красоту - учитесь ценить себя сами!

не ф тему)))
      Вуду однозначно уже сошел с ума и запутался в том что высирает своими сабжами - боян жеш - до недавнева времини у афтора была тема лидирующая в топиках под названием "Вашы сэксуальныйи фантазии" или типа. того. афтару сидеть на месте стена уже сама вышла на поиски иво. и вообще - я не панимаю до сих пор как афтор умудряеца и зачем столько всево постить????
      Самая отвратительная сексуальная фантазия - обколоться новокаином и бесконечно заниматься любовью с 48 девушками...до крови, до переломов...

Вот еще... при поцелуе обнаружить что у девушки сифилис и уже от безисходности продолжать заниматься сексом... хлюпая гноем 

"чесная, ты только включеному вибратору минет не делай - зубы выбьет на....уй"

Вот сразу видно, какая у человека практика, да и фото подтверждает..Ха-ха! Ржунимагу.. Спасибо, малыш! Хоть насмешил. 

[B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      И это самая отвратительная твоя сексуальная фантазия? Я прямо рада что у вас тут из-за меня руки от клавы не отрываются.)))) А если ты заплатишь за размещение моей скульптуры на вершине ЭЙфелевой башни, я вообще счастлива буду. И ник сменю на Счастливую уже окончательно!
      [B]Для Честная[/B]:
      [B]Для Фашисткий выкормыш[/B]:

Странные Вы. Доказываете что фантазия с фалоимитатором отвратитльна... то есть соответствует теме. При этом остаетесь еще чем то не довольны. 

Давайте не халявьте. Уже напишите свои хоть какие-нибудь отвратительные сексуальные фантазии....
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      Кстати...я понимаю что ФВ креатив иногда кидает, но Ваше добавочное мнение обычно и не крео и повторяет сказанное... 

Пора уже от себя что-нибудь писать.. А то просто эхо какое то.
      [B]Для Честная[/B]:
      Ой, не могу!!! Пустите Дуньку в Европу. Самой слабо туда слетать, денег нет, так решила на халяву, за мой счет себя там увековечить. На Соборе Парижской богоматери своих голов хватает - горгульи называются, знаешь? Если нет, так в словарь загляни. 
      А деньги я на дело трачу, потому и не работаю на "Скорой", не вымогаю со стариков последние копейки. Хотя вряд ли ты там работаешь, честная ты наша...
      Дело в том, что ФАНТАЗИИ не могут быть отвратительными. Вот в чем проблема твоей темы, если ЧЕСТНО!  

[B]Для Честная[/B]:
      Отвращение может наступать как послевкусие у вина..

Преступление и наказание - вначале делаем, потом получаем послевкусие...

А люди что фантазируют как отомстят, а потом молятся и принимают обеты чтобы смыть эти ужастные мысли.

А вообще это творческая тема. Место для более позитивного приложение ума и сил. Существуют подобные психологические игры, есть нечто подобное и у актеров :)
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:

Про вымогание денег со стариков - серьезное обвинение. 
      Если нет прямых доказательств, что можно было бы предьявить в прокуротуру или суд, то тянет на статью о Клевете.
      [Q nick="maximko" date="30.00.2007 11:52"]афтару сидеть на месте стена уже сама вышла на поиски иво.[/Q]
      пацталлом))))
      как там правильно.. афтарпишиисчо))))))))?
      мне кажется надо терпимее относится к людям, недостаткам и послевкусиям..))) Что только не случается в жизни и чего только не бывает. Нельзя на все реагировать, запоминать и уж, тем более, муссировать. Ну была проблема, ну выпала чужая челюсть кому-то в рот... или перданул кто-то кому-то в лицо во время чего-то... что ж теперь про это говорить? Забыть! И помнить только хорошее!
      Заняться сексом с трансексуалом(сексуальная девушка,раздеваешь-а там между ног болтается штучка). Выхода нет-ты возбуждён и тахаешься с таким чудом....это вкратце
      Кстате,кто-нибудь знает трансексуалов б Хабаре?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!