Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Что подарить на День всех влюбленных???????

Люди, подскажите, что можно подарить любимой на День Святого Валентина??? Хочется что-нибудь оригинальное
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

какой нибудь необычный шоколад например 
      http://choko-man.livejournal.com
      собаку
      В Лотосе есть бутик, называется- Мой мишка(по-моему). Кто-нибудь там бывал?

Всё зависит от степени материальности ваших отношений.
      1. Ты- богатенький папочка, который в состоянии содержать и семью, и любовницу. Она - любовница, привыкшая к денежной оценке своих достоинств. Подарок - новенький сотовый телефон, со стразами Сваровски и множеством функций.
      2. Ты - влюблённый студент, она - влюблённая студентка. Встречаетесь недавно. Подарок - стихотворение собственного сочинения, букет недорогих цветов и нарисованная собственноручно открыточка, плюс свидание в кафе или поход в кино.
      3. Вы оба супруги со стажем. Подарок - новая микроволновка со множеством функций.
      Подарок может быть каким угодно, лишь бы от души! Самое главное - женщины любят к подаркам маленькие открыточки, их можно хранить и рассматривать когда ты будешь далеко. Говорю как женщина!
      [B]Для Juse[/B]:
      торт спеки
      Мне кажется праздник не из тех чтобы дарить что либо дорогое или вобще что-то дарить
      Мое мнение- лучшее-сделанное своими руками
      [B]Для Juse[/B]:
      Подари ей романтический вечер. Цветы, шампанское, свечи, музыка, слова любви... И сама любовь.
      [B]Для Juse[/B]:Если не женаты, подари обручальное кольцо. Не забудь добавить: "Бабай из интернета посоветовал".

[B]Для Juse[/B]:
      да.Игрушки для самых маленьких 
      [B]Для Бабай[/B]:
      Молодец!Жизненно необходимые вещи предлагаешь

[B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      Тортики, вечера... Романтика, ванна с пеной и лепестками роз... Здорово, но можно устроить в любой день - было бы обоюдное желание.
      Вот, если бы специально для меня и на моих глазах мяско с овощами приготовили... вот это было бы потрясающе! 
      *вспоминая приготовленный когда-то для меня борщик*

[B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      Кстати, мой дядя свою жену какое-то время собственноручно приготовленным тортом "Черапаха" завлекал, хех
      [B]Для Juse[/B]:
      Жаль, у нас нет тарзанки - прыжок был бы оригинальным подарком =)
      Если она из месяца в месяц покупает любимый журнал - подари подписку на него.
      Вообще, что меня забавляет в мужчинах, так это вспоминание о подарке либо накануне, либо в день праздника, хех

Вот, например, в каком-то инет магазине видела пару чайных кружек для влюбленных - при увеличении расстояния между этими кружками более, чем...цифру не помню, в общем, они пищать начинают.

Вообще, никто не знает ее лучше тебя. Что понравится многим - не значит, что подойдет и любимой. А что понравится ей... посмотри на нее - ни как на милую картинку или куколку. Загляни глубже. У каждого есть свои маленькие желания... Например, я бы променяла все золото на чашку горячего чая и какую-нибудь шаурму на ветренной и заснеженной набережной - вот такой простой, но почему-то до сих пор неосуществимый глюк. Поищи что-то особенное в ней самой.
      [B]Для Juse[/B]:

Можно подарить цветок, который не завянет через несколько дней и будет служить напоминанием  об этом дне ещё долго. Какой-нибудь голландский, в горшочке. ..  
      Есть многолетние хризантемы, такие буйно цветущие маленькие островки .  
      Она будет за ним ухаживать и думать  о тебе :-))) Правда бывают девушки равнодушные к таким вещам. Тебе виднее.

_|____|____|____|____|____| стенка ждет,смотрите
      ___|____|____|____|____|__
      _|____|____|____|____|____|
      ___|____|бицца|____|____|
      _|____| галавой |____|____|
      ___|____|сюда|____|____|__
      ___|____|____|____|____|__

[B]Для VVV[/B]:...Причем, процесс приготовления мяса "на глазах" должно начинаться с забоя...

[B]Для Персефона[/B]:
      4. Вы оба неформалы, подари ей бальшое железное кольцо в нос.
      5. Ты жена рыбака, он собственно рыбак, подари ему ведро червей :)
      6. Он извращенец. Не мойся две недели и подари ему свои трусики. В бааальшой табакерке с цепью на шею.

Собственно, к чему это я, ведь уже 20 число! Да просто я скоро допью подаренную бутылку абсента. Подарите еще :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!