Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Энергетика фамилии, фирмы, настроение пишущего - все в цифрах

[a href=""]http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml[/a]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Не знаю на сколько правдив или лжив этот способ расчета энергетики через сочетания букв и наличия ударения.

Тут даже предлагают атвоматически создать ник или выбрать имя ребенку.. 

Кому не жалко - кидайте свои открыия
      К примеру Бабай оказался очень положительным ником (синии полоски)
      А Фашисткий выкормыш ну просто чистое зло :))) судя по тесту

мой ник вообще никак не окрашен ни по одной позиции

Vic - трусливое, сложное, нежное, короткое

Cos - страшное, тихое, шероховатое, тусклое, печальное, быстрое, подвижное, короткое, угловатое, хилое.

Счастливчик - тихое, короткое.

(важно вписывать ники в кириллице, так как латинские буквы он просто не считает)
      Слово Верность оказывается имеет подсознательное значение - короткое.

Слово жизнь - храброе, плохое, сложное, страшное, злое, отталкивающее, шероховатое, грубое, тёмное, горячее, тяжёлое

Слово любовь - женственное, хорошее, безопасное, весёлое, доброе, красивое, гладкое, нежное, яркое, светлое, радостное, лёгкое, округлое ( оно мне уже нравится)

А Поцелуй - грустное, тихое, быстрое, короткое, угловатое.

короче я набаловался :)) предлагаю и Вам. Может чего интересного найдете

ВВВ:
      мужественное, храброе, большое, величественное, простое, весёлое, громкое, шероховатое, грубое, радостное, горячее, сильное, активное, быстрое, короткое, могучее.

По имени - хороший (а нужно ли здесь что-то еще? хех)
      хорошее, простое, безопасное, доброе, красивое, гладкое, нежное, светлое, медлительное, лёгкое, округлое

по имени - хороший, могуий... ух

ыыыыыыыыыы... как приятна =)))))))
      [B]Для Фашисткий выкормыш[/B]:
      1. Ты сам неоднократно и прелюдно об этом говорил - незаконное собирание ??? Думаешь такой интересный чтобы незаконно о тебе информацию собирать  (улыбнуло)
      2. Семейная тайна о том что ты закончил универ или об увлечении охотой??? Ты уже с десяток раз об говрил при свидетелях 
      3. Все никак не пойму как притензии по статье 173 могут оправдывать постоянные оскарбления в адрес Амели, Честной, Меня и других людей??? Расскажи о новой логике?

PS: большие подозрения возникают на счет компетенции (ну да не мне судить

ввел свой ник, потом фамилию..результат один и тот же - Добрый
      [B]Для Kannibal[/B]:
      :) Здорово Да и на картинке вроде не злой :)

Что тебе сказать? Я тебе про Фому - ты мне про Ерему. 

Считаешь себя правым - иди в суд и доказывай, будут тебе и встречные иски заодно посмотрим как слухи среди судей распространяются

Когда к тебе относишься нормально ты воспринимаешь это как слабость и начинаешь хамить на проядок больше. Лишний раз убеждаюсь что образование и культура часто не совпадают в одном человеке. 

Молчать же глядя на то как ты оскарбляешь женщин считаю для себя низким. Кто-то не захочет ввязываться, а был и буду против
      [Q nick="Фашисткий выкормыш" date="31.00.2007 16:08"][B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      Статья 137 УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни 

Епрст Клмнэшнович собирал и распространял на форуме и в миничате сведения обо мне и моей частной жизни.ЖЖошьафтар
      по еврейскомц имени я:
      мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, простое, безопасное, громкое, красивое, гладкое, холодное, сильное, медленное, длинное, округлое.
      по фамилии:доброе, красивое, нежное.
      врут наверное... не может этого быть...
      [B]Для ImA[/B]:
      Умница

[B]Для Эстер[/B]:
      Что же от хорошего отказываться? :)))
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      так ведь... хм... е хорошо как то... слишком все положительно, а значт не правда...

[i]ВСТРЕЧНЫЙ ИСК - самостоятельное исковое требование ответчика к истцу, заявленное в суде или арбитражном суде в возникшем уже процессе для совместного рассмотрения с первоначальным иском; средство защиты ответчика против предъявленного к нему иска. В.и. принимается к производству, если он направлен к зачету первоначального иска, если удовлетворение В.и. исключает (полностью или частично) удовлетворение первоначального иска, а также если между В.и. и первоначальным иском имеется взаимная связь и их совместное рассмотрение ускорит судебное разбирательство. [/i]

Может сам найдешь примеры судебной практики по встречным искам применительно к статье 137 или тебе в качестве флуда для темы еще и ссылок надавать?

Вообще надоели эти пустые разговоры с тобой. Оскарблять в ответ на оскарбление - я не с Удава.

Анализировать твою смелость по отношению к Москвичам, другим иногородним и женщинам - не хочу и не буду.

Поступлю как в древней Восточной поговорке: спокойно сяду на лавку и буду ждать ... :))))
      Ник:

[i]плохое, страшное, тихое, отталкивающее, шероховатое, тусклое, тёмное, печальное, слабое, короткое, угловатое, хилое.
      [/i]

Фамилия:

[i]могучее[/i]
      Гы , странная фигня. фамилия моя беспонтовая ( почти все красное ) , а вот имя и ник на форуме ( пришлось по русски написать ) - очень положительные. в основном красивые и могучии....
      У меня ник самый класный! Горячее, шероховатое и короткое)))))! ЧТо-то напоминает.... Ха-ха! Вот всегда так и именно мне....
      Нехороший этот Выкормыш. И какая мать его только кормила? Я бы задушила как только рот открыл.... одни маты и цепляния...А в жизни, наверно хороший, добрый и порядочный....
      [B]Для Честная[/B]:
      Не думаю что человек может совмещать в себе и высокое и низкое вопрос лишь в том когда и где произойдт предательство или удар в спину. 

Жизнь предоставляет проблемы и люди справляются с ними, но бывает что и нет, тогда на свет выходят дипрессия или ненависть, внутренняя неудовлетворенность...  

Никогда не мог злиться на таких людей, их внутренняя боль много больше чем они могли бы нанести кому либо еще. 

время... оно рассудит 

Вот как раз по такой статье я и выигрывала дело. )))
      Мне кажется, если его не трогать - усохнет сам вместе со своей кормилицей

Хорошая тема, я повеселился немного ;)))  Оказалось вот что: храброе, хорошее, простое, красивое, яркое, сильное.

[B]Для Сова[/B]:
      Достаточно интересно анализиуется слово с точки зрения восприятия нашим подсознанием имено фонетики...

Проверял различные слова - очень интересно.
      1. Для одних Удав - свет в окошке, для меня помойка.. Сколько людей столько мнений

2. А с чего ты вдруг так много о законах и статьях говоришь? В 16 лет обычно думают куда после школы пойти ... в проф тех училище, на заработки, в институт ... 

Лучше не вдавайся в области права, нравственности и культуры - как то не сочетается.. :)
      Когда нечего писать - лучше не писать ничего
      [B]Для Честная[/B]:
      Что и следовало доказать :)
      Кстати, читал твои крео на удаве и коментарии... 

Что то восторгов было мало, в основном мысль сводилась к 2-4 буквам из аббревиатуры Гамма Амино Маслянной Кислоты.
      Оказывается Гальченок очень мужественный, быстрый, подвижный, угловатый, а самое интересное- короткий.
      А фамилия - хорошее, простое, доброе, красивое, горячее, округлое.

[B]Для Гальченок[/B]:
      Поздравляю :)
      Ужасно все ужасно!!!! Особенно ник!!!!
      [B]Для HEPER[/B]:
      Не переживай. Ребенок у тебя тоже не в лучших чувствах на аватарке :))) Да и найди благозвучное себе название типа гений, дорогой и т. д. пусть так все и обращаются к тебе :)))
      [b]Ник[/b] - женственное, хорошее, простое, безопасное, доброе, красивое, гладкое, нежное, светлое, радостное, лёгкое, округлое.
      [b]Имя[/b] - хорошее.
      [b]Фамилия[/b] - женственное, маленькое, тихое, нежное, слабое, короткое.

Прям маслом елейным по душе! 
      А еще мне вот это нравится. Кто-то из мини-чатовцев ссылку дал. Не помню уже кто. Приятная штука!!! Рабочий день с нее начинать замечательно)))) Сейчас попробую скопировать...
      А название моей организации: мужественное, яркое, радостное, сильное.
      Кто знает тот поймет.

Ник - трусливое, сложное, нежное, короткое
      Имя - короткое
      Фамилия - женственное, хорошее, безопасное, красивое, нежное, лёгкое, округлое
      оказывается на том сайте зарегестрировано два моих однофамильца =)
      Ник - мужественное, громкое, сильное.

Вот так! =))
      Гы-ы-ы-ыыы
      [B]Для vic[/B]:

не фамилия, а золото :) аккурат все синенькое: хорошее, безопасное, красивое, нежное, лёгкое, округлое.
      Прелесть :)
      "война" - мужественное, величественное, громкое, сильное, активное, быстрое, короткое, могучее
      "мир" - женственное, маленькое, безопасное, доброе, нежное, медлительное, короткое, хилое.
      А "солнышко" оказалось просто Тусклым :(

[B]Для In_Grid[/B]:
      прикольно

Курсы и тренинги повышения своей эффективности например здесь: www.treningresurs.ru. (Хабаровск)

в марте будет суперкурс СКОРОЧТЕНИЕ - раскачка мозгов!
      психологический форумс участием психологов хабаровского психотерапевтического центра
      www.gptc.3bb.ru
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!