Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Модераторы вернулись - слава модераторам

Наконец появился отклик. Начали чистить откровенное хамство и оскарбления.Поздравляю Pussychka. Предложил бы еще вспомнить о блокировке IP адресов и ников на удаление, ну да подождем, вдруг люди осознают и исправятся.Все поздравления модераторам  ЗДЕСЬ 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      [B]Для все[/B]:
      я администрацию в попу целовать не хочу, но выскажусь.
      я понимаю, что это влечет за собой дополнительный труд разработчиков, но всё же помечтаю...:
       думается, что для оперативной работы над форумом, работу модератора программистам портала было бы целесообразным построить следующим образом:
      т.к. не каждый имеет возможность сутки напролет хаотично бродить по темам и чистить флуд, но почти каждый офисный работник имеет доступ к своей электронной почте... считаю, что хорошо бы работала такая модель:
      1. каждые полчаса-час робот собирает все внесенные за этот промежуток сообщения и темы с указанием автора и отсылает всё это "добро" на группу рассылки в которую входят модераторы форума.
      2. модераторы просматривают данное почтовое сообщение и в ответе на это письмо отсылают назад ID сообщения и команду на удаление/причину удаления.
      3. предусмотреть бан ников "на запись" на срок до семи дней.
      в этом случае текущее количество модераторов, затрачивая вкупе 20 минут в сутки, может оперативно следить за контентом форума, не допуская, чтобы различные истеричные бараны с претензиями на интеллект превращали его в помойку.
      Удивляюсь, на белый свет глядючи...
      Ура! Спасибо, что вернулись, не покинули нас, убогих! *упала на колени и бьюсь лбом об пол*
      О какой славе речь?
      Вернулись? Ну а где раньше-то были?? Может, многим начать, например, материться тут, чтобы потом, перестав это делать - пришла слава? Логика-то, получается, именно в этом. Смешно.
      Раньше (несколько месяцев назад) твои темы хоть читать было интересно...
      [B]Для VVV[/B]:

1. Получается что негатив модераторам постоянно высказывают, а когда они грязную работу выполняют и встают под удар.. вроде как так и надо. Считаю необходимым отметить и поддержать борьбу за культуру общения. 
      Если есть подозрения что падать некуда... то посещайте почаще комноту ПЛОХИЕ в общем чате.

2. Чувство юмора у нас разное - я не смеялся глядя на обилие удаленных тем в корзине. Лишь был рад что порядок восстанавливается.

3. Если было так интересно то что же не поддерживали их. 
      Писать об одном и том же тоже смысла не вижу, тем более что интерес от повторения к повторению падает, а шутовством или количеством эмоций привлекать внимание к темам не хотелось бы.

Такое ощущение, что этот форум для тебя - это единственный способ пообщаться...
      А я очень рада. Большое спасибо! Когда после работы, открываешь Форум, вовсе не хочется слушать оскорбления и пр., в жизни итак хватает хамства. 
      Если это ваша личная заслуга, то спасибо еще раз.. Надеюсь, что лично мне станет находиться на Форуме и в мини-чате приятнее.
      "а когда они грязную работу выполняют и встают под удар.. вроде как так и надо."
      это их РАБОТА! И пусть ей и занимаются, а не нравится - уходят (что, кстати, периодически и делают, исчезая).
      Заметь, я не против модерства.

"Считаю необходимым отметить и поддержать борьбу за культуру общения."
      Так отметь и поддержи - личным письмом, например.

"Если было так интересно то что же не поддерживали их."
      Читай внимательнее то, что я писала: хоть ЧИТАТЬ было интересно. Желания, да и повода для дискуссий не возникало.

Здесь же мое мнение отличается от твоего и ты всячески пытаешься доказать свою правоту. А мнение не может быть правильным или нет - это относительное понятие.
      [B]Для vic[/B]:
      1. ФВ уже пишет единичные маты в больших мессагах. Да я и не сомневался что культурно он может писать

2. После начала удалений вновь стали появлятсья интересные люди, которых хотелось бы видеть здесь больше (возможно совпадение, а возможно не хочется получать маты в серьезных темах)

3. Я за честные поединки. Маты - оружие без правил. Учитесь доказывать правоту через логику, ссылки и т. д. На то и фрум.

все...
      [B]Для Честная[/B]:
      Заслуга ни в коем случае не моя. Она общая, тех кто стал отстаивать свои принципы и интересы. Еще это победа модераторов, в частности Пусечки, что была способна пойти на не популярные меры.

[B]Для VVV[/B]:

1. Создал тему в поддержку возвращения активного модерирования форума. 

2. Считаю это действие необходимым для развития форума и свободы общения.

Не совсем могу понять что хочешь доказать сама? Чего хочешь, какая цель? 

PS: ругаться и спорить не было настроя, пытаюсь понять что хочешь изменить. Ну а бесплатная работа и любовь участников форума поругать модераторов ... это не работа а мазохизм сплошной.
      [B]Для VVV[/B]:
      [q]
      это их РАБОТА! И пусть ей и занимаются, а не нравится - уходят (что, кстати, периодически и делают, исчезая).
      [/q]

в продолжение размышлений о модерировании:

работа, это то, что периодически оплачивается, здесь же, всё на личном интересе и инициативе.
      на этом портале, может быть я тебе удивлю, никто из модераторов тебе ничего не должен и ничем не обязан, как бы удивительно для тебе это не звучало...
      подобный претензионный тон здесь уместен мало :-р
      а если уйдут, то, imho, лучше совсем не станет...
      ну, если и здесь будет cOmedy-club первАго канала, то я вообще павешаюсь...
      ====================
      Ющенко - против всех!
      ====================
      МодератАрАм: удачи Вам в таком сложном деле! Вы ведь должны быть объективными (гы)! *12 лет в Инете, ещё не видел объективности со стороны модераторов...*
      [B]Для Cos[/B]:
      Да ладно.. был на разных ресурсах и смотрел на различное модерирование. Если есть внятные правила форума и форум так же внятно модерируется... Не помню когда меня последний раз удаляли... обычно сам...
      [B]Для OneHeapMore[/B]:
      Я не говорила, что после ухода модераторов станет лучше. Я так не считаю. Здесь большое непаханное поле для их деятельности. Это раз.
      Если основание - личный интерес, то этот интерес какой-то слишком уж периодический. Здесь не один модератор. Так почему чаще всего своим делом занимаются либо одновременно и не долго все сразу, либо у нас свобода хамства, матов и прочих приятностей?

По-моему, деятельность модераторов должна быть схожа с работой Смерти (той, что ходит с косой) - выполнена хорошо и не бросается в глаза =))
      [B]Для VVV[/B]:
      [q]
      Так почему чаще всего своим делом занимаются либо одновременно и не долго все сразу, либо у нас свобода хамства, матов и прочих приятностей?
      [/q]

а вопрос по адресу? как думаешь?
      [B]Для OneHeapMore[/B]:
      Если ты знаешь, что "всё на личном интересе и инициативе" и "никто из модераторов тебе ничего не должен и ничем не обязан", то я могу предположить, что ты и на другие вопросы знаешь ответы.
      [B]Для OneHeapMore[/B]:

VVV изначально не беспристрастна к некоторым часто удаляемым персонажам. Потому доказывать правильность и полезность исполнения правил форума будет мягко говоря долгим и не результативным.

Модераторам еще раз говорю огромное СПАСИБО за работу и желание сделать общение чище, удобнее и приятнее
      Модераторам быть!!! Без них форум превращается в забор...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!