Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Форумчанки!

Форумчанки, мы все здесь такие разные, можем даже из-за этого ругаться, ссориться, но скоро такой замечательный мужской праздник - 23 февраля, День защитника Отечества. И я предлагаю хотя бы временно зарыть топор войны и озаботься главным - подготовкой к этому событию. Давайте же обмениваться мнениями по поводу подарков - как виртуальных, так и реальных, и подумаем над тем, по силам ли нам организовать какую-нибудь вечеринку. Думаю, мы вполне могли бы справиться. А вы как считаете? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А еще я предлагаю написать мужчинам виртуальные открытки с поздравлениями. И очень прошу обойтись без злопыхательства (для этого сущестует еще более 300 дней году). Говорить будем либо только хорошее, либо молчать. Кто за?
      Я за, мамуличка!
      Я тоже за! А давайте сами им открытки виртуальные нарисуем!
      думаю в честь такого праздника парни могут хоть раз в жизни станцевать стриптиз =))))
      Моя первая идея: я могу заказать для форумчан-мужчин песню на радио. Реально. Только вот какую и по какому радио лучше?
      [B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      да что ты все заладила, стриптиз, стриптиз, ну если только для тибя, то я повторю эстонские танцы=))))))))))))))))
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:

Предпочитаю подарки от близких мне людей... Все другие остаются формальными и пустыми для сердца.
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      Вуда - зануда!
      Хочу чтоб в загородном доме было так: музон рэп,рнб,море шампанского,пива,водки,много девушек танцующих стриптиз вокруг,шоб наруду было валом,а потом  все все в сауну!и чтоб это длилось целые выходные)))))))
      заранее спасибо
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      Вечеринка это конечно супер, но вся проблема ГДЕ ее организовать!
      [B]Для Olchik[/B]:
      А может, в Теплом (или уютном, точно не помню) местечке? Цены там вестма демократичные, пиво хорошее, вотка холодная. Вечером живая музыка - гитара с балалайкой. Не торопись плеваться, очень оригинально и задушевно.
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      Заказ принят. А если желание сбудется в минимизированном варианте?
      Анекдот в тему (как мне кажется):
      В ресторане мужик заказывает свиную отбивную.
      Официант:
      - Извините, но этого блюда нет, но мы с удовольствием можем отметелить для вас кролика.

Поддержу !
      и чтоб это длилось целую вечность))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!))))
      Эх... жаль. Меня не будет! Но, Вам я заранее дарю свои тысячу воздушных поцелуев!))))) Думаю, что будет приятно;) И пусть не ревнует жена или девушка - на праздник же.. и воздушные...))
      за теплую встречу=)
      ой чувствую новая встреча форумчан намечается!как Бабай и предвещал...

лично я подарок буду дарить только своему любмому.а всех остальных просто одарю улыбкой при встрече и словесными поздравлениям!
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      Теплое местечко - горшечная, кстати, называется =) 
      Для подобного мероприятия не помешал бы командный дух, который у нас отсутствует в силу многих личных разногласий.
      Идею виртуальных открыток поддерживаю.

Поздравления... поздравления... у меня мужской коллектив, чувствую, как начнем 22... =) А на 24 выезд на природу уже давно запланирован, ууух.
      [B]Для Гальченок[/B]:

Кем то управляет материя, мне важнее чувства.

Давно перестал быть нищим, чтобы не смотреть на протигивающую подарок руку.
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      по-конкретнее
      [B]Для Norka MD[/B]:

ну если ты как кармен электра))) ржу
      а почему бы и нет...
      [B]Для vic[/B]:

сладкий, ты не забывай, я ведь с кузнецом приду =))))
      а при чем тут йа та?

Norka MD
      я Зеки на Тауреге:
      и чтоб это длилось целую вечность))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!))))
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      Вообще интересная идея. Что то оригинальное бы не помешало. Но я смотрю особо желания ни у кого нет
      Почему?  очень за! Всегда приятно делать людям приятно!)

так я говорю чтоб у тебя это длилось целую вечность!))) о себе речи не вела.