Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатОбъявления чата

Ищу сурогатную маму

Семья ищет сурогатную маму,проживающую на територии ДВ.Наличие собственного ребенка обязательно,все остольное при знакомстве.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Шутка?а папу сурогатного не нада?
      срочно ищем сур мать spt72@list.ru
      Кто бы что по делу ответил...
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      Да уж...
      [B]Для OKS[/B]:
      А вы попросите гинеколога, который вас наблюдает в отделении репродукции ПЦ (или где вы там наблюдаетесь) связаться с гинекологами женских консультаций (они же все друг друга знают). Мне кажется, что через медучреждение найти здоровую рожавшую женщину с желанием стать суррогатной мамой будет проще, чем через форум.
      [B]Для Mango[/B]:
      жжшешь
      [B]OKS[/B], 
      Могу предложить реальную помощь, если вопрос ещё открыт!
      Ищу сур. маму порядочную и здоровую. Возраст до 35 лет.
      Киев и ближайшие областя. Обязательно УЗИ малого таза. 
      10 тыс., 4500 грн в месяц. Доплата за кесарево и двойню. Положительный резус.
      Очень ждем.0678533483
      если еще актуально,могу стать СМ.Позвоните или напишите  380630182766. Я в Киеве.
      готова вам помочь.
      я в Киеве.мне 26.резус  .свой здоровый ребеночек.звоните 063-018-27-66.
      Согласна стать сурогатной мамой.Подхожу по всем параметрам,имею дочь 5 лет.
      Здраствуйте!!!! Если вы ищё нуждаетесь в суррогатном материнстве напишыте вашы требования на  suberban@mail.ru
      Добрый день если вы ещё нуждаетесь в услугах сур мамы напишите kri8013@yandex.ru
      Здравствуйте!!! Я хочу стать суррогатной мамой, мне 26лет, имею 2х детей, группа крови 2(-), по всем вопросам пишите на : gramozeka83@mail.ru
      мне 18 --москва - ЗАЛИНА -- дом.-9478296--если нужна еще помощь
      [B]OKS[/B], я имею прикрасную Дочь и может смогу стать сурогатной Мамой Вашему Малышу
      Я имею троих сыновей в возросте 6, 4, и двух лет. Здоровье отличное, сама занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни. могу помочь выносить вашего ребенка. Надежда. т.8 965 305 0317
      [B]Надежда[/B],  nadejda napishite mne pojaluista na moi adress kor_zim@yahoo.com
      если вам еще нужна сурмама напишите мне dmitry.dovydenko@gmail.com имею троих детей! в том числе дихориальную моноамнеатическую двойню, 29 лет здорова!
      [B]OKS[/B], я готова вам помочь.ЛЮДМИЛА мне 26 лет у меня есть двое детей
      А сколько сейчас примерно получает сур.мама?
      Добрый день! у нас 2-е детей ,девочки.могу помочь Вам обрести счастье,подробнее лично. пишите -ewg1980@mail.ru -проживаю на територии Д/В, точнее Амурская обл,гТЫНДА
      здравствуйте. я готова выносить вашего ребёнка. имею здорового сына. звоните или пишите  99890 9018544 или почта niyara.davydova@mail.ru

Стану суррогатной мамой!Имею 4-х детей,не имею вредных привычек!Все подробности при общении.Конт. тел. 380660381261
      Здравствуйте. Я Ирина. Я из Украины (Донецкая область). Согласна на переезд. Стану суррогатной мамой (Согласна на инсеминацию). Мне 36 года, рост 165, вес 65, группа крови 2-. У меня есть дочка. Высокая, стройная девочка. Ей 18 лет. Роды были естественные, без осложнений. и сын 4 годика .Вредных привычек и наследственных и хронических заболеваний не имела и не имею. Рассмотрю все Ваши предложения. Мой номер телефона  38 050 175 999 6.
      Девочки, очень нужна суррогатная мама - пишите wasilisa2011@rambler.ru
      Я из Харькова,есть двое сыновей,родила сама без всяких проблем.Если еще нужна сур мама звоните0502288648
      если вам еще нужна сур мама позвоните 0986128443
      позвоните по номеру 0986128443
      готова вам помочь!!
      позвоните мне 0630182766
      я в Киеве
      9246178655 НАБЕРИ
      Стану сур мамой.Мне 23 года,есть свой ребёнок.пишите vikt.gaiduk2012@yandex.ru звоните 89236551047
      Нужна сурогатная мама. Я живу в Беларусь, Витебск. Пишите 13031979@mail.ru  или звоните 8 029 514 14 64 МТС Наталья.
      здравствуйте Наталья!!!Скажите вы нашли сурогатную маму??
      Здравствуйте, меня зовут Людмила! Мне 26 лет,растет замечательный сынок. Я готова помочь и стать суррогатной мамочкой!  Мой номер тел. 8-922-851-22-80
      Хочу стать сурмамой zonduk@ukr.net
      Могу стать суррогатной мамой, мне 27,есть своя дочь 4,5года, очень красивая и умная не по годам, уже умеет читать,очень ласковая.Могу для вас родить такое же чудо. Не имею вредных привычек и всяких болячек, здоровая как конь.Готова помочь!
      Меня зовут Наталья . Живу в Израиле . У меня есть двое детей . Мне 25 лет . Готова стать суррогатной матерью . Здоровая , никаких заболеваний нет . Livshin@list.ru
      Хочу стать сурогатной мамой , у меня 4своих детей , здорова , и дети тоже , кому нужна помощь , звоните 8 927 211 80 16 Анастасия 30лет
      Ищем Суррогатную маму в Беларуси. Условия при переписке arina_35@tut.by
      Ищу био родителей. Предлогаю услуги СМ! Положительный опыт в программе,КС,желаемый гонорар 15000 400$,желательно Украина,подробности при переписке. tanzilika82@mail.ru ПОСРЕДНИКОВ ПРОСЬБА-НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
      gotova pomoch
      Добрый день.ваше предложение еще актуально,стать сур.мамой?помогите мне пожалуйста bio2.com36@gmail.com пишите
      С уважением Олеся

Стану суррогатной мамой,живу в Беларуси,минская обл, зовут Катя,25 лет,есть дочь 6 лет,пишите на zinchenco1987@mail.ru
      Ищу сурмаму из Беларуси.Высокая оплата.Официальный договор.Пишите georg-152@yandex.ru Жанна.
      Gotova stat surrogatnoi materiu
      Если вы не нашли био родителей напишите мне на почту.Я ищу сур.маму для себя моя почта milana.kont@mail.ru
      могу и хочу вам помочь.жду.обращайтесь.имею сына 12 лет и дочку 3 года.
      Добрый день.ваше предложение еще актуально стать сур.мамой?пожалуйста помогите мне.пишите bio2.com36@gmail.com с уважением Олеся
      Стану сур.мамой Украина Донецкая обл. elenasumovskay@gmail.com
      ищу био родителей из Украины, все условия при переписки sveta-tarasyk@rambler.ru
      хочу стать сур мамой мне 26 лет есть годовалая здоровенькая дочка  живу в молдове готова на переезд мой телефон  37369733621
      Анна 30лет имею двоих прекрасных здоровых детей.Дочь 12л и сын 3г. Сама здорова. готова стать сурогатной матерью,помочь преобрести счастье в дом. Звоните 89144290108
      готова стать сурмамой. но у меня нет детей. мне 18 лет здорова. без вредных привычек. рост 166  глаза голубые,русые волосы, пробле со здоровьем у родствиннеков нет. мой номер 89009192551 жду звонков.

ХОЧУ ПОМОЧЬ РОДИТЕЛЯМ У КОГО НЕТ ДЕТИШЕК.ГОТОВА СТАТЬ СУР.МАМОЙ.ЕСТЬ ДОЧКА.МНЕ 24Г.ХАБАРОВСК.89622299655.ЦЕНА ВОПР.1.500
      стану СМ для Вас и Вашего малыша. Украина или РФ, без переезда на все время. ответственная. мне 32, 3 деток, все естественно, без проблем. т. 0979185135.
      Могу помочь семье с рождением ребенка.Стану С.М.я замужем,у меня два сынулика.Мне 33 года.89609941106
      я сурмама с опытом. ищу био.родителей. без вредных привычек. я с Украины
      я сурмама с опытом. без вредных привычек. с Украины
      я сурмама с опытом. без вредных привечёк. я с Украины тел. 380990035480
      Ищу сурмаму желательно со Ставропольского края  lena339@yandex.ru
      Я беременна в данный момент...могу стать суррогатной матерью.
      Можите найти меня к ВК Чубинец Александра
      ИЩУ СУРОГАТНУЮ МАМУ ХАБАРОВСК=)
      Здравствуйте, скажите, пожалуйста Ваши условия. Мне 25 лет. Моей дочери 4 года. Без вредных привычек
      Здравствуйте Вы еще ищете суррогатную маму?
      Stanu sur mamoi u menia 6 detei mladsemu 6 starsemu 20 mne 36 let  rost 165 ves 65  golubie glaza jivu v moldove moi nomer  37360054948 zvonite  pomogu opit esti
      Могу помоч семье с рождением ребенка мне 36 л  рост165 вес65 
      родила6 детей  дети все живи все здоровы старшему20 младшему6 живу в молдове  звоните 37360054948
      Стану сурмамочкой для вашего малыша!
      Есть опыт. Я с  Украины ,33 года
      Become a surrogate mother for your baby!
      There is experience. I'm from Ukraine ,33 years 
      kateruna.angel@yandex.ua
      Ищу сурогатную маму в Хабаровске. 1975makc@mail.ru
      Здравствуйте, Вы еще не нашли вашу СМ, мне 28 лет, резус  , есть два здоровеньких ребенка, эл адрес: dyatlovaev88@mail.ru
      Возможен переезд или частичный,составление договора после прохождения анализов.Могу сделать здесь некоторые:кровь, моча,осмотр гинеколога и терапевта.Забеременею с первой подсадки.Оплата проезда к Вам,питание,мёд обследование.Гонорар 20 тыс.$ если в рублях то 1300000...Даже если двойня без доплаты. Ежемесячно 30 тыс.рублей.без оплаты на одежду это будет приобретатся за ежемесячную сумму..Если проживание в Вашем городе то предоставление жилья.С моей стороны полная конфиденциальность,порядочность, внимание к малышу,выполнение договора о рождении и оформлении ребёнка на био родителей.Мне 21 год,я 175 рост,55 кг.Высшие образование.Имею здорового ребёнка 2,4 года.Из Украины города Кривой рог.0976911966
      nasta95.95@inbox ru
      Ищем суррогатную маму, готовую проживать всю беременность в Калининграде. Возможность приезда на программу с одним ребёнком дошкольного возраста. Условия: возраст не старше 34-ёх лет, без кесарева сечения и зппп, понимающую, какую ответственность она берет на себя. компенсацию предлагаем до 1150000 рублей.
      700000 рублей за рождение одного ребенка
        200000 рублей за рождение двойни.
        ежемесячно 15000 рублей
        100000 в случае кесарево-сечение 
      Компенсируем все накладные расходы, обязательно будет договор и достойные условия проживания, за подробностями пишите:
      http://genom-plus.com/surrogatnym-mamam/podat-zayavku/
      https://vk.com/genom_plus
      genom-plus@hotmail.com
      Тел.:  7 906 237-73-05 (Имеется Viber и WhatsApp)
      Мне 18 лет 
      Имею дочь 2 лет ,родила сама без последствий . Стану сурогатной матерью ,сама из ульяновской области
      Готова помочь паре обрести малыша,мне 26лет есть дети 2мальчика,я без вред привычек без тату и пирсинг,оброщайтеся по номеру помогу с радостью,89208096372
      Здравствуйте Меня зовут Анастасия я из города Хабаровска мне 31 год имею двоих детей в возрасте 17 и 13 лет. Хочу стать суррогатной матерью 8 924 108 7112
      Здравствуйте Вы еще ищете суррогатную маму? Я проживаю в хабаровске мне 31 год имею двоих детей в возрасте 17 и 13 лет готова стать суррогатной матерью 8 924 108 7112
      Срочно требуется суррогатная мама из Чувашии , возраст 25-33 года, имеющая ребенка, рожавшая без кесарева, без осложнений,  оплата 500000 руб.,  100000 руб за двойню, оплата расходов, срочно     amalakheeva@bk.ru
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!