Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

ПРЕМИЯ "МОЙГОРОД-RU"

В мире существует много разных премий, вручаемых самым разным людям по самым разным поводам. А вот на нашем портале такой премии до сих пор не было. Сейчас я хочу исправить эту ошибку.

Итак!

ПЕРВАЯ ПРЕМИЯ "МОЙГОРОД-RU" ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТОЙ!!!!Премия выдаётся по следующим номинациям: 

1. ГЕРОЙ ФОРУМА. Присуждается лучшему, по вашему мнению, участнику данного форума:самому интересному, интеллектуальному, тактичному и т.д и т.п

.2. ЛУЧШИЙ МЫСЛИТЕЛЬ ФОРУМА - присуждается человеку с самыми здравыми мыслями

3. ЛУЧШАЯ ТЕМА ФОРУМА. - объяснять, думаю, особо не надо. Присуждается самой интересной теме на форуме.

4. ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ НА ФОРУМЕ. - Аналогично лучшей теме, только касательно комментариев.

5. ЛУЧШИЙ НИК - присуждается за самый интересный ник на форуме.

6. ЛУЧШИЙ Origin - присуждается за лучший Origin на форуме

7. АНТИГЕРОЙ ФОРУМА - присуждается самому наглому, тупому, бестактному и тд и тп человеку на форуме.

8. ЛУЧШИЙ ФЛУДЕРАСТ - присуждается человеку, особо отличившемуся флудом на форуме

9. ТУПЕЙШАЯ ТЕМА НА ФОРУМЕ

10. ТУПЕЙШИЙ КОММЕНТАРИЙ НА ФОРУМЕ

11. ТУПЕЙШИЙ НИК

12. ТУПЕЙШИЙ Origin

Данная премия охватывает всё время существования форума. Голосование проводится до конца февраля, после чего производится подведение итогов. Итак, господа: голосуем по номинациям!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Belfalas[/B]:
      БАЯНЧИК! ПОЛАЗЬ ЗА ДЕКАБРЬ И НАЙДЕШЬ ТАКУЮ ЖЕ МОЮ ТЕМУ!ТОК ТАМ БЫЛО В УХОДЯЩЕМ ГОДУ!А ТК В НОВОМ ГОДУ МАЛО ДНЕЙ ПРОШЛО-ТЕМА НЕ АКТУАЛЬНА!да и пишут те ту 2 чел по сто ответоВ!
      1. ГЕРОЙ ФОРУМА: Ёпрст Клмнэшнович.

2. ЛУЧШИЙ МЫСЛИТЕЛЬ ФОРУМА: Zloy.

3. ЛУЧШАЯ ТЕМА ФОРУМА: "Что такое- вера?" (автор- Счастливчик)

4. ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ НА ФОРУМЕ: "Гонка вооружений закончится, когда у каждой страны оружия будет вдвое больше, чем у всех остальных" (Олег Р).

5. ЛУЧШИЙ НИК - Рыжий кот.

6. ЛУЧШИЙ Origin - "Жизнь- это то, что проходит мимо, пока мы строим планы на будущее" (Belfalas)
      для всех, а что вам мешает отвечать в одном сообщении просто цитировав каждый вопрос и писав ответ прямо под ним? или вы все во флудеры заделались? переписывайте ответы. все ответы разбитые на кучу сообщений расценены как флуд и вот вот будут удалены
      [b]НАПРИМЕР ВОТ ТАК:[/b]

1. ГЕРОЙ ФОРУМА. Присуждается лучшему, по вашему мнению, участнику данного форума:самому интересному, интеллектуальному, тактичному и т.д и т.п
       ... ответ ...

... ответ ...

3. ЛУЧШАЯ ТЕМА ФОРУМА. - объяснять, думаю, особо не надо. Присуждается самой интересной теме на форуме.
       ... ответ ...

4. ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ НА ФОРУМЕ. - Аналогично лучшей теме, только касательно комментариев.
       ... ответ ...

... ответ ...

... ответ ...

7. АНТИГЕРОЙ ФОРУМА - присуждается самому наглому, тупому, бестактному и тд и тп человеку на форуме.
       ... ответ ...

8. ЛУЧШИЙ ФЛУДЕРАСТ - присуждается человеку, особо отличившемуся флудом на форуме
       ... ответ ...

... ответ ...

... ответ ...

11. ТУПЕЙШИЙ НИК
       ... ответ ...

12. ТУПЕЙШИЙ Origin
       ... ответ ...
      [Q nick="Belfalas" date="10.01.2007 00:59"]В мире существует много разных премий, вручаемых самым разным людям по самым разным поводам. А вот на нашем портале такой премии до сих пор не было. Сейчас я хочу исправить эту ошибку.

Итак!

ПЕРВАЯ ПРЕМИЯ "МОЙГОРОД-RU" ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТОЙ!!!!Премия выдаётся по следующим номинациям: 

[i]Изначально изменю формат ответа и дам не одного участника а тех кто интересен и ожидаем: Бабай, Zloy, Лингвист, Счастливчик, Твроскиф, Al_l, Рыжий кот (надеюсь не ошибся), Belfalas, Партизан.[/i]

[i]Наверное все те же что и в первом пункте (выделить не возможно, так как ценности и цели у людей разные и каждый в своем направлении интересен)[/i]

[i]Для меня это темы про мораль и культуру, историю и самосознание людей (выдлить лучшую не могу) по рейтингу участия  к сожалению самые лучшие как раз антикультурные, антиморальные....[/i]

[i]Коментарии оставляемые Героями форума... самый лучший... я не осилю столько информации.[/i]

[i]1001[/i]

[i]Не плох у Belfalas, да и у меня вроде не плохой[/i]

[i]Гость ****, а вообще таких уже нет.. они исчезают быстро. Сейчас остались только середнячки ФВ .. ну и с натяжкой МК.[/i]

[i]Исходя из частых обвинений меня в этом (тема непоянтна -  значит флудераст) - тады я :( [/i]

[i]Думаю она не одна.. вылеять какую-то не хочется. Для меня это темы с очевидными ответами или изначально оскарбительного характера.[/i]

[i]Если есть тупейший, значит есть кто то сверх умный что его оценит... Не готов взяться не за первое ни за второе. [/i]

11. ТУПЕЙШИЙ НИК

[i]1001, еще есть ник ФСБ... но его озвучивать полностью не буду.. вообще его нужно было бы удалить.[/i]

12. ТУПЕЙШИЙ Origin

[i]Наверное тот которог нет. Так как отсутствие значения - это 0% вложенного разума.[/i]

Данная премия охватывает всё время существования форума. Голосование проводится до конца февраля, после чего производится подведение итогов. Итак, господа: голосуем по номинациям![/Q]

круто я сам по себе царь))))
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      1001 лучший или худший определись
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      Не видел - извиняюсь. Что же - ответы, полученные в той теме, я обязательно учту здесь.
      [B]Для Lenny Kravitz[/B]:
      Правильно сказано. Присоединяюсь.

[B]Для ВСЕХ[/B]:

Желательно голосовать по схеме, приведённой Lenny Kravitz. Так будет куда проще потом подводить итоги.
      [B]Для Фашисткий выкормыш[/B]:
      Все свое удалила по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Неужели так трудно придумать новую тему, без повторов пройденного?
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      все лучшее в корзине хехе
      [B]Для ImA[/B]:

:))) Вот такое у меня отношение к нику 1001

Так же бы ответил и про Россию. Она и лучшая, так как родина и худшая, так как ее болезни и проблемы больнее всего для моего сердца :)
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:

[B]Для Фашисткий выкормыш[/B]:

Без саботажа не можете? Люди голосуют ногами и ответами. Если не актуально то и тема останется без ответов. Зачем давать ответы за других людей
      Все призы для пусички. Или титул прынцессы корзины.
      [b][c][i]зачем "вешать" ярлыки на людей и "давать" какие-то призы? Вам обязательно надо оценивать людей? Что Вам это дает?
      "б***ь, как дети..."[/i][/c][/b]
      [B]Для Cos[/B]:
      Эта тема - призыв к срачу!

[B]Для Гальченок[/B]: его уже достаточно...

[B]Для Гальченок[/B]:
      [B]Для Cos[/B]:
      Не нравится - не отвечайте. Вас же никто не заставляет.
      [B]Фашисткий выкормыш[/B],  Фашист, отличный ник) Наконец-то на форуме появился единомышленник))))
      [B]Ева Браун[/B], 
      Вообще-то выражение "фашистский выкормыш" взято из фильма про войну. Там один не очень умный боец -наш, разумеется - немецкого мальчишку назвал фашистским выкормышем, а товарищ ему внушение сделал - зачем, дескать, ребенка обижаешь, на детей ни грехи отцов, ни идеология не распространяются... 
      В общем, ошиблась ты, барышня, с оценкой. ФВ отсюда ушел. Но если ты еще раз ушедшего оскорбишь фашистом, то будешь иметь дело со мной - его виртуальной мамой. А характер у меня скверный. Для начала я начну спрашивать тебя о сексуальных фантазиях фюрера, о том, что испытывала Ева Браун, когда он на нее испражнялся... А дальше начну тему холокоста и твое к нему отношение. Ты можешь брать ники какие угодно - твое право. Но приписывать другим фашистскую идеологию, обзывать именно фашистами не следует. Словом, рекомендую на этом наши отношения и остановить - с твоей стороны ни в чей адрес подобных оскорблений, и с моей - тишина.

Хм... НАКОНЕЦ-ТО??? Однако..."Молодая была немолода")))))
      [B]Amely[/B], 
      Браво! Вот что значит быть внимательной)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!