Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

фильм "Альфа Дог"

Вообщем, начитавшись, на данном портале лестных отзывов о данном фильме, взял билеты и на след. день, удобно расположившись на красных креслах вип-зала "голливуда", предвкушал интересное зрелище и: 
       четыре муфлона, чаще с козлиными бородками, старательно втянув живот и расправив плечи, весь фильм изображали из себя "типа бандитов"... вообщем, сейчас думаю, что ещё добавить к описанию и чего-то не нахожу, смысл фильма на этом исчерпывается, действия  - кот наплакал.
      Для девочек-поклонниц тимберлейка, вообще отличный фильм (потому-что он там учавствует), или для прыщавых дрочеров, мечтающих о татуировках и конопле, как о манне небесной... для нормальных же людей - смотреть нечего... не спасает даже присуствие в фильме Брюса Уиллиса. 
      оценка - кол, с натяжкой на него сопливого Тимберлейка... 
      моё мнение: вообщем, для тех кто не ходил - не нужно слепо вестись на отзывы благодарных зрителей в разделе "мир кино"...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Бедняга Джастин.Получил по первое число за режисёра,сценариста,оператора.
      Я впервую очередь смотрю кто режисёр фильма,а на Тимберлейка лучше схожу на концерт
      Незнаю а мне понравилось!
      [B]Для OneHeapMore[/B]:
      значит не пойду
      снято не очень.. зато проблема в фильме хорошая.. после просмотра начинает фильмец грузить.. вообще впечатления неоднозначные , фильм на любителя.
      Типа пытались замутить как карты деньги 2 ствола-полная чушь фильм-бухло,телки,ваще ниочем,а в конце грохают из Узи(автомат) молодого парня 15 лет...
      Ахуе.Моим знакомым девченкам тот парень 3 ночи снился....
      [B]Для OneHeapMore[/B]:
      а че так резко выразился-то? ищи позитив =) зато прогулялся
      [B]Для ImA[/B]:
      я резко?
      вон смотри ответ перед твоим
      [B]Для OneHeapMore[/B]:
      ну тебе же мальчиг не снилсо... а зеки просто негодуют... это нормальное их состояние =))))))
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:

там не узи , а MAC 10......
      фильм отстой......до смерти мальчика вообще понять ничего не могли........идти не стоит......

[B]Для marine[/B]:

[B]Для marine[/B]:
      епстись профи....
      А я не в тему всем к просмотру порекомендую Апокалипсис М.Гибсона.
      [B]Для Бабай[/B]:
      смотрел.
      мне не очень понравилось.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!