Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Евросеть продвигает молодых музыкантов

Молодых музыкантов смогут услышать 700 млн посетителей Евросети. Для этого нужно принять участие в конкурсе www.tramplin.euroset.ru
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Stan1978[/B]:

Вы луче товар качественный начните продавать, а не "дрова" свои. а музыкантов мы и без вас послушаем, кидалы хреновы...
      [B]Для Сова[/B]:
      точняг)))))))))))))
      [B]Для Сова[/B]:
      Сова, ты видимо в салоны по ночам залетаешь. Попробуй днем, все работает, а были проблемы, так скажи
      [B]Для Stan1978[/B]:
      Тепляков, ты что ли?

[B]Для Stan1978[/B]:

В гробу я видал ваши салоны.
      А хлам, которым вы торгуете и котроый ломается сразу при выносе его из ваших салонов до сих пор валяется у меня на полке, не нужный никому. Даже в вашей сервисной службе сказали что это старьё они ремонтировать не будут, а то что вы пишите в гарантийных талонах-враньё.
      [B]Для Stan1978[/B]:Даже не хожу в ваши салоны. Взять и отказаться от Нокии! Монопенисно, что взять и кинуть покупателей, предпочитающих данного производителя!

)))) ПРИКОЛЬНО)))) ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ НАХОДЯТСЯ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ЕВРОСЕТИ - КУПИТЕ ТЕЛЕФОН В ЖЕЛТЫХ МАГАЗИНЧИКАХ - УЗНАЕТЕ ДАЖЕ БОЛЬШЕ!))))
      [b]для All
      [/b]
      что слюнями то брызгать по поводу евросети? ещё с транспарантами выйдите на улицу :-)
      я телефон купил в евросети 2,5 года назад - до сих пор пашет... подумываю взять новый, т.к. старый надоел, но не более того...
      до сих пор работает как часы...
      я не приверженец евросети, если буду покупать телефон - скорее всего куплю в другом магазине, но к чему истерики то??? не нравится -покупайте в другом вот и всё. накинулись на рекламщика ни за что, ни про что...
      всё одно, у него одна тема и он больше сюда не зайдёт, рекламу он уже разместил и "good-bye my love, good-bye"...
      [b]МОТОРОЛЛЕР НЕ ЕГО! ОН ПРОСТО РАЗМЕСТИЛ ОБЪЯВУ!!![/b]
      гугугу :-)
      [B]Для OneHeapMore[/B]:
      а как жышь поприкалываться та)))) пусть знают те кто ещё не знает...

а ты везунчик проста)))
      мы с коммерческим директором Хаб.Тел.Ru друзья... поэтому если что и беру то только там... а евросеть, это дань времени... сотиками пользуются все... пофиг что там, трубы с Пекина везут, тем кто в этом не шарит. Сам у желтых только деньги на баланс ложу - макс. Просто нашлись люди у которых было бабло, и они вложили его в эту сферу... ну и раскрутились в итоге не на шутку. Кстати, если не знали Евгений Чичваркин главный управляющий Евросетью судя по новостям уже миллиардер. А сервисы они везде беспонтовые... сам работал в таком.. всё знаю, и очень хорошо. Девиз Нынешних Сервисов сотовых - Клиент всегда не прав, со всеми вытекающими последствиями.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!