Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыОбустройство дома

Кто приобрёл квартиру по программе" Молодая семья "?

Кто приобрёл квартиру по программе" Молодая семья " поделитесь инфой, на сколько лет сколько платить в мес., какой первоначальный капитал, какой доход нужно иметь и т.д.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Тот кто вовремя использовал коррупционный механизм....
      У меня на прошлой работе ком.дир. без всякой семьи..без жён и детей, приобрел себе квариру по этой программе :)..
      У подруги семья (оба до 30), лялька маленькая..пришли ..секретать на них однозначно посмотрела "ловить вам тут нечего" и сухо чегот невнятное ответила..
      Так что все это только звучит красиво и благородно...а кто на самом деле эти квартиры получает думаю уже ни для кого не секрет...а деньжки идут огромные в карманы....судите сами......и платите налоги товарисчи:))
      у меня знакомому папа приобрел такую квартирку...сам судья.. сын без семьи, без детей...и соседи у него тоже приличные - дети преуспевающих бизнесменов города... Так что все не так просто!!!
      Вас послушать, один блатняк с мохнатыми варюшками! Мы вот сами прошли и еще куча народу, так что не надо всех под одну гребенку. Другой разговор что мы в очереди стояли с 2004 года, но......
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!