Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

А нужна ли она, Любовь?

Любовь есть. Но она приносит лишь страдания. К чему она тогда, зачем она нужна?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Cerebrum[/B]:
      Еще один подросток...
      Лбовь приносит удовольствие и счастье. ИМХО.
      Любовь - это гадость!!!А гадость надо давить!!!гыыы
      А как же без неё прожить!!! Без неё жизнь кажется скучной и серой....
      А есть ли она вообще? Я считаю, что любви нет, это сказки.
      Любовь-это жизнь
      [B]Для Гальченок[/B]:
      где она, та что приносит удовольствие и счастье?..

[B]Для Olchik[/B]:
      это пока сама не ощутишь сказки...

[B]Для Cos[/B]:
      хорошо сказал. Чем такую гадость задавишь то?

о жизнь, зачем ты нам дана
      любить..страдать...а жить когда??

напейся может полегчает...
      [B]Для Лисса[/B]:
      а жизнь - это смерть .... следовательно любовь - смерть :) *шутка*
      [B]Для Cerebrum[/B]:
      Или стимулирует деятельность (способствует духовному росту), или перестанешь что-либо делать, потому что голова будет забита не тем.

Только тебе и исключительно по секрету - любовь как непривязанное к другим эмоциям чувство - приносит исключительное внутреннее развитие, а уже это развитие приведет тебя к пониманию и отсутствию страдания...
      Смерть - стоит того, чтобы жить.
      А любовь - стоит того, чтобы ждать.
      (В. Цой)
      люблю я вас всех!! =)))
      а этот вопрос уже 100000 раз здесь обсуждался и ответа на него нет единого! Сложно понять другого человека в этом отношении. Ведь мы все разные! И любим поразному и страдаем поразному!!!

не грусти - похрусти!! =))
      [B]Для Cos[/B]:
      ЖЖешь!
      [B]Для Cerebrum[/B]:

Давить тапком как таракана!или бычком притушить!
      А если в др смысле-то удавка в самый раз!Гыыы.... и ни кто те не будет мозги епать
      [Q nick="Cerebrum" date="07.01.2007 13:16"]Любовь есть. Но она приносит лишь страдания. К чему она тогда, зачем она нужна?[/Q]
      Что бы тя развести!чтобы ты пострадал!чтобы поепать те мозги а потом пнуть как собаченку!
      **********А ВАЩЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ СОБРАЛИСЬ ОПЯТЬ СОПЛИЖУИ-ТОКА И НОЮТ.....****** кроме cosА
      убейтесь аб стенку
      [B]Для Cerebrum[/B]: Любовь можно только другой гадостью задавить - ЛЮБОВЬЮ :))))))))))))))))))гы

[B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      я не ною например. я довольна собой.
      [B]Для Cerebrum[/B]:
      Прям тебе подавай с разбегу! Жди! Все у тебя будет, только не слушай 
      [B]Cos[/B]а и зеку.

Слушай-слушай, что тебе дядьки гаваряд! А то женщин наслушаешься и тебе придет пздец...в будушем будешь падкаблучнигом...тебе эта нада? Запомни истину: не ты люби, а ищи где тебя любят :)))гыыыи тибе будет щастье, ходь и нидолга
      [B]Для Cos[/B]:
      Ключевое слово: 
      [Q nick="Cos" date="08.01.2007 10:55"][b]нидолга[/b][/a][/Q]
      [b][/b]
      Слушай реальных мужиков!!!
      [B]Для Cerebrum[/B]:
      Сказку ощущаешь первые максимум 2 месяца, а потом начинаются ссоры, непонимание, расставания-примирения и всякая хрень. Любви нет, есть сексуальное влечение к человеку, это многие и воспринимают как любовь. Не знаю в общем. 
      Достали уже эти "сопливые" темы!!!
      [B]Для Cerebrum[/B]:
      Тебя мама не любит? А ты её? А папа? Если проникнешься к женщине таким же глубоким, родственным чувством - испытаешь любовь. Все остальное - ГОРМОНЫ!!!
      [B]Для Olchik[/B]:
      Ну откуда у тебя такой пессимизм? Да в таком возрасте? Скорее, это просто поза, игра в разочарованного Байрона в юбке...
      [B]Для RECordsmen[/B]:
      мля точняк!...

[Q nick="Зайка" date="07.01.2007 15:53"]А как же без неё прожить!!! Без неё жизнь кажется скучной и серой....[/Q]
      что бы не было скучно и серо,надо сходить в клуб.там весело и пёстро.за справками обращаца к празнику4212

[B]Для Cerebrum[/B]:
      жизнь вообще сама по себе - страдание...
      а любовь нужна, разумеется... зачем нужна? эмммм... чтобы дарить счастье и чувствовать себя на вершине блаженства =)
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      Анекдот для тебя. про тараканов. 
      Голодный камбоджийский мальчик бесплатно избавит вашу квартиру от тараканов.

Зеки на Тауреге" 

Давить тапком как таракана!или бычком притушить!
      А если в др смысле-то удавка в самый раз!Гыыы.... и ни кто те не будет мозги епать[/Q]
      Это чтобы мне не пршлось опять повторяться, почему я я именно так ответила. См. анекдот выше
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      вам плохо?)))
      ап стеночку вам советую

_|____|____|____|____|____|
      ___|____|____|____|____|__
      ___|____|бицца|____|____|
      _|____| галавой |____|____|
      ___|____|сюда|____|____|__
      ___|____|____|____|____|__

[B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      Не смеши мои тапочки, я вроде в актрисы не нанималась, чтобы во что то играть. Просто не верю и все, что есть хрень под названием ЛЮБОВЬ
      Поепаться и растаться...не,оно есть.но оно ли ето-узнать трудно...
      [B]Для Olchik[/B]:
      Зачем говорить категорично о том, чего не знаешь?
      Говорят же, есть любовь. А то, что тебе еще не повезло это понять - это не значит, что ее нет. Впереди все!
      По нерепрезентативной выборке нельзя делать вывод о всей генеральной совокупности ;)
      [B]Для Olchik[/B]:
      См №26 (применительно к своему полу)
      [Q nick="Olchik" date="08.01.2007 15:47"][B]Для Cerebrum[/B]:
      Любви нет, есть сексуальное влечение к человеку, это многие и воспринимают как любовь. Не знаю в общем.[/Q]
      Спорный вопрос, и твое мнение имеет право быть. На мой взгляд существует 3 категории любви:
      1. Любовь родителей к детям (за то, что они смысл и продолжение их самих)
      2. Любовь детей к родителям (за то, что они дали жизнь, за то, что мы их смысл, за их любовь к нам)
      3. Любовь женщины к мужчине и наоборот (любовь просто так и вопреки всему-самая высокая категория любви. Не важно плохой или хороший партнер, совершал он ошибки или нет, были ссоры или непонимания или нет - не суть важно. Нельзя найти ответ на вопрос за что любишь, но знаешь, что без него ты уже не можешь быть счастлив)
      Все остальное категории влюбленности, зависящие от привычек людей: привычка к хорошему сексу (любишь как идеального любовника)+ сюда можно отнести влюбленность-страсть, привычка к хорошей жизни (любишь партнера за то что дает стабильность в жизни, защиту и проч.) привычка к душевному спокойствию (любишь за духовную близость, общие интересы, привычки и проч.)и мн.др. Сексуальное влечение тут присутствует и в любви №3 и во всех влюбленностях, но всего лишь в разной степени. Без этого влечения никуда, в силу наших физиологических особенностей. Так думаю я.
      [B]Для agira[/B]:
      А еще есть любовь к человечеству, к Богу и к нашей партии!
      agira Хороший ответ мне понравилось, спасибо!.