Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубДети и материнство

Экстракорпоральное оплодотворение в Перинаталке

Собираю информацию для подруги. Кто-нибудь делал экстракорпоральное оплодотворение в Перинаталке? Основные вопросы:1. Сколько стоит?2. По федеральным программам есть приём? ( типа бесплатного ЭКО при отсутсвии например труб)3. Сколько врачей принимает?4. Есть ли крио-заморозка?5. Есть ли ИКСИ? (это оплодотворение яйцеклетки единственным сперматозоидом, делают при тяжелом мужском факторе)5. Есть ли хоть у кого-нибудь положительный результат?Заранее спасибо!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для walenok1[/B]:
      http://toz.khv.ru/page.php?page=27006&date_id_num=2006-06-15&year=2006&month=06&day=15
      Сразу отпадают некоторые вопросы :-).
      А также тел. 34-75-36, выйти на отделение вспомогательной репродукции - информация из первых уст. Удачи подруге!

прочитал как [b]Экстренное корпоративное оплодотворение в Питомнике [/b](также тарелки,париже,пилотки)
      Оказывается, ИКСИ у них нет и крио тоже. Уж лучше во Владик ехать в "Святую Елену".
      А еще лучше в Москву. ЭКО это ж серьезное дело, это наркоз и гормональные препараты, да и результат важен положительный.
      Это понятно, что в столице клиники  могут похвастаться оборудованием крутым, врачами и технологиями, но ведь и цены там на порядок выше.
      Все цены я не мониторила, поэтому не могу сказать. Но знаю что в клинике Altravita-ivf, а она одна из самых крутых в Москве, цена на ЭКО от 83 тыщи.
      а почему бы тебе не позвонить туда и не спросить все у специалистов. вопросы то рабочие, на них тебе ответят по тел 344065. мне этот центр подарил двух замечательных ребят!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!