Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

посоветуйте стоматологию

лечение зубов - дело ответственное, может кто-нибудь поделится своим опытом и подскажет хотя бы название клиники, где можно качественно и не очень дорого вылечить зубы, а то я просто теряюсь в огромном количестве как грибы появляющихся клиник.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Есть не плохой стоматологический кабинет рядом с развязкой Ленинградская-Карла-Маркса. Там работают 2 мужчины  лет по 17 практического опыта. Быстро и качественно. Напротив другая стоматология.. - лучше не ходить.. то ли коммерческая то ли еще какая. Она больше, но рекомендую именно этих двух врачей.
      [B]Для Kamilla[/B]:
      Кабинет стоматлогии "Дентал-из" Возле маленького рынка на ленина!
      Еще есть по этой же улице в сторону Кооперации стоматологическая поликлиника "Тубер". Про нее не знаю. А вот про дентал из все отлично. Сам ходил лечил, делают быстро, качественно, безболезнено. И в добавок цены приемлемые.
      [B]Для Kamilla[/B]:
      На ост. Большая есть клиника "Дентал стиль". Я там зубы лечу. Приемлимый ценник, качественное обслуживание. Можно даже в кредит.
      Мне понравилась клиника "Здоровые зубы", ДОС 3.
      [Q nick="Разный" date="12.01.2007 12:01"][B]Для Kamilla[/B]:
      На ост. Большая есть клиника "Дентал стиль". Я там зубы лечу. Приемлимый ценник, качественное обслуживание. Можно даже в кредит.[/Q]
      мне не понравилось, единственное что рядом, а так.... почти каждый врач, которого я там посетил предлагал полечить без чека за меньшую сумму...
      мне не понравилось, единственное что рядом, а так.... почти каждый врач, которого я там посетил предлагал полечить без чека за меньшую сумму...
      Так это в любой клинике происходит. С чеком или без решать самому...

[B]Для jcrush[/B]:
      Так это в любой клинике происходит. С чеком или без решать самому...
      [B]Для Разный[/B]:
      и не в любой и не везде.
      П.С. не люблю женщин стоматологов
      Тари-дент - Уссурийский бульвар, 15
      Лечила в Тубере на Ленина.....цены, прямо скажем не из дешевых.....в среднем один зуб со средним кариесом......обходится в 1500 р.......+ за прием и за перчатки платить надо...чтобы пломбу снять 350р, новая стоит 500-600р, если каналы сверлить, то 600-800-1200р один-два-три канала сооьветственно....скидок нет......обслуживание хорошее....мне понравилось....даже анестезию не больно было делать.....и того если зуб с пульпитом на два канала......2000р приблизительно......
      Работала в Дентал-Из со многими врачами,к Трошину и Железнякову лучше не ходить
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!