Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростКарьера

Народка.Бытовая техника.

Народ, кто работал в Народке, ну и как вам?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Radiotrance[/B]:
      Краем уха слышал что там полицейское государство
      Страшная текучка кадров...
      [B]Для Radiotrance[/B]:
      Меня хватило на один день, бежала от туда сломя голову, никому не советую там работать. На людей там всем начхать
      [B]Для webinc[/B]:
      Да, товарищи, а говорят там главенствует матриархат и женщины-надсмотрщики стоят все одетые в черные обтягивающие кожаные одеяния и с плетками в руках лицезреют происходящее.... :-)
      [B]Для Лисса[/B]:
       А ты представляешь, какого тем, кто проработал там несколько лет?
       ...Нет, ты не представляешь. Никакой рвотный рефлекс даже близко не стоит с этим ощущением.
      [B]Для Radiotrance[/B]:
      ну такого не слышал :) Но что матриархат, на среднем уровне почти наверняка. Мало какой парень будет работать в таких условиях
      Когда был студентом - имел глупость туда устроится. Мне там не понравилось по следующим причинам: 1) очень тяжелая работа - неадекватная ей зарплата; 2) постоянная усталась (работал грузчиком). Но были и плюсы: относительно молодой (в основном образованный из представителей студенчества) коллектив, соцгарантии и бесплатные обеды-ужины.

Тем не менее, работать туда бальше не пошел бы, по крайней мере на физическую работу, потому как здорорвье дороже.
      Тоже проработал там 3 года на Суворова 42. Не советую туда идти. Платят мало, а работа там тяжелая. Директор на момент моего увольнения (Непомнящих Т.В.) при увольнении сотрудников, почти всем пишет плохие характеристики, иногда не ленится лично обзвонить "соседей" (Контур, В Лазер, Эльдорадо) и сказать, что бы не вздумали принимать на работу увольняющегося сотрудника. После зарплаты, требует от сотрудников деньги аргументируя это тем, что в магазине недостача, пересорт, затраты и т.д. при этом не предоставляя ни каких документов (чеков, накладных и т.д.), Как правило все эти вещи она фиксировала на клочке бумаги. Когда я увольнялся она и с меня удержала около тысячи рублей за те вещи, которых не было (то что не было, чуть позже узнал от коллег).
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!