Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

Близится аххренительное будущее!!!

Недавно где-то прочитал, что лет через 100-200 нас ждет очнь "радужное" будущее, типа что женщин нельзя будет отличить от мужчин, и что люди смогут летать с помощью своих крыльев, и на ногах копыта будут... и т.д. и т.п. Кто как считает, что нас в будущем ждет? И вообще, такое возможно в принципе? И что в строении организма человека не хватает, кто б чего хотел добавить?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Padre Andre[/B]
      нах, фантазер, сказочек начитался обкуренным!
      а будет сраное загрязннённое будушее. 
      В организме человека не хватает кнопки самоуничтожения, я бы добавил! Выпью за здоровье будущих поколений!
      [B]Для Padre Andre[/B]:
      Эволюция человека двигается в направлении  - облысения, потери ногтей, бровей, укорачивания кишечника, уплотнения позвоночника, потери функции стопы... ну вообщем, не все помню.. Люди становятся менее уязвимыми, более нервными... Но по-моему хорошего ничего не ожидается))) Представляете существо? Маленькое, прямое, лысенькое с большими ушами и с прямой кишкой. Наверно еще и бесполое... И злющеее
      Добавить, наверно, не получится. Почему-то когда что-то усовершенствуется, то все время укорачивается, уменьшается, исчезает и выбрасывается.. Бывают еще правда атавизмы и рудименты...редко, как побочные явления и остатки прошлого...
      А по-моему человечество увеличивается в росте. Моя бабушка ниже меня на две головы. Мама ниже на полголовы. Бедные мои внуки!
      [B]Для Честная[/B]:
      Шмыга
      [B]Для Padre Andre[/B]:
      мы будем тощие, высокие и лысые... как модели =))))))
      Ага и глаза у всех будут узкие и цвет кожи жёлтый!
      [B]Для Честная[/B]:
      как сказала [b]Гальченок [/b] -  мы увеличиваемся в росте.. смотря многие фотки начала века ( в основном с оружием ) я видел что многим стволы почти до подбородка.. мне же эти стволы - по шею.. причем я не самого-то высокого роста...
      в общем будем лысые , высокие , без ногтей , с трубой кожей на кончиках пальцев , с коротким торсом и длинными конечнотями )
      - Дедушка, а правда, что небо было голубым?
      - Правда, внученька, - и дедушка погладил внучку по головку
      - Дедушка, а правда, что раньше была зеленая травка и на ней росли цветочки?
      - Правда, внученька, - и дедушка погладил девочку по второй головке.
      И цокая копытами они пошли по туннелю (с)
      Мне кажется какими бы наши потомки не были, лишь бы не в стадах ходили, не в стаях и друг-друга не жрали... с голодухи... Не зря же мы так для детей сечас стараемся...))))) Остальное- наживное, можно пластику, например сделать..
      [B]Для Padre Andre[/B]:
      Очень вероятно что какой нибудь араб не справится с управлением только что созданной ядреной бомбы и.... ничго уже не будет

а вообще будут войны... много разных есть показателей и по большинсту из них войны будут...

есть вероятность что создадут способ зомбирования любого человека через спутник или наномаханизмы... тогда переживать не стоит... в какой то момент люди как таковые прекратят сущестоввания

а еще есть предположение что останется золотой миллиад и они будуь прекрасно жить.. остальные умрут...

усе... пока чегой то никаких предположений нет... вообще не против был бы зомбировать всех людей и управлять ими... но говорить об этом можно будет лет хотя бы через 10
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      Зомбирование? Думаете его сейчас нет? Есть. Не в совершенной форме, конечно. Но есть и управляют. Лишь бы не стадами управляли... единицы, еще ничего. Но по-моему иногда управляют уже массами.
      Не знаю, как там в будущем, в вот давным-давно в одной далёкой-далёкой галактике... Собственно говоря, ЭТО прошлое не менее реально, чем крылатые люди-гермафродиты будущего.
      "Мир получит такую судьбу, какую заслуживает"(А.Эйнштейн).

Согласен с Епрст Клмнэшнович относительно войн. 

"и станут девицы - бестыжие лица"...
      Превратимся опять в арангутангов и будем сидеть в офисах и дома перед компами!!!
      [B]Для ponso[/B]:
      Я больше табак люблю... ;)
      [B]Для Честная[/B]:
      Да-а-а.. Обрадовали... Про такое там написано небыло :)))
      [B]Для ImA[/B]:
      То есть модели уже эволюционировали раньше нас, "простых смертных"? ;))) Не хочу быть таким! НЕ ХОЧУ!!! :)))
      Лучше уж прямая кишка... ;)))
      Про войны я тоже слышал. Вроде в будущем воевать будут путем прицельного запуска из космоса баллистических ракет... А сухопутных войск вообще не станет...
      [B]Для Padre Andre[/B]:
      Война... она сочится как перезревший фрукт с экранов, со страниц газет, с уст бизнесменов что ведут войну на полках магазинов...

Нетерпимость и короткая память. Террор может переполнить мир, так как он дешевле и эффективнее. Рынок финансов, ресурсов уже давно поделен. Чтобы получить больше денег организуются революции, войны. Мир денег изначально ведет к краху, так как разделяет и не дает возможности ощутить предел финансового насыщения. Вечный голод не утоляемый ни чем
      А я слышала от нашего препода, что блондины, это мутанты  и скоро они исчезнут,как редкий вид, но это будет явно не скоро, а то что мужчин не будет, такае предположение уже давно среди нас...
      Все люди станут воинизированными-со встроенными касками, т.е. деревянными и делать всё только по книжке(Уставам ВС РФ)
      [B]Для Зайка[/B]:
      Какие качества помимо ответственности и заботы Вы бы хотели видеть от мужчин
      [B]Для Goga[/B]:
      РФ - в смысле все люди станут военослужащими сил Российской федерации?? Пытаюсь представить как вольются в них Китайские товарищи
      [B]Для Padre Andre[/B]:
      спокойствие! только спокойствие! чиста Вам это не грозид =)
      к тому же, по предворительным подсчетам мужчин скоро не станед вообще...
      A китайцев тогда только в зоопарках смотреть! Со своим развитым социализмом победим китайский комунизм! Вперёд товарищи!!!
      Паранойя, товарищи!! =))))

[B]Для ImA[/B]:
      Куда же мы денемся, интересно мне знать ;)
      Об этом говорить надо уже сегодня - нас массово зомбируют через СМИ.
      я - мутант
      [B]Для Тавроскиф[/B]:
      апокалипсис нас ждет стопудов.....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!