Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Ищу попутчика

Ищу попутчицу/попутчика 22-30 лет для поездки в Словакию в апреле 2007г.Тур экскурсионно-познавательный (я бы сказала, пеший туризм), самостоятельный, без турфирм. Планирую проехать по всей стране. Длительность - 16-18 дней. Посмотреть есть что - памятники ЮНЕСКО (в кол-ве 7-ми штук), пещеры, горы, замки, крепости, старинные города.Примерная стоимость поездки составляет 40-45 тыс. руб. (вкл. пролёт-проезд-проживание-житьё-бытьё-развлечения) в зависимости от ваших запросов.Времени осталось немного, желающие составить компанию, пишите ts2005(собака)mail.ru 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для briza[/B]:
      Проспонсируете-поеду!!!!
      А что это вообще такое??

[B]Для Зеки на Тауреге[/B]:

Спонсора не ищу и не хочу им быть :)
      [B]Для qwertyu[/B]:

Где?
      А я вот хочу побывать там где жил Граф Дракула. копию восстановленную его замка посмотреть..пожить там))
      [B]Для Norka MD[/B]:
      В январском номере National Geographic была большая статья, посвященная Дракуле, валашском воеводе Владе Цепеше. И детектив я недавно читала, связанный с легендами о нем (ничего общего с романом Брэма Стокера). Говорят, в Бухаресте сть клуб Дракулы. Интересные снимки крепости Поенарь, чтобы подняться на ее руины, надо преодолеть 1456 каменных ступенек. Есть и отель - "Замок Дракулы" с "комнатой гроба". Вообще личность была удивительная и загадочная, как ее только не исказили. И вообще, самое лучшее путешествие - это не стандартные экскурсии, а именно с конкретной целью. Я бы хотела посмотреть еще и развалины Карфагена. С удовольствием стала бы попутчицей в поездке в Словакию, если бы не планы поехать нынче в Америку. Но у кого их нет, присоединяйтесь - когда еще кто-то предложит себя в попутчики в отличном путешествии!
      [B]Для briza[/B]:
      а кем вы работаете?
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      Жаль, что не получится :( 
      Удачно отдохнуть в Америке!

А зачем вам, это не важно...
      [B]Для briza[/B]:
      случаем не преподавателем в институте?
      нет
      А что, быть преподавателем в институте - это как-то плохо?
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      так так так!кто-то у нас спалился!
      нет просто я знал одного препода кот. тока и гонял в чехию и словакию!
      Что, сильно дым пошел?
      хы..мы и сейчас его знаем))) чиста пивка попить)))
      [B]Для Norka MD[/B]:
      ее.....
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:

нет!это я курю просто....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!