Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Секс по справке

Познакомился с девушкой. С самыми серьезными намерениями познакомился, не так просто. И с ней обо всем переговорили, и она вроде с такими же намарениями. Ну правильно, сколько можно то одному?Я от нее балдею, интересный человек. Она, кажется, тоже от меня не бегает. И специальность у нее серьезная - психолог, и фигурка, и стиль... Короче, дело налаживается. Правда, кто не знает, психолог - это определенный тип человека, отличающийся немного съехавшей крышей, склонностью к размышлизмам и непредсказуемостью.Но это к слову. Предлагаю программу: увеселительные мероприятия - клуб или кафе - гостиница. Первые два этапа - без проблем.Ближе к третьему узнаю - лечится после предыдущего мужчины. Ну, ладно, всяко бывает. Меня вроде не задевает,до меня все было. Жду когда пролечится... Хоть и тоскливо как-то на душе.Недавно - телефонный звонок:- Ну, 19 таблеток осталось, потом анализы, недельная выдержка и все, можно....Я чуть не взвыл -Это же еще полтора месяца!!!!!!!!!-А ты, чтобы время не терять, обследование пройди. А иначе никакого секса...-???????-тестирование на ДНК ( кажется так она сказала)-Зачем? Солнце мое...-Я не хочу опять лечиться...-Но у меня не было никого-Всяко быть может.Короче, понял я, что только предоставив справку о состоянии здоровья, я имею какие-то шансы. Иначе - нет любви.А как же ДОВЕРИЕ друг к другу? Если серьезно решили жить вместе, какое после таких справок может быть доверие?Это картина такая получается - прихожу, предъявляю справку и в постель? А если у меня, извините, долги по квартплате, или налоги не уплачены. Тоже справку надо? И как жить дальше с таким человеком?Так что теперь делать? Давайте поразмышляем. Интересно будет ваше мнение.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я считаю что она права, мало ли какой ты ей букет приподнесёшь, у неё подорвано доверие к мужчинам, я думаю лишняя осторожность не повредит...
      лучше бы сразу билет на Луну купила...
      [B]Для ФРОЛ[/B]:

1. Болезней море по Хабаровску летает от СПИД а до сифилиса, гонореи, хламидиозов и т. д и т. п.

2. А еще люди перед сексом моются, зубы иногда чистят - тоже не животная привычка, а еще люди в туалеты ходят....
      Романтика-не романтика, а сколько знакомых по любви себе болезней набирали... 

3. Проверься, есть вероятность что 45 лет без простатита встретишь, как 2/3 мужчин.
      [B]Для ФРОЛ[/B]:
      не боись, проверься, целее будет. Доверяй, как говориться, но проверяй. Ты её тоже пойми она только отлечилась, это для нее моральный удар, и она не хочет повторения. Тем более от Любимого человека!...
      [B]Для ФРОЛ[/B]:
      Если факт предпостельного предоставления справки тебя реально грузит - поменяй девушку. Представь, ЧТО ЕЩЁ она может попросить, если отношения затянутся надолго. Но обследование обязательно пройди, желательно на весь организм (будешь с бумажкой потом в клабах махать). Если реально балдеешь от неё - предложи пройти обследование вместе, так веселее..   лично я бы обиделся :), да и вообще какие нахрен допостельные серьезные отношения.
      [B]Для ФРОЛ[/B]:

психолог говоришь? хм... похоже из за меня лечица, ты это, извини, братан, неловко получилось

сходи да здай анализы от тебя не убудет
      на Ангарской лечение проходит или на Световой? У меня на Световой скидки уже есть, если что пусть обращается, дам дисконтку свою.
      [i]Я чуть не взвыл -Это же еще полтора месяца!!!!!!!!![/i]

во проблемы у человека...пестец
      в 25 лет так волноваца из за отсуцтвия сэкса бугага

а потом анализы покажут, што она недоличилась, и фсе по новой, три месяца пить тоблеточки и сувать в палавую пелотку свечечки хихихи

а ты ждать будешь и все из за таких мразей как я 

[B]Для Зайка[/B]:
      Ты бы смогла своему парню такую справу дать? И как бы вы дальше жили, зная, что не доверяете друг другу?
      [B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      Ты своему парню такую спавочку уже сделала?
      [B]Для Papus[/B]:
      Вот и я о том же потом можно такой справкой помазать и залезть на кого-то, и с успехом там что-то намотать
      вообще, если говорить серьезно и без шуток, то мудак ты, фрол
      ты, баран, хоть представляешь себе ЧТО она испытывает проходя ТАКОЕ лечение, а?
      ты, ботан сам хоть раз мазки сдавал в КВД? Ощущения знаешь?
      Подруга твоя, клован, не в сказку попала, а в тяжелую жизненную ситуацию, а ты только и думаешь, как бы свою шишку присунуть, да быстрей потрахаца. Еще и на форум вынес это.

Справку она с него потребовала... фу ты хосподи...
      ИЗ ДУРКИ БЛЯТЬ СПРАВКУ ВОЗЬМИ ДЛЯ НЕЕ!

ничтожество *сплюнул*
      [B]Для ФРОЛ[/B]:

знаешь, помоему ты закомплексованный..в этом нет ничего зазорного, а то что ты это на форум вынес..хмм...теперь наслаждайся...
      [B]Для Фашисткий выкормыш[/B]:

первый раз в жизни я с тобой согласна
      [B]Для ФРОЛ[/B]:
      и че, что попросила...и правельно сделала! и причем тут доверие...можно самому не знать, что заразу носишь....хм вы все тут правы, пора на ангарскую сгонять, каждый год надо это делать!!! 

))) ох и весело в этих кабинетах, как увидишь, че она тебе сейчас засунет, так хоть штаны застегивай, да беги )))
      [B]Для ФРОЛ[/B]:
      ДОВЕРИЕ!!!!! Да при чем здесь доверие?!?!?
      Предлагаю тогда отменить презервативы - вот где отсутсвует доверие, хехе
      И ФВ все правильно говорит! Распечатай и перечитывай на ночь. И так полтора месяца.
      А лучше проверься - мало ли, что еще у тебя найдут.
      Серьезные намерения у него... А ума не хватает подумать, что она, наверное, не ради удовольствия какие-нить антибиотики ест и прочие "приятные" процедуры проходит?! Снова заразить ее не жалко?
      [B]Для ФРОЛ[/B]:
      Так я не поняла.. Почему ты уверен, что не имеешь инфекций, передающихся половым путём, если до этого ни разу не обследовался?? 
      Даже если, как ты говоришь, у тебя до этой девушки к 25 годам никого не было (ну, допустим, это правда), некоторые инфекции можно заполучить в бане, бассейне, если они не обслуживаются должным образом (вероятность ничтожна, но она есть). Банальная молочница может "вылезти" после антибиотикотерапии, при снижении иммунитета. У мужчин чаще она протекает бессимптомно, а женщинам доставляет бааалшие неприятности. В чём недоверие?? В том, что девушка заботится о своём и твоём здоровье?? Иди обследуйся молча.
      для ФЛОР:
      Я бы смогла, не вижу в этом ничего зазорного, с этого бы и началось доверие!!! Может до тебя парень ей тоже говорил, что у него всё в порядке, а в итоге что выходит, проверся не убудет же с тебя, кругом столько заразы...И с чего ты взял что чист???  Какое то странное у тебя понятия не счёт доверия!!!
      [B]Для ФРОЛ[/B]:Или справку, или презик. Я бы выбрал первое.

Для злюк, хамов, бестактных "умников": Друзья мои, ваши оскорбительные каменты и согласие с таковыми отобьют охоту у любого человека заходить и что либо писать в этом форуме. Если человек задает вопрос ЗДЕСЬ, значит, ЕМУ ТАК БЫЛО НАДО. Кто Вы такие чтобы кого то судить? Вы - судьи? Или, быть может, боги? Может, вы во всем идеальны? Если ничего в голову кроме оскорблений не идет, листайте форум дальше... 
      ...Сплюнул

уже двое плюнули в этой позорной теме
      хоть и по разные стороны
      презик пусть на голову себе наденет
      мне кажется, девушку можно понять. тому, от кого заразилась, она тоже доверяла, и в итоге... страх перед повторением ошибки- это естественно) а если  твои намерения относительно нее и правда были бы серьезны, ты не кричал бы -я, а мне доверия ! :) а просто вошел в ее положение, успокоил, доказал ей, что все будет гуд. в общем, надежное мужское плечо..
      нда вспомнилась знакомая ситуация!
      подруга рассталась с парнем и от него остался у нее "такой же подарок".и честное слово после того как вот так раз пролечишься больше неохота повторять процедуру лечения!

а то что она тебе вообще рассказала о своей болезни и лечении - это ли не факт лечения))

и еще:у подруги праень новый появился как раз еще не успела долечиться.Так вот сначала она жутко стеснялась как ему вообще рассказать об этом...а потом рассказала и он сам решил сдать анализы!ну так на всякий случай.В общем все закончилось хорошо а они до сих пор встречаются!!!
      3 тема за пол-часа и одни сопли...
      Впервые в жизни не соглашусь с ФВ. Я скорее за предложение расстаться с этой девушкой. Не поймите меня неправильно: я отнюдь не ханжа, но у меня, как и у DIVA возник вполне резонный вопрос - не слишком ли быстро у девушки появился новый парень? ФВ, безусловно, прав в том, что ей пришлось несладко, что она перенесла унизительные визиты к врачу, неприятные процедуры. А я еще думаю и о психологической травме, ведь для любящей женщины разрыв с любимым - это трагедия. Это рана, которая заживает гораздо медленнее, нежели лечение венерического заболевания. Или я, пожилая девушка, старомодно рассуждаю? Но мне было бы интересно узнать, почему она рассталась с прежним парнем? Из-за того, что он ее заразил? И что именно она ему не простила - измену или болезнь? В любом случае, слишклм уж быстро, на мой взгляд, она "утешилась" и слишком практичным стал у нее подход к отношениям мужчина-девушка. 
      Я думаю, она должна была честно рассказать о своей болезни. Но не в таком плане: дескать, подожди, вот вылечусь, тогда займемся сексом. Она могла просто рассказать о себе, своей прошлой любви (или что там у нее было), об обмане, в результате которого пострадала и вынуждена теперь лечится. Парень наверняка бы сам все понял, и если девушка ему дорога, подождал бы сколько нужно. Потом она могла бы сказать, как ей трудно доверять теперь мужчинам, что она не знает, как ей быть, а не в лоб говорить ему: гони справку, а иначе фигвам тебе вместо постели. Если парень не конченный дурак, он и сам бы понял, как успокоить девушку, сходил бы куда надо и взял справку - без нажима, а как свой дар их будущим отношениям. 
      Опять же с моей точки зрения: девушка не только слишком быстро меняет партнеров, но еще и не умна, не деликатна, с мужскими чувствами явно не церемонится. Мужчину нельзя заставлять что-либо делать, он должен прийти к осознанию необходимости своего шага и сделать его. 
      Вспомнила кинофильм Михаила Рома "Обыкновенный фашизм", а точнее кадры из, как сейчас сказали бы, рекламного ролика, пропагандирующего создание новой арийской семьи: он и она, такие молодые, красивые, белокурые сидят на приеме у врача с кучей анализов... 
      Не дай нам Бог прийти к тому, чтобы вместо любви и доверия мужчина и женщина обзаводились всевозможными справками. Но все, кажется, идет именно к этому. Увы...
      Дорогие мои форумчане! Поскольку я старше большинства из вас, позвольте мне дать совет вам и не обижайтесь на меня за него (я впервые позволила его себе). Мне трудно его сформулировать. Если получится коряво, постарайтесь все же понять суть его. 
      Не расстрачивайте себя, не распыляетй свои чувства, не поддавайтесь искушениям, не рассматривайте отношения мужчина-женщина слишком легко. Это может быть чревато не только для вас обоих. Недвно я общалась с заведующей венерологическим отделением для новорожденных. Вы только вдумайтесь в страшное название этой должности!В Хабаровске, оказывается, существует венерический диспансер для детей. И вот эта заведующая, которая то и дело нервничала из-за того, что с минуты на минуту могут поступить младенцы с диагнозом "сифилис", рассказала мне одну из многочисленных историй. Счасливая пара поженилась, вскоре молодая менщина забеременела, беременность проходила нормально. Но на восьмом месяце -  вдруг бац! Анализ крови показывает сифилис. А это значит, что больна не только она, но и еще не рожденный ребенок. Времени до родов осталось так мало, что курс лечения был только для одного - для нее. Малыша пришлось лечить до рождения. Кстати, он мог вообще не родиться: молодую женщину чудом спасли, вынув из петли. Не знаю, сохранится ли эта семья, но у ребенка, как говорят врачи, сифилис с точкой, то есть практически не излечимый. Вот цена опрометчивого поступка папашки.Приспичило ему, понимаешь ли... И та девка - сука (уж простите меня). Можно ненавидеть мужиков и мстить за то, что ее заразили. но ведь пострадала ни в чем не повинная мать и ребенок. 
      Кстати, это очень большая проблема. В 10-болнице (если не ошибаюсь) существует специальное отделение для рожениц с сифилисом. Именно с сифилисом. Больше ничего не могу добавить... 

мнение разошлись, жду камента чесной гугугу
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      Да прав фв. А фрол за что боролся - на то и напоролся. Само собой девка натерпелась, и не охота еще раз через это пройти. И говорит такой, что типа любовь, намерения у него, все дела. Как дать бы ему по морде. По наглой, похотливой морде. Чтоб таких больше вопросов не возникало.
      Нет, трудно штоле ему сходить, анализы сдать? И жить себе с чувством выполненного долга.
      Можно просто погулять, пиво попить, походить по барам, "поснимать" малоденьких девачег :) 
      Фрол? У тебя что - любофф что ли? Не гони - ее нет :)
      Оставь женщину в пакое, пускай лечиццо :) Когда время придет, напиши справку атруки и паставь пичадь. Можешь анализами... как падТверждение будет :)
      [B]Для Cos[/B]:
      Любовь есть!
      разговаривал с венерологом по этому вопросу, интересная оказывается картина, коллеги

стандартное лечение от того же хламидиоза, уриноплазмы, лейкоплазмы и др. проходит 21 день. Это курс антибиотиков. 
      Лечение на более долгий срок происходит тогда, когда болезнь [b]хроническая[/b]. 
      Что скажете, господа?
      [B]Для ФРОЛ[/B]:
      Никому не верь, если не хочешь, чтоб тебя обманули. Это так, к слову. А вообще - будь мужиком! Угораздило ж тебя вынести это на всеобщее обозрение! Представляешь, если она зайдет на форум?..
      [B]Для Фашисткий выкормыш[/B]: Одно знаю точно: теперь пацану не надо правиряццо :)))

Так ведь автор не сказал, что она лечится больше 21 дней. А 19 таблеток это скорее всего по 2 таб. в день (из тех вариантов антибиотиков, которые чаще всего назначают), а может быть и 3 в день. Так что у девчёнки острый процесс.
      [B]Для Mango[/B]:
      [i]....Я чуть не взвыл -Это же еще полтора месяца!!!!!!!!!-[/i]

прокомментируй

п.с. на засыпку - а что, героиня сюжета в гостиницу сразу же после бывшего парня поехала? не кажется ли вам, сударыня, что хотя бы недельку-другую можно было подождать?
      или как в Гамлете "холодное с поминок ушло на свадебный стол"???
      что я могу тебе сказать: уже второй раз будешь лечиться - можно назвать хроникой!

еще зависит от врача назначающего лечение(бывают умельцы что и за 10 дней обещают вылечить только вот вопрос встает качества такого лечения)

кстати самая опасность состоит в том что не обязательно после пройденного курса лечения человек может вылечиться!ну просто антибиотики не подошли или как то нарушался курс лечения(например в сочитании еще с другими таблетками).а вот тут начинается веселье - леченье во второй раз,подбор новых антибиотиков...уф кошмар конечно..

так что девушку откровенно жалко!одно радует - не наплевала на свое здоровье и не пожалела денег сдать анализы.

вот а в заключение хочется только добавить:НАРОД СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ!
      Ладно.. копаться так копаться.. :-) Про полтора месяца - это видимо его домыслы, девушка (исходя из поста) говорила о том, что осталось 19 таблеток, анализы (готовятся до 10 дней) и зачем-то ПОСЛЕ - недельная выдержка. Вообще знаю, что недельную выдержку некоторые венерологи (а также урологи, гинекологи) рекомендуют ДО повторных анализов (наверное, речь об этом).
      Если героиня стала обследоваться и лечиться сразу же после расставания с бывшим парнем, согласна, что время, положенное на "траур" не соблюдено, не стоило возвращаться к этому так сразу, хоть в её случае процесс был  медленный и печальный :-).
      Но самое обидное, что клинически ЗППП проявляются не на следующий день после контакта. Пока она поняла, что больна, потом обследование, лечение. Так что, может в их случае не всё так скоропостижно... Но твой вариант теоретически тоже вполне возможен.

[B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      откуда вы знаете, что и как именно она ему говорила???? тут была выслушена только одна сторона, обиженная и оскарбленная, так что ждать объективности трудно.

[Q nick="DIVA" date="08.01.2007 23:09"][B]Для Фашисткий выкормыш[/B]:

кстати самая опасность состоит в том что не обязательно после пройденного курса лечения человек может вылечиться!ну просто антибиотики не подошли или как то нарушался курс лечения(например в сочитании еще с другими таблетками).а вот тут начинается веселье - леченье во второй раз,подбор новых антибиотиков...уф кошмар конечно..

DIVA тоже права.
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      Думаю имеет место быть - очень краткое и эмоциональное выражение ситуации парнем. Мужчины больше воспринимают суть сообщения, а не его форму - без крайностей, конечно.
      Из темы могу сделать вывод, что его волнует не то, КАК она ему это преподнесла, а ЧТО ему от этой просьбы светит - 1,5 месяца воздержания. То есть, беспокоится он не о ней, а о себе.
      Я почти уверена, что он сам не то, что сдал бы анализы, но даже и мысль бы у него такая не промелькнула.

[Q nick="Фашисткий выкормыш" date="08.01.2007 16:10"]разговаривал с венерологом по этому вопросу, интересная оказывается картина, коллеги

стандартное лечение от того же хламидиоза, уриноплазмы, лейкоплазмы и др. проходит 21 день. Это курс антибиотиков. 
      Лечение на более долгий срок происходит тогда, когда болезнь [b]хроническая[/b]. 
      Что скажете, господа?[/Q]

Больше не пользуйся услугами этого винеролога :)) Или изучай ситуацию подробнее.

1. Полноценное лечение будет сочетать в себе и повышение имунной системы и лечение аппаратными методами + период восстановления... А это минимум +10 дней к СРЕДНЕМУ сроку лечения антибиотиками в 21 день

2. После лечения желателен перерыв в МЕСЯЦ  для того чтобы болезнь могла проявить себя (если осталась) после массированной атаки антибиотиками. И после этого уже делать анализы.

Если делать анализы во время приема антибиотиков.. так Вы чище младенца окажетесь, что ничего значить не будет.

3. Далее делаются анализы через 3-6 месяцев в течении года. Если хотите полностью исключить наличие заболевания. Не так редки случаи появления болезни через эти сроки (микроорганизм как-бы засыпает, а потом вспоминает о своем предназначении)

[Q nick="Mango" date="08.01.2007 20:31"][B]Для Фашисткий выкормыш[/B]:
      Так ведь автор не сказал, что она лечится больше 21 дней. А 19 таблеток это скорее всего по 2 таб. в день (из тех вариантов антибиотиков, которые чаще всего назначают), а может быть и 3 в день. Так что у девчёнки острый процесс.[/Q]

Предлагаю не строить догадки и не говорить о типичных случаях лечения. 

Есть как терапия монопрепаратами в виде Сумамеда по 1 табл в день, так и целый спектр лекарств включая одновременное принятие двух антибиотиков в сочетании с витаминами, восстанавливающими комплексами, уросептическими чаями и имуностимулирующих препаратов....

Тут вопрос квалификации врача, болезни, истории болезни (ней) и т. д.
      [B]Для VVV[/B]:

Эгоизм свойствен всем. Если бы его не было, то многие девушки не коротали вечера в одиночестве а были с первыми попавшимися мужчинами...

Хочешь доказать обратное - свяжи судьбу с алкоголиком, нищим, неудачно сложенным и плохо пахнущим челвоеком что не имеет перспектив исправитсья
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      Ну.. сумамедом-то 21 день никто не лечит, сам понимаешь. А другие эффективные используемые макролиды принимаются как минимум 2 раза в сутки (а без них толку от лечения хламидий, микоплазмы и уреаплазмы практически никакого). А насчёт комплексного лечения и типичности или нетипичности его в этом случае я догадки и не строю. Просто логически как ни крути 19 таблеток в случае лечения ЗППП - это не 19 дней.
      А вообще, ребят, это уже как-то неэтично, обсуждать "историю болезни" девушки, варианты её лечения.. Мы же не на профессиональном форуме, да и не в курсе ситуации. Поэтому я своё участие в теме сворачиваю, мнение для автора оставила выше.
      [B]Для Mango[/B]:
      "Ну.. сумамедом-то 21 день никто не лечит, сам понимаешь"
      специалисты понимаеш венерологи собрались :) 
      сумамедом вообще то больше четырех дней никто не лечится. и то по таблетке в день дозируют с комплексом всяких там от печенивредительных препаратов до всяких там линексов каторые все равно не памагают :)))))))))))) 
      любая венерия за исключением хзламидиоза даже в комплексе при наличия другой в комплекте лечится не более 10 дней. сифилис лечим в наше время на любой стадии вообще двумя инъекциями (выдержали бы почки) кхе кхе.... :) так что учите матчасть...
      а в хабаровске этого гавна как болезней - валом.
      моложеж сама виновата то что раснесла ету дрянь своими тусовками клубами и т.п. - беспорядочнсостью и "живыми" ащущениями - читай без кандона. что имеем в целом как соц проблему - виноват каждый из нас.
      [B]Для Skvo[/B]:
      Конечно, я рассуждала только со слов Фрола. Могла и ошибиться, признаю. Но мне хочется обратить ваше внимание на то, что мой ответ все же следует считать скорее советом для любой девуки, оказавшеся в столь нелегкой ситуации. Жаль, еслия выразилась не так точно. Однако отсутствием объективности страдает не только Фрол, но и все мы. Разве не так?
      [B]Для VVV[/B]:
      Известно, что мужчины мыслят совсем иначе чем женщины. Для них сексуальный пост - нечто жуткое. Сразу вспомнила моряков, солдат, заключенных, священников-католиков... И всех пожалела. Только, чур, не будем углубляться в эту тему про то, какой выход из этого находят некоторые мужчины.
      [B]Для maximko[/B]:
      Браво! Поддерживаю тебя. Сама не высазала эту точку зрения из опасения оказаться в глазах некоторых старой ханжой.
      [B]АФТАРУ[/B]:
      а ты на всякий случай пройди полное обследование, и сунь ей эти справки под нос... чтоб потом бегать не пришлось по поликлиникам, отсрочив занятие сексом еще на пару месяцев... 
      чушь какая-то, взрослые же люди... сознательные, скорее всего... любовь-марковь, какие справки могут быть?
      может и есть в этом рациональное звено, но лично мне оно кажется в высшей степени нетактичным! можно было бы это обыграть и по-другому, без ультиматумов и грубой прямоты...
      [B]Для maximko[/B]:
      Ты хочешь поучить меня схемам терапии инфекций?? В частности сумамедом (кстати в чём ты там нашёл противоречие)? Не стоит. У меня за плечами 2 курса фармакологии ))). 
      Длительность лечения зависит от многих факторов. Можешь для ознакомления посмотреть № 45, ЕК хорошо сказал ))).

Это оффтоп.. но, как уже говорила, в теме я не участвую.
      [B]Для maximko[/B]:

[Q nick="maximko" date="09.01.2007 08:56"][B]Для Mango[/B]:
      а в хабаровске этого гавна как болезней - валом.
      моложеж сама виновата то что раснесла ету дрянь своими тусовками клубами и т.п. - беспорядочнсостью и "живыми" ащущениями - читай без кандона. что имеем в целом как соц проблему - виноват каждый из нас.[/Q]
      А вот с этим не могу не согласиться :)))))
      [B]Для Mango[/B]:
      Ну а в чем не согласна. Нет, мне правда интересно!
      [Q nick="Mango" date="09.01.2007 15:30"]
      А вот с этим не могу не согласиться :)))))[/Q]

Мадам а в чем я не прав? я не евнух и не лох и не ботан - а наоборот даже :))) - я люблю секс и умею им заниматься. я не малчик мне без малого 30 и уж поверь у меня было столько женщин - сколько ты предствить не можеш. молодость у меня была активная очень и мне не стыдно это говорить - не зависмо от того что я всегда был выборочен в связях но как любителя живого ащущения в процессе меня тоже сутьба "награджала" ежиножды - урок был получен. так в чем я не прав? в том что дозволеньсть распущеность и легкость в сексуальном плане (т.е. встретились сейчас а проснулись на следузий день утром вместе) свое дело сделало и спрогресировало в то что щас имеем и вирусы уже все мутированые от антибиотиков? давай тут по глупостям хоть не спорить а принимать очевидное как факт!

[B]Для Гальченок[/B]:

[B]Для maximko[/B]:

Ребят, вы запутались в двойном НЕ )))). НЕ могу НЕ согласиться - это значит очень даже согласна. Так что, месье.. сначала внимательно читайте посты..
      [B]Для всех[/B]:
      чего вы все паритесь?
      Она ему мозги вкручивает. Причем, очень грамотно.
      Сказала что согласна на койку, а потом передумала.
      Придумала отмазку, выгадала приличный срок без сексу, да еще он справку принесет, если клюнет.

ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ДЕВАХУ, КОТОРАЯ ПРЯМО ПРИЗНАЕТСЯ, ЧТО ЛЕЧИТСЯ????????
      Это постоянный прикол для удержания парней на расстоянии.

Развели глупости всякие................
      Японское народное страдание по-русски: 
      "В волосах на лобке - 
      Светлячки и цикады!
      Здравствуйте, доктор."
      [B]Для Doc[/B]:
      ничего себе хорошая отмазка!!!
      Зачем только мозги пудрить парню если не хочешь секса с ним, проще по-моему определить сразу качество отношений(ну например дружеские).а еще все таки думаю реакции у парней бывают разные на заявление о том, что девушка лечится(а значит больна заболеванием которое могло бы и к нему прилететь!!!)

По-моему гораздо сложнее признаться в этом, но здесь уж лучше горькая правда чем череда непонятных отмазок...

[B]Для DIVA[/B]:
      да потомучто он ее уже достал.
      вот она и ляпнула, что больна и лечится.
      Хрена лысого правда.

А женщины уж так устроены, что ложь (даже нелицеприятная) лучше чем любая правда.
      А может просто из любви к "искусству"
      [B]Для Doc[/B]:
      ой зря ты так о всех женщинах сразу!!!
      все равно что сейчас женщины вновь заявят что все мужики козлы=))
      [B]Для Всех[/B]:
      эка народ темка то зацепила. не ожидала даже, если честно.
      а сколько практических советов!!!!

[B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      вот вы тут советы давали, дескать потому, что старше большенства из приутствующих... странно, что до сих пор не поняли, что самое неблагодарное занятие - давать советы. даже молодым и зеленым. 
      свои мозги всем не вставишь.

[b]Для ФРОЛ[/b]:
      оцени тот факт, что она вообще тебе призналась. мог бы ведь и не особенно приятный сюрприз получиться. 
      у тебя к ней, кроме спортивного интереса нет ничего, иначе не пел бы тут песни про "полтора месяца воздержания!!!". до нее же, как следует из твоего же сообщения, терпел и больше. или почуяв весну обострился спермотаксикоз?
      а вообще, молоприлично выносить подобные темы на обсуждение публики... не потому, что можешь скомпрометировать девушку, а просто сам предстаешь в свете слабого, нервозного, истеричного самца (извини уж за резкость).
      [B]Для Skvo[/B]:
      Вот это - пррравильно!!!
      [B]Для Skvo[/B]:
      Иногда польза от советов все же бывает. Если человек разумный к разумному же совету прислушается. Я никого не поучала, никому не не читала нравоучений, просто поделилась опытом, причем даже не своим. И у каждого есть выбор: прочитать мой коммент или нет, прислушаться к совету (если он совпадает с его внутренним настроем и моральными принципами) или нет. Что же касается благодарности, то я на нее вовсе не рассчитывала, исходя опять же из того, что давно поняла: самое неблагодарное занятие  - давать советы. Обязательно найдется кто-то, кто не только не последует твоему искреннему, от всей души пожеланию, но еще и в вину тебе это поставит. В лучшем случае, а то и вовсе дурой выставит.
      [B]Для Doc[/B]:
      а вот в этом есть своя правда, я думаю...
      если б ее тянуло к нему, она бы вспомнила про контрацепцию... 
      а мож она фригида-извращенка и ей нравица наблюдать как мужик слюни по ней пускает... =)
      [B]Для ImA[/B]:
      ой ничего себе у вас мысли девушка!!!

хи фригидо-извращенка....

ну есть конечно такой способ манипуляций над мужчинами - всегда удерживать их немного на расстоянии(что-то вроде аля постоянная ситуация "охоты" для мужчины,желание добиться таки женщины)
      только вот даже в таком варианте нужно давать мужчине тепло и ласка,чем то вознаграждать...а то так и насовсем убежит ибо увидит что его старания напрасны)))

но мысль все-таки забавная прозвучала...
      [B]Для DIVA[/B]:
      и все же... это немного жестоко, я считаю =)
      [i]*а потом они еще спрашивают: "почему он меня бросил-то? я ж его любила!". Нихрена себе любила - да с такой любовью - похороните себя заживо!!!* :)[/i]
      Мда...а что так большенство эту девушку оправдывают...?
      ....бедная, не счастная....на терпелась!!! 
      Может...мм нагулялась, на*балась, да подхватила заразу,а теперь строит
       из себя не виную!
      Может стоит порасуждать с этой стороны!?!
      Ведь сочинить историю про бывшего парня ни чего не стоит, ибо что бы оправдать себя..любимую...
      [b][/b][b]ФРОЛ[/b],а раз ты так рассуждаешь...мне кажеться нет у вас будущего!
      [B]Для Михайловна Я[/B]:

Нет... женщину обязательно обидел мужчина.. один из этих сотен злобных созданий, что обманул и обидел.....

Вообще не знаю как мужчины могут изменять и заниматься сексом направло и налево, а женщины при этом остаются чистыми и непорочными. Со всеми ними занимаютс любовью 1-2 гулящие девушки?
      А может она и есть 1 этих гулящих девушек...
      А теперь мульку ему втирает!
      Вуда, ты что у нас, наивный чукотский мальчик?
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Галя, не порть вуду! он еще молод и чист душой! =))))))
      толи дело мы... мир поведавшие ядреные дамы!!! =)))))))
      Если вопрос такой гнилостный, то почему обсуждение растянули на целых 4 страницы?
      [B]Для Доброжелательный субьект[/B]:
      А кто сказал, что гнилостный....очень даже актуальнный в наше время!
      Ну вы тут и навертели, блинн... Итак, по сабжу...
      1 - то, что она требует справку - вполне нормально в ее ситуации.
      2 - то, что она согласилась поехать с автором, и т.п. - вполне возможно результат симпатии, так что все логично.
      3 - 1,5 месяца без секса!!! - мужик, это не так уж и много на самом деле. Если уж совсем невмоготу - займись сексом с кем-нибудь другим пока что.
      4 - все защищают девушку, мол "бедная-несчастная". лично мое мнение - натрахалась не думая о последствиях, вот и лечится теперь. Конечно, никто не застрахован, даже в бытовых условиях, но как правило человек просто не заботится о себе и своей безопасности, а потом слезы льет.
      5 - последнее. реально не факт, что она лечится. может просто пишет работу по психологии, и ты у нее очередной объект для исследования.

З.Ы. Ничего личного, просто постарался быть объективным...
      Секс по справке деле совершенно правильное, только подход к этому должен быть как взаимоуважение. мыж не макаки. какога фига мы все пекаемся и всегда надеемся на авось потом паримся итд??? пихаем свой уй не зная сто на нём да и не зная куда. ведь даж в бассейне поплавать нужна справка а тут прямой контакт. цевилизованее нужно быть и не будет всяких позорных мандавошек и триперов...

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!