Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

Достоинства-недостатки форумчан - давайте вспомним, или "компроматы" на стол!!!

Открываешь мини чат, а там... Одна окончила 3 университета, другая - обладатель многих многих милионов, заводов, пароходов...Вот и стало интересно вспомнить.. какие достоинства и недостатки  (надеюсь в меру совести) Вы знаете о людях из форума. Ну что приступим?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Кэптан - Гонщик с большой буквы, так как своими руками эти самые машины (респект)

Zloy - гениальный потребитель абсента, знаток множества интересных ссылко в интернете, острый на язык и просто отличный Военный

Мамаша Кураж - обеспеченная женщина что объездила уже пол Европы, скупила самую дорогую косметику.. в общем после нее уже нет смысла ходить по бутикам

Мистер Х - обладатель красного диплома, прекрасный стрелок, так как охотник, баян и острослов, проф игрок в интернет игрушки (любые совпадения с реальными лицами совершенно случайны)

Норка МД - удивительная лентяйка что доросла до глав буха в свои скромные 23 года. Правда последняя занятость на работе скоро сделает из счастливицы настоящего труженика Бухгалтерии

.. пока хватит
      поскольку Вы 
       Епрст Клмнэшнович скромностью не страдаете,могли бы начать с себя.

[B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      Гкккгкхх... *легко покашливая
      Некоторые пиз..ят много не по делу (без намёков)
      Темка-то не пошла??? !!!
      [B]Для Cos[/B]:
      Все становятся полит корректными. наверное
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      не к лицу ворошить грязное белье
      Просто никому не хочется, чтобы ему начали перемывать кости.
      Я думаю, что далеко не все форумчане знают друг друга достаточно хорошо для проведения такой "стирки".
      [B]Для Тавроскиф[/B]:
      Тоже верно.
      ну , попробуйте мои перечислить.....
      Ну не у всех же дедушки в КГБ работали. Не каждому в кайф про другого клепать
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!