Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Далянь ????

Кто ездил в Далянь расскажите что там и как? сколько лететь? Что там есть? Сколько все это стоит (вообще)? И стоит ли туда ехать??И с какой турфирмой лучше??
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

по-моему проще обзвонить фирмы и узнать, тут такого насоветутют и ехать никуда не захочется =))))
      [B]Для qwertyu[/B]:
      главное в этом вопросе-компания. мы были прошлым летом-на УРА!!! и неважно что туда добирались 1,5 суток.... (хотя я устала и прокляла все на свете) если бы не фин сторона вопроса то можно и на самолете долететь. мы ехали автобусом весьь день, там на самолете часа 1,5 или 3 летели точно не помню. но я влюбилась в этот город, мне напомнил Китайский Лос Анджелес наверное.... климат и природа, клубов там немного где тусуются только иностранцы, но поверь и там можно найти приключений.........%)))) так что езжай и никого не слушай! а что есть какие то другие варианты что присутствует сомнение?

[B]Для virtual_[/B]:
      Ты наверное нигде лучше и не была,Китайский Лос-Анджелес,этож надо было так сказать, еще бы Парижем назвала:)
      [B]Для blackcoffee[/B]:
      Шанхай называют "китайским парижем", кстати...

[B]Для qwertyu[/B]:
      прикольный город Далянь, мне нравится
      а вообще такие темы уже были:
      http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87263641
      http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87262949
      [B]Для mark13[/B]:
      Ну про Шанхай я и не спорю, но Далянь уже давно помойка (но лучше чем наше Приморье)
      [B]Для blackcoffee[/B]:
      помойка в каком плане?
      [B]Для mark13[/B]:
      Дак там летом почти весь Хабаровск отдыхает..
      [B]Для blackcoffee[/B]:
      все помойки завалены хабаровскими телами...
      отвратно ))
      давно там не был просто, года три
      ну так туда можно съездить только для смены обстановки..
      Что касаемо Шанхая!Предлагаем работу танцовщицам!Фирма при академии искусств.
      была там проездом (точнее заездом=) 1 день - побывала в Порт-Артуре, на   могилах царских солдат, советских солдат, в музее побывала..если охота помимо куража еще к живой истории прикоснуться - очень рекомендую..
      Пляжи дрянь, грязно и китайцев много. Шопинг только для стройных и стандартных 48 размер одежды макс., обувь 24,5 не более. Посмотреть есть на что, но Пекин понравился больше.
      [B]Для Yin[/B]:
      Так это смотря какие пляжи. На котором я был - там китайцев вообще не было кроме обслуги, чистый.
      А насчет одежды - так во всем Китае, если конечно не брать в расчет специально сшитое для русских на каком-нибудь Ябаолу.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!