Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Промежуточные итоги форума - отчет за время пребывания

1. Что дал форум Вам (в плане развития, деградации)

2. Что дали форуму Вы (в плане развития, деградации)

3. Ну и хочется услышать - Ваши ВЫВОДЫ :)))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:

Хороших знакомых. 
      Безусловно информацию.
      Что дал я ? Кому что, не мне судить...
      А выводы только при личной беседе ;)))))
      Форум как в песне -
       Меня-я-я засосала опа-а-асная-я-я трясина.......
      Форум захлестнула рефлексия. Как много мнений не дающих ничего, повторяющие привычные мнения и штампы.

Могу попробывать перечислить людей что размышляют и живут почти в каждом ответе:

Лингвист, Счастливчик, Al_l, Тавроскиф, Злой, Сова, Бабай, Эйнсоф возможно вспомню еще.
      Форум пока не дал ничего, по идее это что-то надо брать у форума самому. Но я ещё пока не поняла - а что именно мне от него нужно. Знакомства, информация, общение, психологическая разрядка, самоутверждение....???
      Всё это можно получить другим путём, и больше вероятности добиться результата. Хотя.. пару раз получала действительно нужную информацию.
      В общем поболтаюсь тут ещё некоторое время и если не найду для себя ответа  - в чём смысл форума? :-)  иииииэээх... тогда уйду.
      [Q nick="Doc" date="09.01.2007 19:58"]
       Меня-я-я засосала опа-а-асная-я-я трясина.......[/Q]
      Но видимо уйти может и не получиться..)))) посмотрим.

1. Что дал...альтернативу пятимиинутной скуке, кофе-брейку, неизбежно присутствующим в жизни любого офис-человека... особого рода разномастную компанию, в которой можно найти ответы на многие вопросы, находящихся в компетенции самых разнличных профессиях...
      2. Что дал я... надеюсь, кому то мои каменты понравились, кого то улыбнули, кому то действительно в чем то помогли...
      3. Выводы...а кому они нужны?
      [B]Для Бабай[/B]:
      Вывод - герой. Всем дал, но ничего не унес :))))
      1)В плане развития первое что может дать форум - это формулировать свои мысли как можно более грамотно и точно.все-таки это не просто слово сказанное в разговоре, а прописанное быть может "навеки" на страницах этого портала(значит пусть все что ни будет сказано  -будет сказано красиво). 

Безусловно соглашусь с выше сказанными мнениями по поводу хороших знакомых.Опять же есть возможность выбора:кто наиболее интересен в форуме будет скорее всего более интересен в личном общении.

Еще дает как говорится "пищу для ума", особенно для людей любящих поразмышлять.

Не могу сказать может дать однозначно правильные ответы на обсуждаемых темах (да я и не ищу истины здесь), просто интересно услышать различные точки зрения!зачастую бывает у каждого своя правда (лишь бы жить не мешало=))

2)что дала этому форуму я  - на сегодняшний момент это 13 тем и более 400 ответов в обсуждаемых темах

3)выводы - что ж какие же здесь могут быть выводы???просто хотелось бы отметить что данный форум кажется мне все-таки более интересен чем подобные другие форумы(где обсудаются разноплановые темы, не профессионального характера).радует наличие здесь интересных собеседников, достаточно развернутые ответы по темам.
      1. Развлечение по вечерам более интересное, чем просмотр TV
      2. Пытаюсь донести свою точку зрения по ряду серьёзных (и не очень) вопросов
      3. ........................................................................................
      [B]Для DIVA[/B]:

[B]Для Belfalas[/B]:
      Спасибо ВАМ :)
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      ага если ты здесь узнал эти понятия - то все-таки форум не является первоисточником данных фраз!
      зайди на удав и узнаешь еще много подобных словечек))
       Я не так часто бываю здесь, но можно отвечу .
      1. В действительности не так уж и мало, общение, юмор, улыбки, много, много пол эмоций,  самое главное, безусловно, это НОВОЕ -  в первую очередь это ВЫ и всё что стоит за Вами:  знания, интересные факты, Ваши мысли мнения , которые пополнили и пополняют  багаж. 
      Да, ещё приходилось и напрягаться над сочинительством вытаскиваяя наружу словарный запас. В общем гимнастика для мозгов иногда получалась, что  согласитесь немаловажно.   

Второй вопрос думается не совсем корректен. 
      Третий. Выводы, итоги. Зачем? 

Под ВАМИ –подразумевалось  все форумчане.
      [B]Для DIVA[/B]:
      я не извращенец!
      Форум-это завалинка 21 века,где можно обсудить все что угодно.Каждый вносит что-то свое,и выносит что-то для себя...
      1. Что дал форум Вам (в плане развития, деградации)
      в процессе написания нарабатываются навыки более-менее доходчивого, рассудительного и логически выстроенного повествования...
      иными словами, локанично формулируется мысль и как следствие - речь
      2. Что дали форуму Вы (в плане развития, деградации)
      не мне об этом судить
      3. Ну и хочется услышать - Ваши ВЫВОДЫ :))
      =)))) вывод простой - не пускайте меня в интернет, захламлять его просторы
      [B]Для ImA[/B]:
      И как выполнить пункт №3 ? :)))

Шутка, но ты часто критикуешь темы которые изначально тебе не интересны и не актуальны.. лучше просто в них не участвуй
      1) Знакомство и общение с интересными людьми, кое-какую информацию о жизни Хабаровска.

2) Стараюсь отвечать взаимностью.)

3) Выводы?) "Поступайте с другими так, как вы хотели бы, чтобы поступали с вами"
      можно подумать, ты создаеш темы [b]исключительно[/b] по интересующим тебя вопросам =)
      Болтовня, и выплески эмоций
      [B]Для ImA[/B]:
      да
      Курсы повышения своей эффективности например здесь: www.treningresurs.ru. (Хабаровск)

в марте будет суперкурс СКОРОЧТЕНИЕ - раскачка мозгов!
      психологический форумс участием психологов хабаровского психотерапевтического центра
      www.gptc.3bb.ru
      ниче  не дала, писать как всегда обламывает,  свои мозги в чужую голову не вставишь. Тем для  меня интересных нет :)  Мне нравится  потрындеть с некоторыми товарищами.и все :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!