Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ стране

Медведев - новый президент, поход к светлому будующему продолжается

1. Да здраствуют самые честные журналисты, что порадовались выступлению Медведева на Давосе (Швейцария). //Английский товарища Медведева мог убить слух даже 9-ти классника.. акцэнт был не подражаем, с учетом чтения с листа (видимо русскими буквами)//как заявили журналисты - после гениального выступления Медведева ему не было задано ни одного вопроса про Россию...

2. А вот были недавно с горяча рассказаны старания Медведева на ниве социальной помощи. Оказывается выделенные деньги Медведев умудрился съэкономить. Путин с удивлением спрашивал как можно съэкономить деньги что предназначались на нужды людей в полном объеме... Можно представить какие гениальные проекты войдут в жизнь с приходом нового главы государства

3. Избирателям уже громко заявили: соц проекты будут развиваться и продолжаться.. мол бояться уже не стоит.

А может все же выбрать симпатичного и демократичного Медведева?

[b]Кто ЗА, кто ПРОТИВ?[/b]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      если он играет на барабанах, то против никто не будет
      смотря какой вид спорта он будет продвигать
      карлинг не люблю
      [B]Для Жылудаг[/B]:

кёрлинг..
      А есть альтернатива? Ну кроме варианта вообще покинуть нашу милую страну.
      Сомневаюсь что Медведев будет самостоятельной фигурой, скорее всего будет продолжать текущую линию. А через 4 года Путин снова займет пост президента. А может быть и раньше.
      [B]Для Kannibal[/B]:

http://www.hamalia.ua/info/country-462/health_resort-3313

подзаголовок- спорт
      а то не хоцца как-то дурой-то
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      ох уж эти хохлы, может опечатка?
      я сам не очень разбираюсь в новых видах спорта,
      но это же не значит что я дурак)

рассуди нас)

[B]Для Kannibal[/B]:

[B]Для Жылудаг[/B]:

керлинг
      Значит, не я один про Превед-Медведева вижу. Нас много!
      [B]Для ВСЕХ[/B]:
      [B]Для webinc[/B]:

"А есть альтернатива? Ну кроме варианта вообще покинуть нашу милую страну"

Вышеприведённое заявление - торжество линиии кремлёвских политологов. Создавая такое общественное, мнение, дерьмократы выползали на всех без исключения выборах. Мол, "Один хрен, выбирать не из чего. С нами всё будет по-старому, стабильно, а выбирите кого другого - развал и разруха". Я обо всём этом уже говорил не раз. Сейчас, правда, помимо Медведева в тень не задвигают Иванова - для подстаховки. Если людям не понравится молодой мишка гамми, пусть выбирают чекиста в возрасте. В конце концов, всегда у нас народ к силовикам тяготел.
      [B]Для Belfalas[/B]:
      ничего не будет шевелиться пока не произойдет серьезный крах... Ждемс обрушения рынка нефти.. тогда все и поймут в каком реальном положении Россия и что делать ради элементарного прокорма себя...
      [B]Для Belfalas[/B]:
      [q]
      Вышеприведённое заявление - торжество линиии кремлёвских политологов
      [/q]
      А у нас есть другие? :)
      Я лишь хочу добавить что у в России независимость обрела несколько другой смысл. Независимость - это когда от тебя ничего не зависит. И поэтому стоящие у власти легко управляю народными массами, при этом обеспечивая себе шикарную старость.
      А так называемая опозиция (в любом виде и та что в провительстве и та что пока нет), как только дорвется до власти будет заниматься тем же. И я думаю фактически везде так. С той лишь разницей что в других странах человек может нормально жить а не выживать. Потому что есть разница между планированием бюджета и сводить концы с концами.

против. просто какая личная неприязнь, бесит.
      ..а этот нац проект здоровье в виде десятка машин 03 какому то подмосковному городишке в подарок...и смех и грех..лучше уж Иванов.
      К сожалению, скорее всего так и будет. Как говориться, "пока жареный петух в жопу не клюнет, мужик не перекреститься". Как другой вариант - продолжение текущей политики лет эдак -дцать, постепенное доведение недовольства народа до точки кипения, и потом, как результат - переворот или революция. Русские терпеливый народ, но если уж вывести из себя - такое устраиваем, что всем жутко становится.
      [B]Для webinc[/B]:
      О чём я и говорю - "есть другие?", "ничего не зависит". Этого Кремль и добивается - только так текущее правительство удержит власть.

Со сказанным про оппозицию соглашусь - тоже хапать будут, куда деться. Любой думает в первую очередь о себе. Но, стремясь закрепиться у руля, обеспечить себя народной поддержкой, по крайней мере некоторое время они будут делать шаги по улучшению обстановки в стране. Сегодняшнему руководству это нафиг не надо - оно у власти уже долго и надеется, что будет и впредь, поэтому на людей им уже насрать, стремление хапнуть бабла задовило всё остальное. Между прочим, в нормальных странах вся политическая сисема строиться на постоянной сменяемости партий власти. Пока правительство делает что-то для людеё - оно у руля. Как только начинают воровать в наглую, их сменяет бывшая оппозиция - и наоборот. В итоге и политики имеют деньгу, и люди живут куда лучше нашего.
      [B]Для Belfalas[/B]:
      Будет немного не так.... вначале выжмут из России все ценное в виде ресурсов, возможно земель. Откинут науку и образование в средние века... А потом возмущайтесь, стройте, старайтесь с огромной армией Китайцев, Таджиков, Казахов, Украинцев, Армян и т. д., кто к тому времени будет практически на равных по численности с Русским населением :))) 

Захват и банкротство предприятий  ну очень напоминает то что происходит в России за исключением невозможности людей уволить из страны... остается лишь ждать когда сами вымрут.
      [B]Для hantata[/B]:

Еще не худший вариант.. непонятные конференции и сьезды что в сухом остатке не содержат ничего кроме куда то девшихся средств....

Про строительство вообще говорить не хочется. Основная помощь сосоит в гарантиях банкам их рисков по выдаче ипотеки под огромный процент на огромные бабки, что стоят посредственные дома и квартиры...
      скоро Ходор выйдет - будет вам щастье... гы...
      Против медведева!!! Он сейчас вовсю пиарится, хочет наскоро после Путина на теплое место свою жопу пристроить... Самое неприятное, что электорат скорее всего за него проголосует :(
      я, скорее всего, буду голосовать против всех...
      [B]Для челдобрек[/B]:
      Ему опять статью и срок лепят. Думаю его продержат достаточно долго + хотят отобрат уже все деньги
      [B]Для MortalMan[/B]:
      очень вероятно :(( доказано выборами

[B]Для ImA[/B]:
      а я не пойду.. моя избирательная активность последнее время все падает и падает, так как известно все и с выборами и без...
      да о чем говорить, если на должность МИНИСТРА ОБОРОНЫ назначили хуй знает кого..только сегодня об этом услышал

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!