Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Возмездие или какое же приятное это блюдо - месть

Давайте ка вспомним реальных врагов, или представим тех кто мог бы быть врагом и ... придумаем им самую страшную кару. 

Можно реальную а можно фантастическую, но именно для своего врага.. Выглядеть это будет так:

1/ Описание врага (общее или конкретное)
      2/ Описание мести или кары 

.. напишу чуть позже, чтобы сразу всех не напугать..
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Не Вы ли вот здесь,- http://hbr.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87294686 ополчались на подобного рода "забавы"?
      Есть такой специальный коктейль.
      Предлагаешь жертве выпить "бэйлиз", а потом шлифуем свежевыжатым лимонным соком.
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      в твоей предыдущей теме "враги" я ответила на эти вопросы
      Месть - удел слабых.
      [B]Для Тавроскиф[/B]:

Человек всегда имеет выбор. 

Пытки, кастрация, изнасилования - не считаю это адекватным возмездием.

Однако христианство не отказывается от возмездия. Правда считает что человек получит его уже после смерти, а может как кару божью.
      [B]Для VVV[/B]:
      ??? То есть когда тебе делают плохо, обворовывают и оскарбляют - ты сильная и ничего не делаешь в ответ? 

Или тебя смущает именно слово МЕСТЬ? тогда замени его словом наказание.
      С врагами лучше поступать так - Знать о том что они есть,знать точно кто эти люди, и как говриться всегда быть наготове(ждать подвоха)

но вот по поводу мести  - блин ведь получается то как снежный ком:ты мстишь ему,делая какие-то гадости, враг мстит тебе за то что ты делаешь ему эти "гадости" и опять же в ответ делает тебе гадости!!!

если притязания становятся уж очень навязчивыми, а тем более с применением физической силы я бы попросту обратилась в органы милиции.пусть там с дурачком эдаким разбираются, а самой неохота руки морать о него!

вот такая правда))
      Почитай Диву - о снежном коме.
      Когда тебя обворовывают - и как ты, интересно, мстишь?
      [B]Для VVV[/B]:
      Мой ответ на оскарбления и желание мне всего наихудшего - внутреннее дистанцирование человека. Могу сидеть рядом и пить чай, проходить мимо, но человек с этих пор чужой.

Недавно один человек обвинял меня в распространении личной информации о другом человеке. При этом мелких оскраблений и намеков было просто масса.

В изначальном же моем сообщении среди других положительных слов был расскази об этом челвеке, без язвительности и ненависти, в общих словах .... но.. все перевернули. Стали еще и учить жизни, обвинять в бесчувственности, глупости и т. д.

Человек оскарблявший меня оказался слаб, так как не признал своих ошибок, и изначально шел на меня с обвинениями, не пытаясь разобраться.... [b]Теперь это чужой человек.... [/b]
      Насрать в головной убор,спрятать табельное оружие. Враг-курсовой офицер(не враг,а просто засранец беспринципный),старший групы(уёпише опупевшее,выепок)
      И вот опять выносишь личное на обозрение. Все это можно было сказать мне в лицо или не говорить вообще.

Вопрос был: Когда тебя обворовывают - и как ты, интересно, мстишь?
      [B]Для VVV[/B]:
      Ни одной фамилии, ника. Отвечаю по теме.
      Если бы обнаружил руку в моем кармане - сломал бы
      Надо уметь прощать-насилия хватает....
      [b]"... и придумаем им самую страшную кару."[/b]

Я бы конечко мог разработать аргументированный и обоснованный технологический процесс, обеспечивающий максимально эффективную реализацию этого технического задания, но уж слишком он получился бы бесчеловечным. 

У меня репутация человека доброго, мягкого, веселого и мечтательного. Не хочу, чтобы меня несправедливо считали исчадием ада.

[B]Для Зайка[/B]:

Лишь в неотвратимости наказания и возмездии кроется сила закона. Именно безнаказанность позволяет людям перерождаться из хулиганов в изуверов.

[B]Для google[/B]:
      :) не будь исчадьем, будем знать что при определенных условиях проявишься :)
      я никогда не отвечаю злом на зло - глупо...
      считаю, что самое страшное наказание причиняет уже себе сам обидчик...
      и врагов у меня нет... нет людей которых бы я ненавидила или что-то в этом роде.. зачем? больно нужно мне еще из-за кого-то заморачиваться отрицательными эмоциями ради мести... обдумывать планы... потом защиту и т.д.
      В мире столько еще прекрасного на что и так времени не хватает своего драгоцееного!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!