Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииПрограммирование (создание ПО)

Help товарищи!!!

всем здрасти!пробле в том что после того как поставили новый виндоус небыло произведенно ни одного обновления!они скачиваються но при установке выдает ошибку и пишет что установить не возможно!!я уже незна ючто делать?!я даже скачиала их с сайта майкрософта но все равно таже фигня =( помогите пожалуйста!!

[img=http://img300.imageshack.us/img300/8681/74542374oi1.jpg]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для ganesha[/B]:
      Сервис-Центр обновления-Журнал обновлений-все загрузки с ошибкой переустанови. У меня такая хрень бывает когда одновременно обновляю я и качает обновы автозагрузка.
      скорее всего обновление Windows Installer 3.1 не установлено. его целесообразно устанавливать в первую очередь, перед всеми остальными обновлениями.

вообще разговор беспредметен. красивая картинка сверху ничего не даёт, выложи то, что установщик пишет в журнал ошибок Windows.

У меня вообще это обновление не устанавливаются! А остальные нормально.
      [Q nick="OneHeapMore" date="08.01.2007 09:44"] что установщик пишет в журнал ошибок Windows.
      [/Q]
      он пишет в состоянии яко бы отменено хотя я ниче не отменяла,а при загрузки обновления проигрователь с 9 на 11 он в журнале пишет что типо все нормально,но при включение его все равно 9 версия =(
      [Q nick="HEPER" date="08.01.2007 12:12"]У меня вообще это обновление не устанавливаются! А остальные нормально.[/Q]
      а у меня вообще ни какие не устанавливаються!!
      [B]Для ganesha[/B]:
      ответ неверный.
      скриншот должен содержать id ошибки и её источник. и, например, выглядеть так:
      [img=http://hbr.moigorod.ru/uploads/forum/attach/files/314.jpg]

а если вообще никакие не устанавливаются - читай мой предыдущий пост.
      [B]Для ganesha[/B]:
      Почему нельзя посмотреть причины в журнале обновлений? Там всё указано -причина и код ошибки. Жми на ошибку - установить повторно.
       OneHeapMore прав, нужен Windows Installer 3.1, но он устанавливается при первом же обращении к цетру обновлений. А 9 на 11, по моему, автоматом не обновляется, только на 10-ый. 11 устанавливается отдельным пакетом, если пройден тест на подлинность.
      пасибо щас попробую если что вернусь =)
      пришли свой лицинзионный код и группа технической поддержки майкросовт тебе поможет!!

главный специалист корпорации Microsoft(c) 233336
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!