Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

Рай или ад ?

Я тут на медне с подругой спорила - че лучше? Я говорю - в раю скучно. Не наливают, никакого экшена, ни мужиков, ни сексу, ничего..... То ли дело в аду - черти ничего такие... тепло, оргии. А она говорит - в раю лучше... ей там 74 ангелов обещали.....
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Михайловна Я[/B]:
      Манько, это белочко! Что вы там с подружкой во время спора пили (курили)? и где вы это взяли?
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Ну серьезно спорили...с Манькой....ну конечно вжарили малость!
      Но тем не менее спор получился интересный....полезно иногда по думать над этим :))))
      Девочки, лучше бы вам вжарили, тогда бы вы поняли, что нет ничего лучше, чем жить на земле.
      не пейте шипр - он отравлен!
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
      В раю кончно климат приятный, но в аду интереснее общество. (баян)
      А вообще прав [B]Эгоист[/B] на счет жизни на земле.

На земле лучше жить-это бесспорный вопрос, но что делать когда жизнь закончится....? :))
      Народ раслабтесь....больше фантазии!
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
      "и падший ангел говорит мне: выбирай - подлость, предательство, деньги или рай" (где-то слышала песенку)
      ад, рай - какая разница? нет тела - нет ощущений => нет страха и сомнительного удовольствия...
      тебе воздастся по твоим заслугам и в этой жизни или в следующей, а потому ты сама можеш себе прямо сейчас (не дожидаясь смерти) устроить то или другое, в зависимости от твоих личных предпочтений
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
      тебе просто необходимо пройти обследование у психиатра =)
      [B]Для vic[/B]:
      Да нет не переживай...самной все гуд!
      Что плохого в том,что фантазия буйно развита ....:)))
      [Q nick="Михайловна Я" date="13.01.2007 10:44"] А она говорит - в раю лучше... ей там 74 ангелов обещали.....[/Q]

Эт че ислам?
      [B]Для Михайловна Я[/B]:

а вообзе воспользуйтесь этой брашуркой

_|____|____|____|____|____|
      ___|____|____|____|____|__
      ___|____|бицца|____|____|
      _|____| галавой |____|____|
      ___|____|сюда|____|____|__
      ___|____|____|____|____|__

[B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      Гыыы...не помогает!
      М-да
      Умирает человек, соблюдавший все заповеди. Его сразу же определяют в рай. Но тут подбегают черти:
      -Слышь, да чё ты в раю делать будешь? Там все сидят с постными минами, на арфах играют. Пошли к нам в ад, там знаешь как круто! Вот смотри.
      И начинают показывать человеку листовки. А там - сплошные вечеринки, алкоголь рекой, все курят, сексом друг с другом занимаются - делают, короче, что хотят и ничего им за это нет.
      Подумал человек, подумал, и решил: "Вот я всю жизнь вёл себя как праведник, не пил, не курил, жене не изменял - так хоть теперь после смерти оторвусь". Короче, пошёл с чертями.
      Только прибыл в ад - а его там сразу вилами в жопу тыкать начали и в котёл кинули. Мужик как заорёт:
      -Вы чё, с ума сошли? А где же вечеринки, бабы, водка?
      А черти ему в ответ:
      -Так ведь это была реклама.
      ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, спасибо посмеялась=)))

Умирает Березовский,попадает в ад :начинает строить катеджи ,открывает свои фирмы,все это увидели ангелы из рая передали богу ,Бог дает указания ангелам привести его к себе на совет ;человек полезный такой и в раю пргодится,ангелы приводят Березовского к огромному Храму и дают ему 5 минут на разговор с Богом :проходит 5 м нет,10 нет 20 нет,через 2 часа выходит Бог в не даумлении и говорит:Я ВСЕ ПОНИМАЮ НО ПОЧЕМУ МНЕ ТОЛЬКО 30 ПРЦЕНТОВ))))))))))))))))))))
      улыбает темка... видимо много выпили!

[B]Для Cos[/B]:
      Нуууу....не без этого! :)
      Почему на трезву голову совсем другой ход мысли...вот как у большенство здесь ответивших!
      [font face="" color="red"][i][B]Для Михайловна Я[/B][/font]: я хочу в рай, мне бабы уже тут надоели :) а шипр я и там попью с Петром... на входе сядем, "раздавим" чикушку, и я пойду по раю гулять!
      Другое дело, если у них там фэйЗ-кантроль злобный и не пьющий, тогда в ад - к бабам - но, для меня нового там ничего нет :))) все также, как и тут :))Гыыы
      пЕшитЕ исчо! :)
      [/i]
      А вообще надо сделать так, чтобы был женский рай, женский ад, соответственно мужской рай и ад. А мы бы бегали к друг другу, когда земные оргии вспоминались бы случайно :))гыыы...но там секс не то, что здесь....там он на "высшем" уровне :))) гыыы..темка-то поперла
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
      Не знаю, что выбрала ты, но я бы организовала частное местечко для душ и для души =))
      [B]Для VVV[/B]:
      Лучше так да уже от души....:)))
      [B]Для Cos[/B]:

Мы с подругой тоже думали об этом....гы :))) но уж как то по земному, все равно что монастыри!!! :)))
      [B]Для Михайловна Я[/B]: оргии там не нужны...что за групповуха в раю? :))) 

Рай... Ад... В земле однако гнить будем....
      Прибегает к Богу апостол Пётр, кричит:
      -Господи всемогущий! Быстрее бежим к Вратам Рая - там черти с ума посходили!
      Бог прибегает, смотрит - а черти-то и правда непонятно что вытворяют. Ворота ломают, по облакам наверх карабкаются - ангелы-архангелы еле успивают их обратно спихивать. Бог встал, руки распростёр, и говорит трубным голосом:
      -Что вы делаете, нечистые?!
      А черти иму и отвечают:
      -К нам вчера в ад товарища Сталина определили. Так мы первые беженцы!
      Сидят в Аду за одним столом Дьявол, Гитлер, Пол Пот и Сталин.
      Дьявол:
      -Так, у нас что-то в аду ассортимент пыток всё время один и тот же: то вилы в жопу, то в котёл... Скучно. Хочется чего-то новенького. Так что слушаю ваши предложения.
      Встаёт Гитлер.
      -А почему бы иголки под ногти не загонять?
      -Старо. Делали уже.
      Встаёт Пол Пот.
      -Предлагаю вставлять в задницу паяльник и включать его.
      -Тоже было. Дальше.
      Сталин:
      -А можно я на ушко скажу?
      Дьявол:
      -Ну давай.
      Сталин подходит, наклоняется, что-то шепчет, шепчет... Вдруг дьявол подскакивает с места и начинает с ошалелыми глазами креститься:
      -Да Бог с тобой, ты что, с ума сошёл?!?!
      Вопрос:
      Какой ад лучше: капиталистический или социалистический?
      Ответ:
      Конечно же социалистический! То спичек нет, то котлы в ремонте, а то у чертей партсобрание.
      [b]Cos[/b]
      Так..... ты думаешь от куда оргии пошли...с Рая...однако!
      Михайловна, я думаю, что рая и ада нет, по крайней мере того, что я смог бы после смерти ощутить... Можно верить и в рай, и в ад, и в чертиков (для алкаголиков), но жить вовсю нужно еще при жизни...
      [font face="" color="red"][B]Для Михайловна Я[/B]:[/font]А ты заметила, что я думаю? Я вообще не думаю... особенно в этой теме 

блин рай или ад????не все ли равно!

мне вот больше нравится идея о реинкарнации.
      но ибо никто еще не смог нам поведать об ощещениях истиных после смерти и что происходит в этот момент с человек остается только догадываться и мечтать))))
      [Q nick="Belfalas" date="13.01.2007 22:22"]Сидят в Аду за одним столом Дьявол, Гитлер, Пол Пот и Сталин.
       [/Q]

анекдот не понял,разжуй
      [B]Для Cos[/B]:
      Вопрос риторический...... :)))
      не увижу я больше чертиков,
      не покушаю с ними тортиков,
      не спою с ними я Киркорова, 
      я не пью теперь - это здорово...
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Залетела... что ли?
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Хе-хе-хе... Мои аплодисменты!
      Светским языком присыщенных сексом и моральным падением людей по христианским ценностям...

Дело веры очень интимно. Если пьян или хочется в туалет, не стоит заходить в храм. Если душа насыщена алчностью и пороками, то есть ли право играть понятиями рая и ада. 

Давайте возьмем линейку и пойдем помгать разрабатывать ядерный реактор какому-нибудь КБ. Результат будет ничем не лучше и не хуже
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
      Тьфу на тебя!)))

[B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      Как можно меньше грешить - вот закон для человека.
      Совсем не грешить - это мечта ангела. Все земное подвластно греху, ибо грех обладает силой притяжения......
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Не так страшен черт, как его малютки.....хи-хи )))))
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
      Апять тебе с еврейки привезли букетиг *строго таг*?
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Ну Ленка с пустыми руками ни когда не призжает!
      [B]Для Михайловна Я[/B]:

и очередное жанглирование слов и смыслом....

в результате грех уже становится чуть ли не смыслом жизни человека... 

без труда в подобном ключе можно доказать что Ваша жизнь обладает силой притяжения к туалету и отправлению естественной нужды... 

PS:  и еще один пинок этой уставшей старухе - истине. Надругаемся же над ней еще раз...
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      Земля – это место ссылки,
      Где ты никому не нужен.
      Без всяких там предпосылок
      Сюда отправляют души.

Один скажет: «Рай!»
      Другой скажет: «Ад!»
      И кто из них прав,
      А кто виноват?

Земля – это рай обретенный,
      Но мы его не увидим.
      Кто на Земле рожденный
      Иную ищет обитель.

Один скажет: «Тут!»
      Другой скажет: «Там!»
      И кто из них плут,
      А кто Нострадам?

[i]Приходит маленький Нострадамус к маме и спрашивает:
      - Мама, а что у нас сегодня на обед?
      Мама злобно:
      - А то ты су№№ка не знаешь?[/i]
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!