Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

Где искать ПИФы в Хабаровске?

Хочу вложить деньги в ПИФ, но проблема в том, что не знаю есть ли они у нас в городе. А если есть то где располагаются7
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для marijka[/B]:
      ща напечатаю! скока даешь?
      [B]Для marijka[/B]:
      ПИФы в Хабаре есть. Даже несколько. Конкретно адрес не скажу, но знаю, что Сбербанк и Банк Москвы этим промышляют. По моему где-то на Калинина есть то ли отделение Банка Москвы, то ли сам Банк. Короче, идти надо в сами эти банки и там уже все узнавать.
      У Банка Москвы, кстати, статистика по уровню доходности очень высокая (на конец 2006 года).
      [B]Для marijka[/B]:
      В Сбербанке на Калинина (возле ул. Ленина) - у них выбор из 2 компаний (был год назад, возможно, сейчас больше).
      В Далькомбанке (на пл. Ленина) - обратиться в отдел ценных бумаг, но туда с суммой менее 50 тыс идти смысла нет :)
      Блин, ПИФы в Ха везде, во сех банках, кроме того, можно отдать деньги в доверительное управление, тоже практически во всех банках, можно заключить договор на брокерское обслуживание и самому торговать (очень удобно в связи с временной разницей Хабаровска и москвы, т.е. биржа открывается тогда когда рабочий день в Ха заканчивается и можно спокойно вечером торговать акциями.нужны контакты обращайся, кроме того договор можно заключить с тройкой диалог или с финам или еще с кем-нибудь...на волне осени некоторые сделали до 100% только на голубых фишках. я имею ввиду активные продажи, если взять долгосрочное инвестирование, то если не ошибаюсь сбербанк вырос с 60 до 90 тык., проценты посчитайте сами
      ежиг прав.....ПИФов валом - практически каждый банк предлагает....Кроме того существуют "рисковые депозиты" - от обычных отличаются тем что кроме гарантированного процента (например 15 годовых) можно получить маржу (размер зависит от доходности инструментов, в которые размещаются бабки)....в таких вкладах порядка 30% размещаются в стандартные-надежные инструменты, а 70% в рисковые, но зачастую более прибыльные....

[B]Для ацкийтурбоеж[/B]:
      Самим торговать, особенно ничего об этом не зная - тупизм полный...особенно сейчас, на фоне падения....
      Tolyasik1986@mail.ru - пиши

А есть какие нибудь акции которые стоят не 50000 а например 1000 рублей?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!