Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Автомобили и мототехникаДжипы 4х4

рефрижератор или тягач с прицепом

Доброго всем здравия!Кто может подсказать,на какой из перечисленных видов грузовиков сейчас наибольший спрос на междугородних перевозках?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

рефка
      [B]Для Doc[/B]:
      а какой грузоподъёмности рефка? Если  завмсимость от грузоподъёмности, то 10 или 30 тонн?
      [B]Для Блюз[/B]:
      Да чет ты тут чешишь бизнесмен блия!пустой базар! те никто ниче не даст в кредит,ты малолетка,и еслиб чет хотел реально замутить тут бы не сидел! кароч если все пройдет как ты плОнируешь-тя кинут же на первом повороте!
      кто-то нить согласен?

[Q nick="Блюз" date="28.00.2007 22:00"][B]Для Doc[/B]:
      а какой грузоподъёмности рефка? Если  завмсимость от грузоподъёмности, то 10 или 30 тонн?[/Q]
      старичок, а ты представляешь себе ОБЪЕМ груза в 30 тонн?????
      ты себе МАКа брать собрался или комацу?
      ТАКИЕ объемы перевозок тебе точно не позубам, если у тебя до сих пор остались вопросы.
      Для примера возьми газету объявлений и полистай раздел грузоперевозок.
      Я тебе говорил о востребованности рефрижератора ДО 5 тонн.
      И о том как горят машины я тебе тоже говорил.
      Хочешь рискнуть? Дерзай.

[B]Для Doc[/B]:
      От чего быстрей вспыхнет от бенз или керосина?

Ну сначала колёса проколят, если не поймёт методы уже будут другие. Вобщем не лезь в это дело, дешевле будет!
      [B]Для Doc[/B]:
      я то представляю,а тебе могу объяснить.30 тонн это примерно 48 футовый полуприцеп-рефка груженый,допустим, соком.На счет Коматсу,так эта фирма вообще грузовики не выпускает,только спецтехнику.Фирма Mack не такая массовая даже в америке,что уж про нас говорить,а вот Freightliner и мощный, и продается во владивостоке, и запчастей полн.На счет керосина - горят даже танки!Одно волнует:купишь на 30 тонн и окажется,что 10 тонник по доходу такой же,что зря 20 штукарей переплатил
      у тя есть хоть эти 20 косарей?
      дорогие зэки!20 штукарей только один прицеп стоит.тягач 40,и реф на 10 тонн тоже 40.в чем и вопрос:есть ли смысл брать дороже,т.е тягач с прицепом?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!