Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Вопрос ко всем! (?)

Хай Уважаемый Олл! на портале (а имено на форуме) я почти пол года, и пол года я тут наблюдаю одну и туже картину, смысла которой я ну не могу найти никак: либо до меня реально не доходит либо я тупой чтоли рас понять ее не могу? Вопрос на самом деле прозаически прост:"До КАКИХ ПОР Вуду *Епрст, Андрей, Индигасити и т.д.* будет так тут "гадить" (читай по ЖЖшному - "срать")? Интересно как ему не надоедаедает это самуму? "Где у нево кнопка?" © Урий ис кино "Приключения електроника". За провокацию не считать, вопрос исключительно риторический :)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для maximko[/B]:
      Пока батарейки не сядут, или пока кнопку не найдем.
      [B]Для maximko[/B]:
      Наверное, он себя считает жутко умным, самым умным - прям Леонардо да Винчи форума. Его поведение напоминает мне Нарцисса (см. мифы Древней Греции), юношу, который любил только себя и до самой смерти своей занимался исключительно самолюбованием. И ты далеко не первый, кто задает вопрос по поводу засилья его тем, чаще всего пустых, как барабан. Впрочем, барабан не хочу обижать - он свою лепту в музыку вносит, не давлея над оркестром. Я решила для себя игнорировать как его темы, так и его выпады в мой адрес. И удалила свои прежние ответы ему. Это же сделал и ФВ, а вуду так обрадовался, что разразился панегириком в адрес модераторов. Лучше бы сначала задумался над избирательностью якобы удаленных модераторами ответов, тогда не попал бы в положение, которое иначе как глупым и назвать-то трудно. Но он видит только то, что хочет видеть - а именно себя любимого. И бороться с ним бессполезно и бессмысленно.   

[B]Для Гальченок[/B]:
      Энерждайзер! =)

[B]Для maximko[/B]:
      я не считала сколько я на форуме =) могу сказать только, что наверняка, форум бы загнулся если бы не наш достопочтимый вудо... 
      пусть плодит, Макс... себе во "славу", нам на потеху...
      "тщеславие - мой самый любимый из грехов" (к/ф "Адвокат дьявола")
      [B]Для ImA[/B]:
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      [B]Для maximko[/B]:
      И нам все равно и ему приятно!
      13.02.2007 - Вопрос ко всем! (?) 4 / 5
      31.01.2007 - Оригами ИЛИ Путин на бумаге - модная "мулька"! 3 / 27
      23.01.2007 - "Бременские музыканты" 14 / 55
      06.01.2007 - как соединить два и более pdf файла в один? 2 / 94
      18.12.2006 - Вывод о просмотренных кено за год. Лучший фильм года на мой взгляд. Кено «Остраф». 25 / 136
      08.12.2006 - Ближе к звездам. Часть 2: «История одного пенсионера…» 19 / 67
      18.11.2006 - Ближы к звёздам... 17 / 106
      24.10.2006 - Когда в городе прекратится БЕСПЕРЕДЕЛ! 113 / 310

Можно тогда обсудить актуальность и интерес к данным темам, количество ответов, участие в них самого автора...

Только зачем?
      [B]Для maximko[/B]:

"срать"? Вопрос по нац проектам поднимался пока один раз Al_l и стоял в другом ключе.

Объясни, почему информация о них является "срачем"?
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      08.02.2007 - 23 февраля - это праздник защитников Отечества или мужчин? 49 / 66
      08.02.2007 - Форумчанки! 27 / 46
      08.02.2007 - Форумчанки! Чем порадуем мужчин на 23 февраля? Давайте готовиться! 3 / 17
      29.01.2007 - За Хабаровск обидно... 49 / 99
      13.12.2006 - В честь Года Свиньи - интервью с Хрюном Моржовым 16 / 104
      08.12.2006 - А вы могли бы стать киллером? 20 / 108
      28.11.2006 - Забытые имена 10 / 96
      26.11.2006 - Брак по любви или расчету? 43 / 180
      16.11.2006 - Подарок для ФВ 24 / 134

Чем данные темы информативнее и более наполнены чем тема "Все о США?"

В чем нарциссизм - в том что больше написал, или цифры привожу?

Встречал много самовлюбленных мальчиков и девочек... не встречал у них желание много писать и тем более работать с цифрами.

Возмущение, как понимаю идет отнють не от тех у кого 40-50-60 созданных тем, много ответов.....
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      Да ты просто заеб своими тупыми писанинами ниочем! нах создавать тему не думая?У мамаши хоть темы обдуманны,а у тя какие-то вырезки из текста и сиди думай че это?
      ты "бесподобен" - начианеш вместо того чтоб реально принять что то, камнями в ответ кидаться начинаеш - как был щитающий себя "умнее" всех, и не испарвимый - так и остаешься - никого кроме себя как не слушал, так и не слышиш!
      ДЛЯ ВСЕХ: Вы сможете создать, придумать или как Вам угодно столько тем, сколько создаёт он ? Фантазии, или будет правильнее сказано, творческого мышления хватит ? У большинства мыслей в голове даже на достойный ответ ему в его темах нет. Смогите лучше ! Напишите более информативную тему, прочитав которую захочется не столько ответить, сколько просто прочитать, тогда и говорите.
      Шляпа
      [B]Для Сова[/B]:
      ну я же говарю - пусть пишед, лично мне количество как-то сугубо параллельно... интересно, есть что сказать - говорю, нет - не говорю... все просто
      ингнор был бы лучшей оценкой, но раз кто-то отвечает, значит это кому-либо нужно...
      по мне так да и на здоровье, интернет предоставляет некоторые свободы, глупо грести все под себя.

P.S. как минимум одна пустышка отписавшаяся в теме, имеет в своём архиве наборчик куда более дешевый и провокационный, чем человек являющийся предметом обсуждения.

[B]Для maximko[/B]:
      Я уже ни раз говорила о том, что тем действительно много. Явные минусы этого - рассеянное внимание к его же темам, подавление тем новичков, быстрое движение списка новых тем и как следствие - неудобство в дальнейшем их поиске, да и ощущение, что берут не качеством, а количеством. А в итоге и получается негатив к самому автору.
      С другой стороны, пусть пишет - мы не имеем права лишать человека, может быть, единственной отдушины и места, где на него обращают внимание. 

Поцент тем, в которых от 20 и более ответов из всех тем, созданных авторами, приведенными выше:
      maximko: 25%
      Мамаша Кураж: 66,67%
      Епрст Клмнэшнович: 33,34%

Делайте выводы сами. 
      *Предполагаю, что некоторые просто начнут оставлять побольше собственных комментариев в своей же теме, хех

[B]Для VVV[/B]:
      спасибо за статистику :)
      Ну такой человек будет всегда и с этим ничего не сделаешь, не он так кто-нить другой
      [B]Для Сова[/B]:
      Присоединяюсь. 

Нет, конечно, есть у обсуждаемого товарища темы, смысл создания которых я понять не могу - собственно, я писал ему, что мол "спросить больше не чего?". Есть, и иногда их становится многовато.  Однако немало и весьма интересных и иногда даже неожиданных тем, которые интересно пообсуждать.
      [B]Для maximko[/B]:

релакс мэн, масленницо на дворе=))) скоро чучело жечь будем =)
      К Вуду можно относиться по всякому - любое отношение к нему будет иметь под собой веские причины. Однако вот что примечательно: как только он исчезает с форума (на моей памяти такое случалось несколько раз) процент умных и интересных тем уменьшается (причём не только созданных им), а тупых - возрастает. А ещё некоторые начинают создавать темы о том, что, мол "форум загибается". Подумайте об этом
      [B]Для Belfalas[/B]:
      и все же, имхо, надо меру знать: темы политики и в частности западных стран и их воздействия на нашу страну и мировоззрение, экономики зачастую повторяются да и такие темы "ни о чем, чисто поржать" тоже...
      спрашивается: а чиво мы ходим по замкнутому кругу?
      и может от того, что и так все обмусолили до нельзя, что уж и поговорить уже не о чем... но так ли это...
      Уважаемый! Каждый имеет право писать столько, сколько хочет ! На то он и инет... Но,ебитть.... Когда темы сильно напоминают засношавший всех и вся спам- это перебор.. Нельзя доставить удовольствие женщине только большим количеством фрикций! Этим удовольствие можно доставить только себе. М.М.Жванецкий сказал: Когда нам отдаётся женщина-она отдаётся всем телом и существом! Но она не всегда этого хочет... А мы теребим,тербим,теребим..." Просто создалость впечатление что кто-то кого-то затеребил.. Просьба брать качеством , а не колличеством... И убедительная просьба: не отвечать по принципу "сам дурак". УДАЧИ!
      Ещё раз повторюсь: Создавайте темы лучше, чаще и интереснее. тогда проблемы исчезнут сами собой.
      А то что "по кругу", так это лишний раз доказывает что автор пытается обратить на это внимание если не всех, то многих.
       [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]: м-да... Я только из материалов этой темы могу курсовую по клинической психологии написать... ;))))))))))))))
      [b]Цель понятна - быть всегда и везде в центре внимания!!![/b]
      Сова, автор не пытается обратить внимание на проблему, автор хочет заставить нас обратить внимание на него самого!!! А темы им создаваемые лежат на поверхности, бери их да пиши... И что, я буду это писать? Не дождетесь, мне не нужен дешевый авторитет, и возможно, замешанная на нем всенародная любовь (хотя по отзывам посетителя ее больше не становтся)... Останусь лучше самим собой!!!
      Андрюхха! Не слушай никого! Пиши, родной! Книжку про Гарри Портера тоже несколько редакций нах послали, щас ногти кусают от досады! Единственна, ик, жаль, ты не бухаешь! Темы были б полный атас!
      [B]Для Бабай[/B]:
      "Единственна, ик, жаль, ты не бухаешь! Темы были б полный атас!"
      Угу - было бы очень весело. Иногда такие странные мысли по пьяни в голову лезут...
      [B]Для Сова[/B]:
      когда я флудила темами на этом форуме у меня хватало фантазии
      Могу устроить этот еще раз
      1. Форум не умеет обходиться без ругани - вот и тема в подтверждение

2. Было бы важно обратить внимание к себе 
      - писал бы возраст, e-mail
      - не убивал бы ник VooDoo с самым большим числом сообщений (более 3000)
      - не убивал бы ник Indigo City с самым большим числом тем (более 100)
      - вошел бы в очередную псевдо-семейную группировку с мамами, папами, детьми, сестрами и братьями
      - не вступал бы в конфликт за людей, от кторых не ждал и не получал ни добрых слов ни поддержки

3. Если вспоминать про пустые темы, то про мое творчество, про меня создавалось тем так 5-10. Не вижу ничего оригинального в новой теме.

Да и имеет ли смысл отвечать, если логика выкидывается на помойку и ответы есть заранее. 

Присоединяюсь к Belfalas и Сове.
      [B]Для Сова[/B]:
      Олег, а курсовую потом даш почитать? =)
      Goodboy = Вуду? :)
      [B]Для ImA[/B]:

Это диагноз будет для многих ;)))))))))))))))))))

[B]Для Сова[/B]:
      я никаму ни скажу =)))))) чесслово
      Епрст Клмнэшнович, приношу свои извинения, третий вариант я не рассматривал из-за очень маленькой вероятности проживания таких людей в нашем обществе... Не очерствел ты видимо еще...
      [B]Для Сова[/B]:
      [B]Для ImA[/B]:
      А мой можете вслух произнести - только я о себе знаю еще больше, хехе

[B]Для maximko[/B]:
      Дааа, Макс, бесполезно объяснять человеку что-либо, когда он считает, что все против него.
      смысла обсуждения не вижу
      Кстати, помнишь разговор о переизбытке тем?
      [B]Для zloy[/B]:
      О целях поговорим отдельно. То что происходит вне моего ника на форуме - мне нравится

Знаете, что я скажу... Сам факт того, что количество постов в теме обсуждения Вуды перевалило за четвёртый десяток (причём эти сообщения не сводятся к ругани) уже о чём-то говорит. В древнем Китае была такая пословица (дословно не приведу, но смысл передам): "Если все отзываются о человеке плохо - это дурной человек. Если все отзываются о нём хорошо - значит, он ещё хуже".
      Присоединяюсь к Belfalas,Сове и товарищам поддержавщим их!
      И еще: Епрст,единственное что мне не нравится в твоих темах,это то что ты цитируешь какую-то инфу прямо в форум,и т.к она зачастую имеет большой объем,текст не вмещается в один пост...Короче ссылки рулят!
      только соберёшься силами и разумом ответить в какойто теме,глядь,а она уже устарела (предложена автором 2 дня назад)и на выбор уже 20 новых.вот и скачим как дебильные по темам не успевая по хорошему развить её и подискутировать
      [B]Для Walking Disaster[/B]:
      Поддерживаю
      [B]Для Walking Disaster[/B]:
      А ты не скачи - сосредоточься на одной. Глядишь, толку больше будет
      [B]Для Партизан[/B]:
      обычно не люблю ссылок - так легко можно дать ссылку на инфицированный ресурс... да и просто не люблю бегать по ссылкам
      Чем не популярность?
      [B]Для Belfalas[/B]:
      Я не то что не скачу,в половину не захожу.
      Умный,да? Во всех темам успеваешь? из темы `гомосексуалисты` не вылазишь.
      3авидую наличию такого количества времени !

[Q nick="VVV" date="13.01.2007 12:42"][B]Для maximko[/B]:

*Предполагаю, что некоторые просто начнут оставлять побольше собственных комментариев в своей же теме, хех

Что ныне обсуждаемый форумчанин  и делал в одной из своих тем "Профессиональные беседы / или поболтаем" (кажется так она называлась)

[/Q]

[B]Для VVV[/B]:
      Может выведешь статистику ответа автора на созданную им же вышеуказанную тему?

[B]Для Сова[/B]:

просто остальные такой задачей не задаются, есть и другие дела, так сказать..а вообще, все бы ничего - попадаются интересные, наболевшие вопросы, но.. все же подчас чувствуется не желание автора разобраться в данных темах-вопросах (которых в один день может появится очень  много), а просто желание привлечь внимание к своей персоне. Ибо в один час, один день интересоваться столькими вопросами и пытаться разобраться с них (подчас очень даже глобальными) мне не представляется возможным. Либо это просто поверхностные знания... 
      А вобще обсуждаемый ныне форумчанин вызывает скорее положительные эмоции..
      [B]Для hantata[/B]:
      Данную тему по примерному названию в таком количестве тем при смене ников я просто не найду.
      Тем не менее, стоит отметить, что качество тем все же немного выросло с 32,14% от Индиго до 33,34% от Епрст. =))
      Любой автор, конечно, больше других отвечает в своей теме, ведя диалоги, но не расписывая саму тему постов на 10 или разговаривая сам с собой.
      [B]Для VVV[/B]:
      хм..
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!