Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Утренний кофе в пастель или правда о 7-9 часах утра

Те самые провокационные кадры из фильма - кофе в постель, приятная музыка, щекочещее солнышко из окна.

Давайте признавайтесь какое утро у ВАС
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ой все конечно зависит от того, насколько бурно прошли предыдущий вечер и ночь))

вообще по натуре я сова - поэтому утро мне относительно легко дается:легко просыпаюсь и встаю в нужное мне время.и конечно же во многом обязывает привычный режим - а именно с утра на работу.

А по поводу кофе в постель с утра - скорее всего это мне будет проще сделать,т.к. все равно встаю первая.поэтому здесь как говорится "у кого что лучше получается пусть это и делает" =))
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      Слушай, без обид, но тебе что, не про что спросить больше, а?
      [B]Для Belfalas[/B]:
      1/ кофе я люблю :)))

2/ утро у меня заканчивается обычно в часов 6-7 утра, когда я отписавшись по всем отчетам, попив ночного кофе и полазив по интернету ухожу в сон :))) такой вот странный режим,зато никто не мешает творчеству
      Слово ПОСТЕЛЬ пишецца через О :)
      [B]Для zloy[/B]:
      чтобы в тему зашли нужно хоть как-нибудь зацепить взгляд.. где то в психологии рекламных ошибок читал
      утро?! во время семестра ненавижу это слово! Встатть в пол 7 - это издевательство! А про кофе там и речи не может идти, по крайне мере у меня!
      Признаюсь.Утро. Солнце. Кофе  и его пахучий дразнящий аромат неразделимы, даже когда без солнца, пасмурно или что-нибудь кружит или льёт за окном. Обыкновенно с 7 до 8  
      Превращаюсь в кофеманку. Обязательный ритуал, 2 чашки крепкого	 молотого кофе. С недавнего времени завариваю, смолов зерна на ручной мельничке. По-другому не приемлю, уже.

[B]Для Agripina[/B]:
      так, начинаю завидовать.... :))) Кофе тоже люблю, и легкое пробуждение по утру- это просто фантастика для меня :)
      Утро - самое мое нелюбимое время! Потому что:
      1) Надо вставать, умываться, завтракать
      2) Если лето, то жарень стоит, как в бане.
      3) Если зима, надо одеваться тепло.
      4) Надо топать на учебу.
      5) Обязательно надо кровать заправить.
      :((
      для начала проснуться до такой степени, чтобы хватило сил и желания (или силы воли) поднять себя... далее - водные процедуры... прогноз погоды под решительное пережевывание завтрака... и шагом марш на работу =)
      в выходные можно позволить себе в полной мере насладиться потягиваниями... только вот с кофием в постель проблемы =))) лееееееееень матушка
      [B]Для Ксюта[/B]:
      Ну, всегда можно отоспаться на паре в универе ;-)
      [B]Для Belfalas[/B]:
      ну точно! я делаю проще! не хожу на первую пару)))) а потом переписываю лекции, благо староста - лучшая подружка!
      Как я ненавижу утренний подъем.........
      Ощущения каждый раз мерзостно-пакостные - как воскрешение из мертвых.
      Болит все тело, чтобы поднять тушку с теплой постели нужно совершить подвиг и напрячь ВСЕ мышцы.
      На веках висят пудовые гири и глаза открыть просто невозможно, а если поможешь руками, то ярко-режущий свет ненавистного светила режет мозг лазером.
      Кое как набираешься мужества сделать глоток чая, заранее поставленного у кровати женой. Сил на укус бутерброда уже не остается.
      После пяти-десяти минут борьбы с отказывающимся просыпаться сознанием плюешь на него и на автопилоте влачишься до ванны-туалета.
      Умыться...........
      Одеться........
      Все приготовлено уже с вечера.
      Вываливаешься на мороз, проклиная всех тех, кого называют "жаворонками". Зависть к их способностям грызет душу.
      На стоянку доползаешь и заводишь машину лишь благодаря доктору Павлову и приобретенным рефлексам.

Сон отступает лишь от истошных криков клаксонов, когда выезжаешь на дорогу. Адреналин этому весьма способствует.
      Каждуй день, приехав на работу удивляюсь что доехал целый и невредимый.

День начался..........
      [B]Для Doc[/B]:
      Более сильной нелюбви к утру еще ни у кого не было :))
      немногим меньше я не люблю время отхода ко сну.........
      Твое сознание бодро и свежо, но ты знаешь, что если не ляжешь спать СЕЙЧАС, то завтрашнее утро покажется тебе еще более ужасающим.
      Представить себе это трудно. Еще труднее убедить себя в этом.
      Мозг сопротивляется. Он не хочет выключаться. Он хочет жить.
      А я его каждую ночь убиваю, чтобы назавтра с огромным трудом воскресить.

Я - бог.
      Мне утро дается очень легко. Мой биологический будильник срабатывает за пару-тройку минут до электронного. Сладкие потягушки, на цыпочках в ванную, чтоб никого не разбудить, душ... Из ванны на кухню - кормить кота, который бежит следом пытаясь потереться об ноги; макияж, все дела и на работу. А кофе уже не в постель, а на рабочий стол. А лучше - зеленый чай. 
      Даже в субботнее и воскресное утро встаю рано (искл.- бурный вечер).
      [i]Понедельник-пятница - утра нет, да и вечера тоже! Только - работа!
      Суббота - отсыпаюсь! Кофе - противно уже пить, так как надоело за неделю ужас как.
      Воскресенье - можно побаловать себя и не экономить на времени!
      Дальше - аналогично...[/i]
      7.00 Сладко сплю.
      8.00 Играет будильник на сотовом - самая противная мелодия. Разлепляю веки, открывать глаза не хочется.....
      Но приходится. Встаю. Иду на кухню выпить чаю. Окончательное пробуждение.
      9.00 Меня уже нет дома.
      [Q nick="Belfalas" date="10.01.2007 00:21"][B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      Слушай, без обид, но тебе что, не про что спросить больше, а?[/Q]
      А мне наоборот вопрос понравился - всегда хотелось сравнить, как у меня и у других, очень познавательно.
      Просыпаюсь в полвосьмого - завтракаю в кампании злого любимого человека, провожаю его, угрюмого, на работу и собираюсь сама.
      Кофе в постель- из области моих любимых сексуальных фантазий :) Засыпаю позже, просыпаюсь раньше и сплю раза в три меньше, чем моё Солнышко :)
      [B]Для Персефона[/B]:
      ой как-то странно звучит сочитание сначала "злого любимого человека",а затем "солнышко"...

это он с утра такой потому что раньше на работу уходит???
      ой, сегодня было такое абалденнои утро... и дажи кофия в пастель не надобно =))))))
      [Q nick="DIVA" date="14.01.2007 01:21"][B]Для Персефона[/B]:
      ой как-то странно звучит сочитание сначала "злого любимого человека",а затем "солнышко"...[/Q]Да уж. И правда странно, хехе. Я, кстате, не при чом :)

Наверное, все-таки старею - просыпаюсь за пол-часа до будильника, переворачиваюсь с боку на бок, в 6.45 звонит будильник. Встаю сразу же, умываюсь, кормлю кота, собираю мужу обед на работу, собираю вещи ребенка в сад и на кружкИ. Пью растворимый кофе с бутербродом. В 7.10 бужу мужа - его будильник уже звонил два раза - оба безуспешно. В 7.15 бужу ребенка - если доча сама еще не проснулась. Потом - косички на фоне мультиков, умывания ребенка. Потом минут 20, пока сама одеваюсь, кричу в соседнюю комнату с интервалом в 20 секунд - "доча, одевайся!", прерывая ее медитацию с колготками, одетыми на одну ногу, да и то до колена. Муж в это время уже ушел на стоянку за машиной... В 7.50 стараюсь выйти из дома. В 8.10 мы уже в саду, в 8.20 я уже на работе, хотя рабочий день начинается в 9.00... Зато можно спокойно привести вебя в порядок... Работаю до 18.00. Еду за ребенком в сад, везу ее на танцы, жду час. По дороге домой забираем папу с работы. В 20.00 мы дома, ужинаем и спать Короче, в 23.00 я уже сплю. Вот так все не романтично. Кстати, при таком режиме в выходные тоже встаем в 8.00, даже если ребенок ночует у бабушки. Вот тогда можно и кофе в постель :))) Стараемся приносить с мужем по-очереди. И можно с завтраком...
      [B]Персефона[/B], 
      А это любимый чел  - оказывается злой?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!