Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Кто чем занимался пока был сломан форум?

Заглянул на UDAFF.COM

Ощущение что не менее 50% - прыщавые подростки комплексующие по поводу женщин, секса и тому подобному
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

В политических рисунках обкатываются президенты Грузии, Украины, так же часто встречается Лимонов и, иногда, Ленин.

Секс, пид-ры, наркомания....

Появился вполне узнаваемый формат, что диктует и основную тематику сообщений. Чувствуется рука цензора что не дает пошутить над Путиным, щедро оставляя креативы с насилием и унижением всего что только можно....

Очень редко можно встретить действительно интересное и отягощенное смыслом произведение, однако ощущение после этого остается как у бомжа от помойки, что нашел нечто хорошее из этой горы мусора.

Особенно быстро поддаются на слэнг и на внешнюю атрибутику молодые участники. Обилие матов, описание сцен насилия, грубая фантазия и отсутствие смысла.

Более на Udaff  не тянет

Бльшую же часть времени потратил на прогулки со Злым, Vic ом да и вобще приятные заняти. А что делали вы?
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      бухал! а ваще сидел на ттске,на сайте радио европаплюс хабаровск (чат)
      + майл
      навёрстывала упущенное,
      немного посидела в аське,
      немного отдохнула.
      ... и откуда столько времени появилось?никак не пойму?
      Занимался, гулял с друзьями, читал книги.
      Все ждал когда его починят!
      ...сидел на другом форуме....
      Читала книжки, отходила по тихой от ДР....
      И долго он был сломан? Меня дней 10 вообще в городе не было
      Готовился к наряду:ну надо же было меня так угораздить-попал в наряд с субботы на воскресение! Ща в0т стаю!
      Больше всех обрадовался мой муж. Оказывается, что свободное время появляется когда не читаешь-не пишешь здесь.... а я думала: "а... ерунда, ну и делов то, прочитала-написала-поговорила побыстренькому и свободна!" Оказывается муж страдал. Провела 2 прекрасных дня с любимым. Ходили с ним в ночной клуб, на другой день катались на Ямахах! Благо, что снег выпал!))))
      А вот еще: http://www.pbi.ru/interes/god/god-clip.htm Интервью с одним типом))))
      болел....
      Я месяц вообще без инета прожила - и отлично себя чувствовала, хех

Я, наивная, полагала, что при отключении форума-чата, хоть кто-то поработает - пусть самую малость. Но судя по всему, многие будут что угодно делать, лишь бы ничего не делать =)

Что касается меня - на работе в свободные минуты читала хорошую книгу, после работы - гуляла, встречалась с интересными людьми, когда возвращалась домой не слишком поздно - занималась теми делами, которые обычно откладывались на потом. А еще ездила на природу - на шашлыки, не забивая голову мыслями - кто и что успел написать на форуме.
      Желания искать другие форумы, чаты, сайты не возникало.
      А мы ездили вчера на лыжах кататься! очень классно!
      я типа млин проверяла када починять ента фсё... скучнова то как то стало...
      [B]Для Фашисткий выкормыш[/B]:
      Что у тебя за реакция на вибраторы? Хотя в 16 лет.. узнал о них ты слишком рано. Сплошной неадекват
      Работал, бля....
      Работала
      Ой, да лано.... слишком рано... открой газету и посмотри на рекламу .. там чуть ли не в цветных картинках разные виды на выбор. Дети видят это как только научатся газеты-журналы листать. неадекват его в грубости и хамстве здесь. Даже сказать женщине на много его лет старше то, что он говорит, нормальному парню в голову не прийдет! Я представляю какую школу он получил в жизни. Ага, мальчик, незрелый.. 16 лет... не смешите...
      Как  всегда.  Сидела  в  игрухе и  чатилась  по  микрофону.  Честно  думала  что, все,   хабаровский  портал,  накрылся  медным  тазиком.
      [B]Для Natalina Lee[/B]:
      Иногда начинаю забывать какая особенная у Вас жизнь. Две программы от Вас вещаются на Хабаровск. Оказывается в Корее огромное число увеселительных концертов и программ.

А МГ - это навсегда :)
      Думаю  как в  и в любой стране :) А моя  жизнь  самая  обычная)  человеческая)

Честно говоря работала и даже не заметила что тут что-то сломалось.. пока не сказали... Я не зациклина на форуме и не бегу сюда ьегом с целью проверок - захожу сюда когда есть свободное время или просто хочется отдохнуть если нет альтернативы лучше)
      Реальность всегда прекрасней)
      [B]Для Norka MD[/B]:
      дырка гыы
      болела, читала, спала...

*в глубине души даже жалко что он медным тазом не накрылся*=)))
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      Я рада, что так сильно запала тебе в душу))))
      а я ремонтировала форум...
      ты мне Донцову напоминаешь,та тоже загадит скоро все книжные магазины,ты так же форум
      [B]Для Norka MD[/B]:
      Эх еслиб те запасть в душу...
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Форум.. как то я все вне информационного поля нахожусь. Ты кем работаешь то?
      я на все руки от скуки
      она работает пусечкой
      [Q nick="google" date="11.01.2007 11:24"][B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      она работает пусечкой[/Q]
      [i]Гальченок *флуд[/i]
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      Тронуло до глубины души)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!