Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Про наше самое: про российское ТЕЛЕВИДЕНИЕ.

Недавно закончилась сессия и наступили долгожданные каникулы, появилась уйма свободного времени. Включил я телевизор и ужаснулся: 13 каналов - смотреть нечего, кроме низкоинтеллектуальных телепередач (малахов+, без комплексов, суды, дом-2 и проч.) и очень мыльных опер отечественного воспроизводства. Есть, конечно, исключения, но...Поэтому у меня возник вопрос: для кого показывают все ЭТО? Кому-нибудь это нравится, мож я чего-нибудь недопонимаю, отстал от жизни? Или я не прав? У кого есть какие мнения?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

телевизор вообще не смотрю, жаль на это время убивать, займись чем-нибудь полезным
      [B]Для Padre Andre[/B]
       Ты жалобу напиши

[B]Для Padre Andre[/B]:

сядь лучше книжку почитай..на кройняк мурзилку
      [B]Для Padre Andre[/B]:
      Абсолютно с тобой согласен! Я его не смотрю с тех пор как каналы типа Драйв тв И еще пару отрубили! Телек бесить стал! Я теперь тока двд смотрю по нему!
      я телик использую для фона.
      В последнее время смотрю только Камиди, а так DVD,но только хорошую киношку....
      показывают для электората.. малахов, петросян.. малахов, жириновский, петросян.. программка заточена чтобы унести зрителя от мыслей о проблемах  или подругому происходит оболванивание.
      [B]Для Padre Andre[/B]:Очень интересные кины про любовь крутят с полуночи по каналу BBC. Тока, надо декодер купить... Зато, просто не оторваца!

[B]Для andrm[/B]:
      Поддерживаю. Телевидение, как и кино, всегда использовалось любым государством для пропаганды
      Интернет тоже оболванивает...))) А телевидение в России - полный отстой. Программы, слизаные с американских программ, темы плоские и замыленые. Все делается для среднестатистического обывателя...
      А на хабаровским ТВ ведущие - полный отпад, особенно некоторые мужчины.. страшилища огородные с дефектами речи. Можно подумать, что нет красивых и приятных глазу ребят, с хорошей дикцией и умеющих "держаться" в программах.. Для чего университет культуры и искусств? Откуда берутся некрасивые ведущие на ТВ, на котрых смотреть без жалости нельзя просто.. и хочется вырубить телек навек?
      Из примерно 200 каналов смотрю 1-2 раза в день новости, в остальное время стоит музыкалка, предпочитаю из всех французкий муз. канал МСМ. Пару раз в неделю смотрю какой-нибудь фильм.
      Был в Х-ке месяц, вообще ТВ не смотрел.
      [B]Для vic[/B]:
      [B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      [B]Для BALID[/B]:
      Спасибо, канешна, за советы, только я не про это интересуюсь.
      Книга теперь - мой еще более лучший друг и товарищ, ибо читать я люблю. НО, все таки отчего такое происходит? Вроде у первого канала средств до кучи, а более половины показуемого - полная фигня... Как, впрочем, и на остальных центральных каналах...
      Складывается полное ощущение того, что телевизионщики держат народ за быдло - показывают только то, что "пипл хавает", а если рейтинга нет, то показ обрывают, не считаясь со мнением тех немногих, кому эта передача или телесериал нравятся...
      Даже по культуре иногда такой бред крутят, что плохеет (типа опер, где поют негры, или типа того).
      Про рекламу я вообще не хочу говорить...
      [B]Для Padre Andre[/B]:
      Почитай на сайте газеты "Известия" Ирину Петровскую. Лучше ее никто не ответит тебе. Она очень талантливая журналистка, получишь истинное удовольствие от препарирования нашего ТВ. На 9 мая в прошлом году так размазала Федора Бондарчука и все транслируемой безобразие, что Феде следовало бы застрелиться. А уж Малахову достается! Как он еще киллера не нанял. В общем, почитай - очень глубокий анализ каналов, программ, ведущих. У нее найдешь ответы, почему российское ТВ превратилось в помойку. Я же, безусловно, с тобой согласна.
      [B]Для Padre Andre[/B]:
      Я вам советую, уважаемый автор, как и всем, почитать сайт www.contrtv.ru Там много информации по этой теме.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!