Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Ваши Рисунки

странно почему тут нет этой темы...вот мои[a href=""]http://hbr.moigorod.ru/users/marine/?PathID=album&vAlbum_ID=1666[/a]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

посмотрел твои рисунки, что-то все однообразно и милитаризм сплошной. Сам рисовать не могу, поэтому ценю в людях творческую нить. Учись дальше, развивайся, творческих успехов тебе!
      [B]Для marine[/B]:
      Посмотрела, может я чего-то не понимаю, но мне не нравится.
      [B]Для marine[/B]:
      очень детально... чувствуется, что рисовал с увлечением =) 
      я когда-то рисовала тоже... правда не такое, а людей в основном... может тебе стоит попробовать рисовать что-то другое... расширить границы видения, так скажем
      [B]Для marine[/B]:
      Неплохо, морпех. Хотя, на мой взгляд, надо поработать над пропорциями - вархаммер-стилистика, конечно, прикольно, но как-то диковато. Впрочем, если нравиться так - пожалуйста.

Эх, выложил бы своё баловство, да сканера нет...
      [B]Для marine[/B]:
      Прикольная коллекция из тетрадок по истории, физике, алгебре и так далее !!!! :)
      [B]Для HEPER[/B]:
      да будет тебе известно что все эти рисунки сделаны на формате А4 ..
      [B]Для ImA[/B]:
      я сейчас над головами и мускулатурой работаю   тени...
      [B]Для Belfalas[/B]:
      с пропорциями у меня пожизни швах.

З.Ы да народ - выкладывайте свои рисунки тож.)
      [B]Для marine[/B]:
      А где же рисунки с тетрадок?! Спрятал да ! =))
      [B]Для HEPER[/B]:

да.. я их принципиально не фоткаю.
      да . появились новые работы.. прощу смотреть )
      мне не понравилось. зато честно.
      [B]Для marine[/B]:
       которые на белом фоне, интересны-ты талантлива я точно тебе говорю.Мне очень понравилось
      А кому не нравится,это дело вкуса,а не умения.
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      вообще-то талантлив , ето раз..
      а во вторых - разный фон - это различная бумага.. там много рисунков на серой бумаге сделано.

А у меня вот не получается хорошо рисовать, хотя когда то хотела научиться, зато вот у моей девочки прекрасно получается, видно передалось по генам мое желание))  Сейчас всячески поддерживаю ее, даже записала на мастер-классы росписи по шелку в студию творчества Колорит мастер-классы преподает Дарья Голубцова уже есть хорошие результаты, о дальнейших результатах отпишусь,  так что, обязательно нужно развивать свой талант.

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!