Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииПрограммирование (создание ПО)

Помогите заболеть!

Нужен вирус. Злой вирус. Такой, чтобы привел ноутбук в полную непригодность. (ОС - XP). Только не спрашивайте, зачем. Или, как вариант, подскажите способ вывести его из строя не вскрывая пломб, и не вызвав впоследствии подозрений у специалистов сервисной конторы.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Бабай[/B]:
      27-16-80 попросить Вадима ( в рабочие дни) - у него как то было увлечение собирать вирусы.. может поможет
      [B]Для Бабай[/B]:
      Я то думал те надо заболеть!уже и биту приготовил.........жаль
      [B]Для Бабай[/B]:
      ну... попробуй запустить какую-нибудь мощную игрушку, поставить бук у батареи, накрой его одеялом, залепи вентиляцию скотчем, вытащи мышь наружу и сиди, играй, пока не задымится...
      зы. монитор под одеяло сувать не надо:)
      Вирус - негарантийный случай. От перегрева проца в биос защита.
      [B]Для Бабай[/B]:

Не так давно по этим вопросам нужно было обращаться ко мне, но после того как Ты и Злой мне всё вылечили и защитили комп от всего насвете, ничего предложить не могу... ;)))))))))))))))))))
      [B]Для Бабай[/B]:
      а я уж распереживалась за твое здоровье... хорошо что только комп заразить нужно... хотя конечно зативаешь ты что то злое, не хорошее :)
      [B]Для alf[/B]:
      Если даже проц сгорит, его ведь и поменять могут? а мне надо, чтобы мать погорела, или контроллер какой нибудь на ней. Винт хотелось бы сохранить.
      [B]Для Эстер[/B]:Спасибо за переживания (на том и строился коварный замысел). Ничего нехорошего и злого по отношению к кому либо не замышляю. Только к ноуту. Он обречен. И знает об этом.

[B]Для Бабай[/B]:
      тада предлагаю через вентиляцию пихаться туда проволочками в надежде, что что-нибудь коротнёт... На USB есть напряжение же? Можно их попробовать позамыкать... Мать тоже могут поменять, кстати. 
      Предлагаю в качестве альтернативы застраховать его, а потом имитировать кражу или пожар:)
      [B]Для Бабай[/B]:
      лана, суть уловила :)
      [B]Для alf[/B]:
      Блин, а может, 220 подать на порты?
      Так что нужно, железяки спалить, или испортить информацию? 
      Вирусы занимаются вторым.
      [B]HANDLE[/B], А как же злой "Винчих", который мамки под 98 виндой жёг?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!