Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

Найти работу

Народ,может кто знает где можно найти работу студенту 2-го курса?Не дурак,хорошее владение ПК,личный а/м,пунктуальный))вот такой вот я.Мож кто посоветует чего?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Наличие а/м приветствуется в агентствах недвижимости. Если не дурак - до окончания института на квартиру заработаешь.
      [B]Для Papus[/B]:
      [q]
      Если не дурак - до окончания института на квартиру заработаешь.
      [/q]

че-то на куйню похоже...
      можно озвучить примерные пути заработка?
      если студенту реально заработать на квартиру за три года, то у тебя, к 36 годам, их должно быть около десятка уже... это так?
      В агенствах недвижимости?Агентом по недвижимости?да,вот только где бы найти такую вакансию?Было бы неплохо заработать до конца учёбы себе на квартиру,ну или хотя бы просто на комнату в центре))
      [B]Для OneHeapMore[/B]:
      1)Если ты представил себе четырехкомнатные аппартаменты в центре, то "че-то на куйню похоже...", а на однокомнатную вполне реально. Средний доход риэлтора 1000 - 1500 $/месяц, особо талантливые имеют до 5000, "черные" и того больше.

[B]Для ModanOFF[/B]:
      Открой "Презент"-вакансий в агентствах жуть сколько.
      [B]Для ModanOFF[/B]:
      Иди агентом по продожам или мерчендайзером!
      [B]Для Papus[/B]:
      Чувак,смешной совет! А позырь скока конкуренции))) риэлтор такое Г!!!
      [B]Для ModanOFF[/B]:
      В Хабаровске есть несколько агентств по трудоустройству. Одно, если не ошибаюсь, находится на Шабадина (заезд неудобный, правда, с Карла Маркса направо перед остановкой, там такое 4-этажное здание), можно по газетам посмотреть. В "черные" риэлторы не советую и прежде всего по моральным принципам - своего счастья на несчастье других людей не построишь. А так вариант нормальный, и опыт получишь полезный. Нет также ничего зазорного поработать официантом, барменом - работа вечерняя, удобно для студентов. Да и чаевые наш народ уже приучился давать нормальные. Я знаю минимум двоих людей, которые в студенчестве работали именно в этой сфере (сейчас один из них в банке, а другой вообще миллионер, он нам в Америке рассказывал в университете про свою карьеру). Знакомый парнишка с друзьями перепродает на рынке машины и помогает в их продаже(мало кому охота торчать там целыми днями или очередь на хорошее место занимать с ночи), но то ли он балбес, то ли эта работа отнимает много времени, но у него были серьезные проблемы со сдачей зачетов и экзаменов. Думаю, если серьезно озаботишься, все получится.
      Курсы и тренинги повышения своей эффективности например здесь: www.treningresurs.ru. (Хабаровск)

в марте будет суперкурс СКОРОЧТЕНИЕ - раскачка мозгов!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!