Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Форумчане -супергерои!!! И ЭТО ПРАВДА

Роли которые мы выбираем, роли которые мы играем. 

Говорят что каждый человек имеет некую миссию или роль, он может даже сам не понимать что живет чьей то жизнью, чьими то идеалами...

Так как самому о себе человеку сказать как о герое будет сложно, то давайте попробуем угадать... Какой форумчанин соответствует какому герою из жизни?

к Примеру - [b]1001 - Робот Бэндер из Футурамы [/b]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:

а ты сам себя с кем персонифицируешь?))))))))))))))
      А разве Робот Бендер из футурамы - супергерой???? На мой взгляд это машина жрущая пиво!!!
      [B]Для HEPER[/B]:

))))))))))))) твоя истина не только в вине ))))))))
      [B]Для agira[/B]:
      Могу предположить что прототипом Вашего психотипа является Екатерина II или одна из ее фовариток
      Интересно, а есть ли кто из поклонников героя Фучика, что пил из унитаза воду, после пыток немецкими изуверами?

ого)))))))) никогда бы так на себя не подумала, учитывая то обстоятельство, что как историческая личность, а тем более ее фаворитки мне не вкатывают (айм сорри за оборот русской речи, надеюсь смысл донесен)
      [B]Для agira[/B]:
      А какая героиня-герой наиболее близок Вам?
      значит начну с тех ассоциаций которые сразу пришли в голову:

Епрст, он же Индиго и еще много ников - эдакий вечно меняющийся человек.В общем что-то типа героя из Футурамы, который хотел жениться на Лило и заодно на 4 других невестах и спасти рассу циклопов(здесь внешнее сходство не имею ввиду)

Космоньяк - очень напоминает гнома Гимли из Властелина колец(такой же важный и большой) =))

Cos - эдакий современный Мимтер Х.честно говоря как то по другому его представляла пока не увидела в реале.В общем человек-загадка.

Норка  - блин почему то вспомнилась Круэлла из 101 долматинца, которая все хотела себе модную шубку))

Сова - философ Иешуа из Мастера и Маргариты...

Vic  - образ Шурика из Операции Ы и др.Вот такой вечно молодой студент

VVV - вдруг Алиса Селезнева, такая вот всезнайка(в хорошем смысле) вечно улыбающаяся

One Heap More - рядовой Куча из фильма Цельная металлическая оболочка.ну просто тезка его...

Хм...вот такие мысли
      [B]Для DIVA[/B]:
      такой же большой, как КАРЛЕГ гимли?????? Ну ты, мать, сказанула, не ожидал. ))
      а с другой стороны да и пофиг. Меня даже устраивает.
      я - бобр добр!!!
      Тоби (эльф) из Гарри Потера - Владимир Владимирович П. в изгнании

Фашисткий Выкормыш - Драко (белокурый колдун чистых кровей - заядлый враг и соперник Гарри потера). Мальчик готовый всегда сделать мелкую пакость :)
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      Костя это положительный герой,напомнил мне тебя!а про его рост я честно говоря даже не задумывалась))
      у меня усе на авике....
      хто угадает что у меня на аве ??
      [B]Для DIVA[/B]: а может ты ошиблась? Может это был не я...

[B]Для DIVA[/B]:

Спасибо, не ожидал что вызываю такие ассоциации ;)
      [B]Для marine[/B]:
      Это злой из звездных войнов?

У меня написано в аватарке...
      [B]Для Cos[/B]:
      сам понимаешь когда складывается определенный образ в интернете.и вдруг встречаешь человека в реале и образ вдруг не соответсвует действительности...

вот ты ведь представлял себе что Епрст постарше будет и удивлялся долго что он вовсе не дядька предпенсионного возраста=))
      [B]Для DIVA[/B]: да действительно. я просто не знал, кто Вы. Теперь знаю. :)
      А какой был образ до встречи в реале?

[B]Для Гальченок[/B]:

нед.. усе немного сложнее..
      [B]Для Cos[/B]:
      представляла эдаким серьезным мужчиной, возможно немного тучным...только сейчас не спрашивай почему - точно не смогу ответить!

а оказалось вполне веселый молодой человек я бы даже сказала выглядящий моложе своих лет)))

только вот половину вечера в Виорде все-таки сомневалась а не друг ли которого ты привел с собой на самом деле ты!=)
      [B]Для marine[/B]:
      это у тебя случайно не с фалаута персонаж? броня очень похожа
      +плюс драко тридцатник лет накинуть,и кормить печеным и жареным,заливая все пивом в течении 5 лет.Образ готов.
      А я....а у меня...а вот, когда мне мама.....а я вот как щас надаю всем тумаков!
      И, эта....короче, зовите меня просто Бабаем!!! 
      Когда кругом все супергерои, так хочется выделиться, и быть просто  обычным человеком.
      [B]Для DIVA[/B]:
      Фигасе)))) неожиданное сравнение)))) Я на долго задумалась с чего такие ассоциации?)))
      [B]Для Cos[/B]:
      кажется тебя представила как грустного и доброго философа - ослика ИА) - э то если с мультика))
      А если из фильма - тогда Человек паук! ассоциируешься с главным героем)
      [B]Для Norka MD[/B]:
      блин ну может немного гламурного от нее тебе досталось)))
      я ведь ни в коем случае про внешние сходства!очень тяжко тебя представить с одной стороны блондинкой, а с другой стороны жгучей брюнеткой.и все за один раз!у человека который вообще волосы не красит))
      [font face="" color="red"][B]Для DIVA[/B]:[/font]"только вот половину вечера в Виорде все-таки сомневалась а не друг ли которого ты привел с собой на самом деле ты!=)" - Мы работаем вместе и всего лишь :)
      Серьезный и веселый человек тоже могут "уживаться" в одном теле :). На мой взгляд - это даже лучше! :)

[font face="" color="red"][B]Для Norka MD[/B]:[/font]Паук - это здорово..., только я никого не спасаю, да из рук у меня всякая дрянь не вылетает (гы).

[font face="" color="red"][B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:[/font]
      Все мы "рисуем" психологический портрет (да и не только психологический) каждого человека, с которым общаемся, но не видим. Только опытные, люди, которые прожили жизнь, могут с точностью 80% определить то, что ты пытаешься сделать в этой теме.
      Нам лишь остается описывать свои представления здесь. 
      Немного бестактно. Тебе не кажется?
      Хотя это Интернет...
      ==[font face="" color="green"]======================================================================[/font]
      Представлял Вас всех совершенно другими. Но я очень рад, что я ошибся. Возраст наверно не позволяет (гы).
      [font face="" color="green"]========================================================================[/font]
      Знакомство в Интернете переворачивает обычные стереотипы жизни, сложившиеся веками... Люди знакомились, наблюдая друг друга и только позже, в процессе общения испытывали различные чувства. В нашем случае это далеко не так.
      [B]Для Cos[/B]:
      дело было не в пауке.. а во внутреннем мире того героя)
      [B]Для vic[/B]:

нед.. это кадр из одной просто потрясной полнометражного анимэ.....
      Злой - напомиает улыбкой глаз и каким то внутренним стержнем Гэндальфа
      Норка напоминает мне марсианскую девушку из Футурамы - Ами Вонг
      Добрый джин - напоминает доктора Зойберга
      По любви к удовольствиям, самому себе, шуткам и красивым девушкам (в лице жены)  Бабай мне напоминает фиолетового капитана корабля из Расплющенный космос
      Сова напоминает седого монаха из фильма Пятый элемент.. пусть голова и седа, а помыслы чисты - приключеня и спасение мира ..дело всей жизни :)
      А еще добрый джин мне напомнил Маленького Никки. думаю в душе у него тоже есть дьявольское начало... сдобренное этим самым добром
      Косманьяк напомнил мне робота - самого умного и потому грустного из легендарного фантастического произведения "Автостопом по галакике"
      Максимка - однозначо Городецкий из Дневного и Ночного дозоров. Жесткий как удар по я***, суровый, но борется за добро :)))
      Партизан - вот не знаю почему, но напоминает замечательного главного героя Даун Хауса Князя Мышкина
      Мамаша Кураж - это колдунья из 10 королевств. Повелительница зеркал
      Добрый чатланин напоминает Громмита. Воде добрый и сообразительный
      OneHeapMore - однозначно Тампир
      [B]Для Фашисткий выкормыш[/B]:
      кста наркоман линеечный, ты в реальном мире бываешь или поселился в мире гарри потера насовсем? цирк уехал, клоун остался..
      )))) весело, хорошо, что я никого не напоминаю)))
      [B]Для marine[/B]:
      Эт наверно Тюнззз в ярости!! :)
      хочу быть Чешырским котом,и буду им
      [B]Для HEPER[/B]:

лооооолллолололол...ахахахаххахахах... ну нифа ты выдал...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!