Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Сервисы порталаОбщение с Веб-мастерами

Веб-мастерам о косячке

Второй день фигнюшка нехорошая творится - невозможно телефоновыми браузерами зайти ни на портал вообще, ни на форум в частности. На конкретную тему из закладок тоже невозможно. Каждый раз открывается страница "Как включить куки в майкрософт интернетэксплорер версий пять и шесть."А вот миничат фунциклирует, как обычно.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А вот еще косячок - при создании темы последнее предложение было в отдельном абзаце.
      [b]1.[/b] по поводу искажения форматирования по сравнению с предпросмотром, так это вообще отдельный разговор...
      при создании нескольких тем у меня вообще не только терялись абзацы, но и пробелы, почему-то именно между предложениями (Mozilla Firefox).
      Если создание тем более корректно работает в Internet Explorer, то нужно сделать поясняющую надпись, что ли... а то приходится нажимать каждый раз "Редактировать" в обязательном порядке...
      [b]2.[/b] неплохо бы в форуме смотрелась возможность сделать абзацный отступ... сейчас этой возможности не наблюдается
      [b]3.[/b] если бы можно было бы удалять прикрепленные к сообщению файлы, не удаляя самого сообщения, я думаю это было бы true...
      смс не отправляется с moigorod.ru/sms/
      в продолжение темы о потере форматирования:
      [b]то, что было на предпросмотре:[/b]
      [img=http://hbr.moigorod.ru/uploads/forum/attach/files/322.jpg]

[b]то, что в итоге получилось:[/b]
      [/b][img=http://hbr.moigorod.ru/uploads/forum/attach/files/323.jpg]

[b]сейчас пойду вручную форматировать обратно :-/
      [B]Для OneHeapMore[/B]: 
      1 у меня есть такой же браузер как у тебя и все отображается с пробелами.

[B]Для google[/B]:
      2 (смс) это проблема работы шлюзов операторов. последнее время даже с телефона на телефон смс притормаживают на часы.
      3 (мобил) включи поддержку cookies на своём телефоне. такое сообщение может отобраюаться только в случае если сайт не может сохранить у тебя куку.

1,2 - попробую разобраться
      Попробовал зайти на форум с другого телефона - все нормально. Переставил оперу у себя - тоже стало все нормально. Только закладки все стерлись. Раньше этого не сделал только от того, что закладки было жалко. Хотя и приколов таких раньше не было. В любом случае я извиняюсь за ложную тревогу.
      [B]Для google[/B]: да, напротив - пишите, ежеле чего!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!